• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

nVIDIA GeForce 600 series (только для провославных) БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 389
nVIDIA GeForce 600 series (только для провославных) БФ

Сразу попрошу католиков не плеваться :D

Кто ждет? Кто планирует?
 
Останнє редагування:
Иудеям вход воспрещен? :D
 
Типа того :D

Но на самом деле мнение католиков тоже интересно :)
 
Та все ждут, и католики и православные. Вдруг 6-я серия всех порвет и стоить будет нормальных денег... хотя это скорее фантастика чем чудо.
 
Danchich, скорее производительность будет одинаковая, с несущественным (не для тебя :D) разбросом в несколько процентов. Вопрос в цене, а nVIDIA захочет получить свою монету :(
 
Ну обещают 20% от нынешней мощности, а это не хухры-мухры.
 
Я имел ввиду относительно новых серий amd vs nvidia. Относительно старых серий, новые может и получать +20%.

Еще интересно, что там с количеством процессоров в новых сериях будет, кто первый отоварится сорвет куш? :D
 
Ну НВ-фанаты с ХФ отоварятся ближе к середине года, а то и в 3-м квартале. Тогда и поглядим.
 
Жду. Верю. Куплю.
 
Ждем anatolikostis для конструктивной критики :)
 
Единственный минус для меня в выходе 6 серии - это то, что ждать еще долго.
 
Он не собирается покупать 7000 серию до выхода 6 серии Гфорса.
 
Unstuck, при чем тут, что он собирается? :) Разговор сводится к выгодной покупке, зачем спешить и покупать AMD если nVIDIA может оказаться лучше?
 
Unstuck, при чем тут, что он собирается? :) Разговор сводится к выгодной покупке, зачем спешить и покупать AMD если nVIDIA может оказаться лучше?
Ты же его заквотил :)
1. Так можно всю жизнь ждать ибо каждые пол года выходит что-то новое.
2. Ждать пол года, а некоторые за это время по 3 раза систему сменить успевают.
 
Ждем,но говорить о том что будет выгодная покупка думаю не стоит,сразу после выхода так точно,покупать думаю скорей всего буду в 4 квартале 2012г.хотя может буду делать слай,все будет зависеть от того чем порадуют.
 
Unstuck, ждать то можно сколько угодно, но это же прямой конкурент, тем более новых серий. Дэк и заквотил Danchich из-за мысли о том, что спешить с покупкой не стоит, nVIDIA может порадовать ценами, хотя вряд-ли :)

Stankopia, точно, побольше бы игр интересных.
 
я нежду... гагага
 
Ждем anatolikostis для конструктивной критики :)
я жду 7ххх, а более всего 7950, уже есть договоренности в стане диллера (Киев) по заходу карт в Украину...начал собирать теньге...планирую штучки 2 для начала...
хотя 6хх от жирафа будет мощнее точно (просто обязана)...Империя наносит ответный удар, как обычно, чуток позднее...
НВ она же только годные кристаллы покупает, вот и стоят их чипы чуток дороже, но все может измениться, если новые радеоны 7ххх будут дрюкать 5хх жефорсы в хлам и прийдется им, как и АМД, закупать все кристаллы до единого...
А вообще все это только на руку конечному пользователю...:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу