• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бомж в подъезде

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 685
Бомж в подъезде

Подскажите,куда обращаться,если в подъезде дымится ароматный гость.В жеке говорят-вызывать полицаев.Но чет я сильно сомневаюсь,что те прилетят за таким подарочком.
Может,адрес ночлежек,красного креста или социальной службы,забирающей обездоленных, подскажете.
Пока договариваюсь,что покинут подъезд за тарелку горячего.
Но зима близко,а у нас подъезд открыт...
 
полицаев вызывай. скажи, что лежит тело без движения, возможно труп - примчат аж бегом.
 
Может,адрес ночлежек,красного креста или социальной службы,забирающей обездоленных, подскажете.
Пока договариваюсь,что покинут подъезд за тарелку горячего.
Но зима близко,а у нас подъезд открыт...
никто никуда не забирает, адреса гуглятся легко, но если он не там, то ему лучше в подьезде.
прикармливать не нужно, или вы члена семьи себе ищете? прогнать и пообещать дать пизды если еще раз появится. Других вариантов нет.
 
Я пинками обычно выгоняю, если вижу таких гостей
 
1. візіваеш полицаев
2. они приезжают, смотрят со словами: ооо, старий знакомій", - и віносят на лавочку у подьезда
3. профит
 
Но чет я сильно сомневаюсь,что те прилетят за таким подарочком.
Зря сомневаешься, только на днях то ли читал что ли видео смотрел про харьковских копов что как раз они такими вопросами и занимаются.
 
та ее бомжика весь райотдел знает уже полгода как, виносять его каждій день с разніх подездов. 102, 15 минут ожиданий и віносят.
 
Договариваешься с мужиками из соседей самого небоевого вида , желательно больших и бородатых ( таких, как я))))) Спускаетесь вниз и мирно беседуете с бомжом. Вежливо предупреждаете, что еще раз кто-то его здесь увидит, то будет очень сильно больно и обидно. Иногда страх боли круче самой боли)
 
Домофон на подъезд поставить религия не позволяет?
 
не обижайте бомжей, присмотритесь, они тоже могут быть интеллигентные образованные люди, обманутые проходимцами и лицемерным обществом..
 
Хитро,конечно,но со всеми семью не построишь...
А приходят погреться как раз в рабочее время-все на работе,даже бородатые мужики.Вечером только смрад остается.
А с домофоном у нас как-то заговорено-несколько раз собирались,но так и не поставили
 
ул. Мира 106 - там центр помощи бездомным.

у нас тоже в подъезде подписался один под лестницей. выкинули.
 
Подскажите,куда обращаться,если в подъезде дымится ароматный гость.В жеке говорят-вызывать полицаев.Но чет я сильно сомневаюсь,что те прилетят за таким подарочком.
Может,адрес ночлежек,красного креста или социальной службы,забирающей обездоленных, подскажете.
Пока договариваюсь,что покинут подъезд за тарелку горячего.
Но зима близко,а у нас подъезд открыт...

А как же людское состродание? Каждому по делам ихним.
Ещё и уверен крестик между сисек болтается, чтоб на пляже когда голой бегаешь, все видели что ты христианка.
 
А как же людское состродание? Каждому по делам ихним.
Ещё и уверен крестик между сисек болтается, чтоб на пляже когда голой бегаешь, все видели что ты христианка.

А вы,наверное,поэт?
Когда бомж тупо не уходит,пинать его я физически не могу.Вот и пытаюсь выдворить как додумалась
 
Подскажите,куда обращаться,если в подъезде дымится ароматный гость.В жеке говорят-вызывать полицаев.Но чет я сильно сомневаюсь,что те прилетят за таким подарочком.
Может,адрес ночлежек,красного креста или социальной службы,забирающей обездоленных, подскажете.
Пока договариваюсь,что покинут подъезд за тарелку горячего.
Но зима близко,а у нас подъезд открыт...

метила налей в бутылку с бонавквы и подкинь рядом, биомусор его ебанет и поедет удобрять земельку
 
метила налей в бутылку с бонавквы и подкинь рядом, биомусор его ебанет и поедет удобрять земельку

Ты че такой злой? На форумовках был повеселее много лет назад. Или кризис тоже стукнул? Аль бухло подорожало?:)
 
Ты че такой злой? На форумовках был повеселее много лет назад. Или кризис тоже стукнул? Аль бухло подорожало?:)

я и сейчас не скучный:)))а бухло с тех времен заметно подорожало:)))и злой, потому что многие уже в новогоднем отпуске бухают, а мне низзя, завтра на работку:)))
 
Назад
Зверху Знизу