В Нидерландах проходит референдум по поводу евроассоциации Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196840
В Нидерландах проходит референдум по поводу евроассоциации Украины

Сегодня в Нидерландах проходит референдум по Соглашению об ассоциации Украины с Европейским союзом. Избирательные участки уже открылись


photo_big.jpg


Сегодня граждане Нидерландов могут проголосовать «за» или «против» Евроассоциации Украины.

Отметим, не менее 30% нидерландских избирателей должны проголосовать на референдуме для того, чтобы результат был действительным. В Нидерландах около 13 млн избирателей, что означает, что по крайней мере 3,9 миллиона человек должны проголосовать. Последние опросы показывают, что этот минимум, вероятно, будет достигнут.

Подсчет голосов начнется сегодня после закрытия участков. Окончательные результаты голосования будут объявлены 12 апреля.

Справка. Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС предполагает углубление интеграции между в сфере политики, торговли, культуры и укрепления безопасности. По состоянию на сегодня, СА Украины с ЕС подписано со всеми странами-членами Евросоюза, однако в Нидерландах был инициирован референдум после того, как парламент страны одобрил ассоциацию Украины.

Если Нидерланды по результатам референдума проголосуют против ассоциации с Украиной, парламент проведет повторное рассмотрение и голосование по Соглашению. Если же парламент на повторном голосовании откажется ратифицировать СА Украины с ЕС, Соглашение продолжит выполняться в части создания зоны свободной торговли


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Походу ((
 

Вкладення

  • 1343641063_75824462_davaj-do-svidaniya.jpg
    1343641063_75824462_davaj-do-svidaniya.jpg
    124.9 КБ · Перегляди: 384
Не ссыте,всё будет хорошо
 
кто то вообще интересовался,что эта ассоциация даст нашей стране??
 
была статистика,
старики в большинстве против, а молодёжь за.
Но как всегда молодёжь не пойдёт на выборы.
А вообще пидарасы ети голландцы, у них там миллионы марокканцев,
но видите ли укры мешают..пошли они на хуй
 
Оппачки




И сравни со своими уебанами


так на первых двух видео это тоже уебаны?! но твои?!

И сравни со своими уебанами



какие именно? те которые сначала захватили и потом их на колени ставили или те которые второй раз захватывали и ставили на колени первых?

хотя я тебя разочарую я ни за тех и не за тех!

мои уебаны здесь:
white-house.jpg


и самое прикольное ты и тебе подобные на них молитесь!:D
 
Проблемы будут у нидерландцев, если они своим флагом в Киеве помашут. Французы уже помахали своим не так давно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

при чём тут нидерландцы ,французы и болельщики.ты влепил флаг ,который имеет другое расположение цветов и кричишь зрада
 
Просто возьми нидерландский флаг и разверни его в секторе ультрас. Расскажешь потом, как они в расположениях цветов разбираются.

то есть ты тоже не разбираешься. и кстати я был свидетелем ,как раз два года назад под ХОГА,во время противостояния когда развернули флаг Нидерландов ,никаких экцесов не было.какая то парочка фоткались ,там испанский был,немецкий ,итальянский ещё какие то флаги и нидерландский
 
и самое прикольное ты и тебе подобные на них молитесь!:D
Мимо, Шариков, опять мимо. Слабо пайку отрабатываешь.

Сходи все-таки с этим флагом с фанатский сектор. Надоел.
Пошли вместе. Вы, в отличие от фанов, дрочите на любой триколор, а они разбираются.
 
Останнє редагування:
Поэтому ты ответил на мой пост в среду в полдесятого...
 
Интерактивная карта результатов референдума в Нидерландах -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу