Посоветуйте охранную фирму для квартиры.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 8787
Посоветуйте охранную фирму для квартиры.

Привет комрады. Хочу поставить квартиру на охрану. Кто использует уже, какие фирмы охранные посоветуете? Инфы ноль в интернете, только сайты самих фирм и на форуме, вроде, не обговаривалась . Услуга вроде как одинаковая, а кого выбрать хз.
Спасибо
 
а ГСО чем не устраивает?
 
Вы уже хоть немного, но изучали рынок охранных услуг.
Какая стоимость?
 
Охрана и Безопасность. ГСО уже давно распадлючились
 
Привет комрады. Хочу поставить квартиру на охрану. Кто использует уже, какие фирмы охранные посоветуете? Инфы ноль в интернете, только сайты самих фирм и на форуме, вроде, не обговаривалась . Услуга вроде как одинаковая, а кого выбрать хз.
Спасибо

+1 за ОиБ

Большая тема про это, раз
и два
 
Охрана и Безопасность, голосовалку прикрепи. Многие стесняются писать.
 
Цена в месяц за квартиру/ дом известна?
 
Если у вас не хранилище золотовалютного запаса, то никакой надобности в ГСО нет. По убегающему домушнику никто не будет палить из автомата. И ОиБ гораздо ответственнее выполняют свою работу. Приезжают быстрее, групп реагирования больше. И таки приезжают. А вот с ГСО бывали случаи когда группа не приезжала на сработку. Хотя говорили что приезжали
 
а если приедут с пулеметом, что, начнут стрелять?
от те поговорить:)
скажу лично за себя. когда автоматом в пузо тыкают- ссуко ну не очень шалить хоцца. и ну мине нах проверять, стреляет он или нет.
 
у мну кореш выбирал охранку для своего склада.
я присутствовал при этом прикольном выборе. целое шоу было.
какие нафик автоматы, когда толпа на них ломанулась, кто куда девался

остановился на - охрана и безопасность.
те быстрее приехали и по другому отреагировали.
Рассказывайте дальше ваши сказки. Это как же он выбирал? Поставил оборудование ГСО и ОиБ потом кнопки нажимал и сравнивал, кто быстрее и с чем приедет. И на что ОиБ по другому отреагировала?
 
понятия не имею что он ставил. но думаю, да.
ага. датчики задрачивал.
а вы на склад ювелирных изделий, как выбирали бы? по отзывам?


почему по другому? она начала пиздить нападавших. ну если простыми словами объяснить.
было весело.

у него и своя охрана есть, дублирующая.
Какя бурная у вас фантазия.
На самом деле что ГСО, что ОиБ примерно одинаково. Мы когда выбирали, купилсь на то, что якобы у ГСО больше полномочий и оружие, как оно на самом деле, пока не сталкивались. По поводу скорости реагирования, зависит от месторасположения объекта, загруженности дороги, где находится группа. Очень сомневаюсь,что у ОиБ групы дежурят через каждые 100 метров.
У нас, когда сын случайно нажал брелок ГСО приехало через 3,5 минуты.
 
то есть, у всех должно так быть как у вас?
к слову о фантазии

каждый хвалит свое болото, как я понимаю?
Что как у меня? Богатая фантазия как раз у вас, две установленные охранные системы, какие-то проверки, инсценировки с выездом группы, пиздинье мифических нападавших и т.д.
Я как раз ничего не хвалю, а написала что и ГСО и ОиБ примерно одинаково, что-то чуть лучше, что-то чуть хуже. Вы же наоборот утверждаете, что ГСО - гавно, а ОиБ - супер.
 
У ГСО единственный плюс - машины с синими мегалками. Оружие... узнайте когда последний раз его применяли ГСОшники. Там столько головняка потом по рапортам и прочему, что сотрудники ГСО 350 раз подумают прежде чем его применять.

В семье пользуются и ГСО и ОиБ. От ГСО веет совком, с ОиБ же в 3 дня позвонил, в 9 утра пришли устанавливать. И у ОиБ в отличии от ГСО есть хоть какая-то мат ответственность (хоть и смехотворная).

А по факту надо смотреть кто быстрее приедет. Но после того как в поселке у соседа сработала сигналка и группа отзвонилась и сказала что визуально все норм, а когда он чуть ли не сразу подъехал к дому никакой группы не было (дорога одна, пропустить было нереально), у меня доверия к ним стало меньше. Потом после звонка на пульт приехали извиняться.
 
Назад
Зверху Знизу