• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перекресток Ленина и Культуры около 18.00

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
Перекресток Ленина и Культуры около 18.00

Кто знает - что там было ? Долго тянулись в пробке,видел,что грузили в скорую на носилках,на асфальте кровь и тряпки.....
Мож - человека сбили,так машины не было рядом......
x1NpBVuo9EU
 
Останнє редагування:
Кто знает - что там было ? Долго тянулись в пробке,видел,что грузили в скорую на носилках,на асфальте кровь и тряпки.....
Мож - человека сбили,так машины не было рядом......

Может чувак с битой никак не успокоится?:D https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2291439
 
Может чувак с битой никак не успокоится?:D https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2291439
Не - ну место же другое....:)

Я почему спрашиваю - похоже на пешехода сбитого,но машины рядом нет,и гаишников тоже.
Но произошло на проезжей части.Я проезжал медленно - там видна лужа крови на асфальте.....
 
проезжала в половине шестого! жуткая картина! думаю сбили на пешеходном переходе и скрылись - машины не заметила! хотя, особо и не смотрела в ту сторону!
 
брр... а еще просто охренительно смотриться знак справа "полоса для движения пассажирских транспортных средств" и.... сама эта полоса утыканая машинами полностью! куда же ГАЙцы смотрят, а?! а то за этот же знак возле Ля Нота на Г.Труда вечером ой-как "имеют" всех...
 
На том мосту ещё и место есть, где разогнаться. И знак "40" (был?), и "зебра", и табличка "Зона вiдпочинку". Широкое поле для "имения".
 
Проходил сразу после аварии - на асфальте, за пару метров от пешеходного перехода, лежала сбитая женщина. Несколько человек пытались помочь, надеюсь был кто-то из толковых студентов мединститута. Скорая приехала минут через 15.
Сбивший, судя по всему, скрылся.
 
С харьковского автоклуба

На проспекте Ленина в районе 5-7 часов вечера была сбита девушка (жена брата).

Машина, белая шкода (какая - неизвестно пока) сбила и уехала, не остановившись.
Девушка в реанимации, в тяжелом состоянии.

Помогите, спросите знакомых. Если кто-то видел что-либо, либо может помочь в информации, как найти виновника ДТП, дайте знать.
Перепост темы тоже поможет.
 
Ленина-Культуры же.
Ленина 12, точнее.
Пасиб.Действительно,Культуры.
Модеры - исправьте,пожалуйста......:пиво:
С харьковского автоклуба

На проспекте Ленина в районе 5-7 часов вечера была сбита девушка (жена брата).

Машина, белая шкода (какая - неизвестно пока) сбила и уехала, не остановившись.
Девушка в реанимации, в тяжелом состоянии.

Помогите, спросите знакомых. Если кто-то видел что-либо, либо может помочь в информации, как найти виновника ДТП, дайте знать.
Перепост темы тоже поможет.
Спасибо.
Прояснилось.
Кто видел сам момент аварии - помогите людям.
Такого нельзя оставлять просто так.
 
вчера 13 апреля на пересичении ул кальтури и пр ленина сбили человека



автомобиль шкода октавия а5 белого цвето с гос ном ах 0060 сбил пешехода . пострадавшего увезли в больницу. за рулем этой машины находилась девушка - блондинка , в течении двух месяцев она охотилась на пешеходов , по другому не назовешь ее стиль вождения. все это время она вела себя неадекватно. приехали гаи померяли , написали протокол и отпустили с миром. берегитесь этои блондинки на одной жертве она не остановится , убийца на улицах Харькова. жалко мне европейских фанатов , много их поляжет под колесами таих шкод
 
Останнє редагування:
Жалко, что нет фото.
 
за рулем этой машины находилась девушка - блондинка
крашена?
в течении двух месяцев она охотилась на пешеходов
а че не трёх?:confused:
все это время она вела себя неадекватно
какое время?:confused:
 
это дтп культуры и ленина рассматривали в 22 30 ее нашли и вернули на место дтп померяли и отпустили можно посмотреть видио , у магазина гастрономчик есть наружная камера тим будет видно весь разбор, как и что меряли и кто виновник . а девушку сбила курица блондинка которая охотится на пешеходов , это не последняя ее жертва . блондинка , как вампир , почувствовала вкус крови , спасайтесь как можете . гаи бессильны они этой тваре честь отдают

шкода а5 нев белая ах 0060
 
Проезжал, вчера видел эту аварию.Дело то в том ,что там и пешеходы на красный бегают, ну и водилы по Ленина летают.
 
интересно, а Правило Камаза она знает? ТС, откуда подробности, огласи... :)
 
Vovello, думаю, Правило Камаза она знает... Спасибо, что напомнил...

Сбитая девушка - жена моего брата.
Родители звонили вчера ночью, после операции, которая длилась более 4 часов. Все было достаточно сумбурно, всех подробностей не знаю. Девушка сейчас в реанимации в тяжелом состоянии.
Виновников ДТП сегодня утром милиция нашла, только после этого они связались с родственниками.
Если бы их милиция не нашла - то думаю, что они даже бы и не позвонили.

Теперь стоит вопрос, на какой цвет светофора ехала машина.
Если есть свидетели, помогите пожалуйста.
Номер телефона по которому можно связаться:
+38 066 688 8438 Вячеслав
Либо мне на имейл или скайп:
derzai@ маил.ру, sergei_kozlov.
Спасибо.
 
Правильно ли я понимаю, что речь идет о белой шкоде, в адрес водителя которой совсем недавно посылал ментальные проклятия в виде рака матки, и тому подобного ?

ахренеть.
 
держу кулаки за твою родычку, братан....

Правильно ли я понимаю, что речь идет о белой шкоде, в адрес водителя которой совсем недавно посылал ментальные проклятия в виде рака матки, и тому подобного ?

ахренеть.
Как видно, Правило Камаза водитель шкоды знает плохо.
 
Создатель темы на автоклубе - это я.. Жена брата лежит все еще в реанимации в тяжелом состоянии, несколько раз приходила в себя.

Виновников ДТП сегодня утром милиция нашла, только после этого они связались с родственниками.
Если бы их милиция не нашла - то думаю, что они даже бы и не позвонили.

Теперь стоит вопрос, на какой цвет светофора ехала машина.
Если есть свидетели, помогите пожалуйста.
Номер телефона по которому можно связаться:
+38 066 688 8438 Вячеслав
Либо мне на имейл или скайп:
derzai@ маил.ру, sergei_kozlov.
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу