Помогите набрать статистику по Opere 11.X

Бывают ли лаги в Opera 11.X и как часто?

  • Да, бывают часто.

    Голосів: 24 19.8%
  • Да, бывают иногда.

    Голосів: 26 21.5%
  • Нет лагов.

    Голосів: 35 28.9%
  • Использую другой браузер или Opera младше 11.X

    Голосів: 36 29.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
ЛКМ зажимаешь вкладку и тяни на другую(с какой нужно сгруппировать)...
 
я в курсе, хотя и не пользуюсь - не интересно.
Вопрос - откуда знаешь, что открыто 40 вкладок, а не "ну пару-тройку десятков"? Где ты видишь цифру 40?
 
Перешел на сабж лет семь назад с макстона. Сложилось сейчас, что пользуюсь кучей браузеров, включая ие и сафари. Голый хром таки скоростнее всех, но удобнее (читай логичнее) — управление оперы. Была некоторое время назад трабла с флешами — отключил аппаратное ускорение, больше проблем нет и не было
 
опера? а как ты вкладки считаешь?

Вообще я вкладки не считаю, но вот не обломался и посчитал ради интереса. Как посчитал? Раз, два, три, четыре, пять..ну и так далее.

А для любителей циферок и автоматизации есть такая хня. Tab counter.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А че, пацаны во дворе рассказали, что так делать — западло и сифа? Извини, я подвел тебя.

Тебе пацаны сказали - чем больше вкладочек насчитаешь, тем больше ты не лох? :)
Не подводи, сичтай дальше.:іржач:
 
Чуваки, развели срачельню на ровном месте.
 
Продолжаем.
 
А для чего статистика,что это даст?
Таки да,опера глючная и она всегда была такой.
В последнее время стала глючить на ютубе при просмотре видео,иногда на сайтах пропадает курсор,иногда вылетает с какой то ошибкой,иногда наченает жрать проц до 50%,приходится перезапускать ее чтоб попустило.
Ее мусолят 300 лет,выпускают обновления но до ума никак не могут довести,но она мне нравиться,потому что менее глючной и функциональной альтернативы нет.
пс
Винда - новье,дрова - новье.
 
С проявлением Хрома забыл о существовании других браузеров.
 
А для чего статистика,что это даст?
Таки да,опера глючная и она всегда была такой.
В последнее время стала глючить на ютубе при просмотре видео,иногда на сайтах пропадает курсор,иногда вылетает с какой то ошибкой,иногда наченает жрать проц до 50%,приходится перезапускать ее чтоб попустило.
Ее мусолят 300 лет,выпускают обновления но до ума никак не могут довести,но она мне нравиться,потому что менее глючной и функциональной альтернативы нет.
пс
Винда - новье,дрова - новье.

не ставлю под сомнения ничьи слова, просто любопытно взглянуть на эту феерию.
Не заделишься ли линкой на сайт где опера глючит? (кроме ютуба, у меня она там не глючит)
 
Чет привык к Епере. Хоть и одно время на огнелисе сидел по работе, но Оперу юзаю по дефолту. Да, есть иногда баги. Но это от версий зависит. В предыдущих (вот точно не помню в каких) Опера бывало вылетала иной раз. Кроме нее вспомогательных целях юзаю хром и фаер.
 
не ставлю под сомнения ничьи слова, просто любопытно взглянуть на эту феерию.
Не заделишься ли линкой на сайт где опера глючит? (кроме ютуба, у меня она там не глючит)
Ну я то линки не запамятовал,как попадется-заделюсь.
 
тормозит еще и как, вылетает часто еще. Но, все равно я оперу люблю, потому что фурифокс гавно, а хромом как основным браузером пользоваться глупо

вылетает? что альфа версия 12?:D там они намудрили.... кстати, опера самый лучший по функциональности браузер, но глюки в 12 версии долго исправляют
 
Назад
Зверху Знизу