Monobank відгуки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2011
Повідом.: 3657
monobank в чём подвох? Без флуда!

Пришла реклама от monobank.
Посмотрел тарифы - вроде лучше, чем в Привате и Альфе, да и кредитный лимит больше. В чём подвох??? Кто знает?
Большая просьба не флудить!
 
Никакого там подвоха нет. Единственное, у них отделений нет. Подпишитесь в ФБ на Дубиллета, он конечно прихваливает свой продукт, он разобраться там не сложно. И да, без современного смарта не получится ничего, например Андроид не ниже 5.
 
Никакого там подвоха нет. Единственное, у них отделений нет. Подпишитесь в ФБ на Дубиллета, он конечно прихваливает свой продукт, он разобраться там не сложно. И да, без современного смарта не получится ничего, например Андроид не ниже 5.

Спасибо! Будем попробовать!
 
Посмотрел тарифы - вроде лучше, чем в Привате и Альфе, да и кредитный лимит больше. В чём подвох??? Кто знает?
Экономия на отделениях и персонале даёт более выгодные условия для клиентов.
Это как интернет-магазин, получается дешевле розничных магазинов за счёт того, что не надо платить аренду, зарплату персоналу, и прочее...
 
читай внимательно условия. там какая-то неадекватная хуита со штрафами за просрочку. уже подробности не помню
 
читай внимательно условия. там какая-то неадекватная хуита со штрафами за просрочку. уже подробности не помню

Ниякой хуети там нема , вовремя погашай кредит , или сплачуй обов'язковий платеж , и все будет добре !
 
как и любой маленький банк...пока все нормально он работает, а как только возникнут проблемы...владелец заберет все деньги и сьебеться за границу. А вкладчики потом будут махать плакатами перед Кабмином.
 
Пришла реклама от monobank.
Посмотрел тарифы - вроде лучше, чем в Привате и Альфе, да и кредитный лимит больше. В чём подвох??? Кто знает?
Большая просьба не флудить!
Подвох в том, что кто-то не пользуется поиском:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4962642
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5007503
Кто бы это мог быть?
 
Пришла реклама от monobank.
Посмотрел тарифы - вроде лучше, чем в Привате и Альфе, да и кредитный лимит больше. В чём подвох??? Кто знает?
Большая просьба не флудить!

Ніякого, окрім того, що ти довіряєш свої гроші Тігіпко, при тому на умовах, що ФГВФО нічого не поверне, якщо цей віртуальний банк збанкрутує.
 
Ніякого, окрім того, що ти довіряєш свої гроші Тігіпко, при тому на умовах, що ФГВФО нічого не поверне, якщо цей віртуальний банк збанкрутує.

А у монобанка вроде же карта универсальная - можно пользоваться кредитным лимитом, потом в срок погашать без комиссий. Но там по тарифу за снятие своих наличных средств с карты 0,5%. Поэтому, не вижу смысла туда класть свои средства сверху лимита, ну или по ситуации для оплаты чего-либо в интернете. Как такое? Тогда особо фонд и не нужен будет:збентежений: Пы.сы. Должны карту скоро доставить, хочу так попробовать пользоваться. Посмотрим.
 
А у монобанка вроде же карта универсальная - можно пользоваться кредитным лимитом, потом в срок погашать без комиссий.
И чем это отличается от Привата, карточки которого у каждого первого? Зачем городить себе еще один велосипед?
 
Демпингуют, захватывают рынок. Думаю потом условия испортиться
 
Экономия на отделениях и персонале даёт более выгодные условия для клиентов.
Это как интернет-магазин, получается дешевле розничных магазинов за счёт того, что не надо платить аренду, зарплату персоналу, и прочее...
Погоди... А где же тогда стоять в очереди, когда не вернут деньги? :)
 
Пользующийся поиском, "умник", тыкни мне на КОНКРЕТНЫЙ ответ моего вопроса?
А может надо логично подумать, что если никто за столько времени не написал про подвохи, то наверное их и нет? :рл:
 
Спасибо за "аргументированный" ответ...:рл:
Пожалуйста.
Пиздец. Дайте мне доказательства, что вокруг меня нет марсиан. Я вот хочу их увидеть, а никто так и докажет, что их нет. :рл::рл:
На всякий случай - доказывается всегда то, что ЕСТЬ. А если доказательств нет, то это и значит, что ничего нет.
Не благодарите.
 
И чем это отличается от Привата, карточки которого у каждого первого? Зачем городить себе еще один велосипед?

Ничем :). Просто карта Привата + карта монобанка = двойная сумма кредитного лимита :). Иногда вот вообще в тему. Все
 
Пожалуйста.
Пиздец. Дайте мне доказательства, что вокруг меня нет марсиан. Я вот хочу их увидеть, а никто так и докажет, что их нет. :рл::рл:
На всякий случай - доказывается всегда то, что ЕСТЬ. А если доказательств нет, то это и значит, что ничего нет.
Не благодарите.

Ты ебанутый на всю голову, или на половину?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу