• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Земфира попросила, б*дь, убрать украинский флаг

Интересненько
Я думала, что она уже и не певица, а сидит где то тихонько деток штопает
Если честно страшненькая она как для певицы ( по молодости так точно

певцов/певиц не по внешности судят

хотя ты может быть по-другому

Кризис - это не пиздец - это открывающиеся новые возможности и рынки для заработка..
люблю такие общие фразы ни о чем
 
Достаточно посмотреть, сидит Кернес в тюрьме или продолжает пиздить бюджетные деньги, которые Украине занимают МВФ, Гейропа и Пиндосия. И сразу всё станет понятно с реформами.
та прям Гепа имеет доступ к деньгам МВФ

"так как открываются новые возможности! (с)"
а тот кто не видит этого - дибил:іржач:
 
Уберите флаг Украины=Уберите украинцев с концерта
Уберите флаг Украины = не надо концерту придавать политическую окраску
По мне, как-то так. Причина понятна, разумеется, в РФ это не приветствуется, кому охота огребать, может она вообще аполитична.
 
При Союзе не ездили т.к. не выпускали. Сейчас не поедут т.к. денег нет.

а при совке они есть, хрен куда слетаешь.. понимаешь разницу..
да и кто сказал что при мы были богаты.. за всем в очередях стояли да и жили бедно в основном..
Извините что влажу. Но у меня за стеной жил пример обратного. Женщина, одинокая, работающая в КБ объездила весь соцлагерь. Куба, Индия, Болгария была неоднократно. Тому подтверждением было нескончаемое количество мыла у нас в шифонерах от моли. Состоятельных любовников у нее вроде не было, т.к. круг общения ее был с неформальной молодежью. Потом я уже понял, что это были типа хиппи. С окончанием Союза закончились и ее вояжи, да и собственно и жизнь.
Вот как-то так. Кто имел желание тот ездил. Думаю, что сейчас многие могут себе позволить гораздо меньшую географию, чем тогда.
 
Да ? Поздравляю.
А у меня реально Прадо 2008 г. Что дальше ?
но у тебя нет 25 см.))) прадо это сарай... при том старый.. и жрет дофига да жизнь говно..)))
п.с. у меня авто 2012..чем еще мерятся


понял - не тянешь жизнь гавно.

Извините что влажу. Но у меня за стеной жил пример обратного. Женщина, одинокая, работающая в КБ объездила весь соцлагерь. Куба, Индия, Болгария была неоднократно. Тому подтверждением было нескончаемое количество мыла у нас в шифонерах от моли. Состоятельных любовников у нее вроде не было, т.к. круг общения ее был с неформальной молодежью. Потом я уже понял, что это были типа хиппи. С окончанием Союза закончились и ее вояжи, да и собственно и жизнь.
Вот как-то так. Кто имел желание тот ездил. Думаю, что сейчас многие могут себе позволить гораздо меньшую географию, чем тогда.

соцлагерь вот показатель Куба Индия... не смешите..
 
Стало ясно, что Янека поменяли на ворье еще похуже.
Может всё и плохо, но ничего ещё не закончилось. Вы ведь не думаете, что настоящее ворьё у власти навсегда?
И эти демократы больше на ватников похожи в своём разочаровании. Они ожидали, что будет всё и сразу? Пусть для начала попробуют у себя презика другого выбрать, или ещё что-нибудь с действующим сделать. Немцов погиб, а вот земфира обосралась. Наш флаг оказался для неё "красной тряпкой".
 
а полное видео выкладывали?
 
Нє то ша акула кожанаго мікрафона Андрєй Бєрколь. Он вот нє перестайот радовать усєх таксістов і прокуроров міста Харкова своїм їбанатізмом.

Пруфы или держи свое мнение при себе;)
 
Херня какая-то. тсе, где там про украинский флаг? Может про руснявский аквафреш, а ты не вдуплился?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


корреспондент нет тоже не вдуплился? На концерте были мои знакомые:)

а где видно или слышно что она это говорить об украинском флаге?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
певцов/певиц не по внешности судят
хотя ты может быть по-другому

согласна, судить по голосу нужно, но это шоу-бизнес детка и 90% певцов и пивицек сразу бы исчезли из эфира не будь у них внешних данных и бабла или "особой фишки"
мне она просто никогда не нравилась, ни песни ни внешность ни голос
 
Кто такая земфира? Почему все должны следить за тем, что эта или это говорит?
 
А что Кернес определяет политику Украины ?

Я на выборах вообще ни за кого не голосовал т.к. в сортах говна не разбираюсь.

И я не ватник, а просто здравомыслящий человек. И поэтому я говорю, НИЧЕГО хорошего Майдан Украине не принес. Так что идите вы с ним в жопу.

Наверное примерно тоже мнение и у Земфиры.

Все гораздо банальней, после того как ее проассоциировали с украинским флагом, на концертах в России начался пздц - ей кидали флаг новороссии, атаковали с плакатами - твоими руками убивали донбасских детей, короч запугали.
Несмотря на то, что я Знаю Земфиру лично, ее поведение на этом видео ужасно. Зачем реагировать на то, что там в зале, тем более матом. Делай свое дело. А то там схватила украинский флаг помахала, вернулась получила щщей, теперь орет за матушку расею и "япрашувасблять".
Хотя возможно тупоголовый Педан не только размахивал флагом, но и орал майданные песни, поэтому ее сорвало с катушек
 
"За артистку вступился президент украинского отделения Transparency International Алексей Хмара. Он был на концерте российской певицы и стал свидетелем инцидента. "Я там был. В трех метрах от сцены. И в пяти метрах от колонок. Поэтому хорошо все слышал и видел. И поэтому могу утверждать, что понимаю, почему именно Земфира поступила так", - сказал Хмара, пишет "Украинская правда". "Есть в России такая певица – Земфира. Регулярно пишет и исполняет свободолюбивые тексты. Имеет внушительную армию поклонников и не боится говорить на самом деле то, что она думает. В том числе показательно выступать против зверств российской власти против соседней Украины. Живется Земфире в России тяжело. Регулярно получает обвинения в продажности, регулярно находятся доброжелатели, готовые ей упаковать чемодан. И сухарей насушить в дорогу", - продолжил Хмара. Он отметил, что поведение Земфиры могло быть вызвано тем, что артистка переживала за свое будущее в родной РФ. "Вот сейчас поехала Земфира в заграничный тур. Минуя Украину, кстати. А заключительные концерты делать она надумала дома, то есть в той же Москве. Месте, где живет куча путиноманов, которые все проукраинское воспринимают как автоматически враждебно. И которые все не дождутся оснований, за которые стоило бы Земфиру выбросить из России и подальше. Это же понятно, правда? Поэтому и не удивительно, что Земфира на протяжении концерта довольно вежливо и не раз попросила убрать все флаги. Чтобы не иметь оснований путинофилам вытурить ее из родного дома. На самом деле нашего бойца в их стране зла", - пояснил свою мысль Хмара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу