Обжаловать постановление.

Лучше быть недоучкой (всегда можно доучиться), чем доученным адвокатом, тупо просравшим удостоверение. Тут уже дальнейшая учеба бессмысленна.
не просто недоучка, а еще и читать не умеешь, что речь шла не о моем свидетельстве
 
речь шла не о моем свидетельстве
Не свисти, речь была именно о твоем. В свое время здесь было все установлено, потом ты от стыда на некоторое время сдрыснул, теперь опять вылез.
Зря надеешься, мы все помним, а архивы ХФ- вечны.
 
Не свисти, речь была именно о твоем. В свое время здесь было все установлено, потом ты от стыда на некоторое время сдрыснул, теперь опять вылез.
Зря надеешься, мы все помним, а архивы ХФ- вечны.

Почитай внимательно тему, речь не о моем св-ве
 
О твоем. Это ты потом начал писать в стиле блондинки, типа "моя подруга случайно залетела..."

боже какой же ты непробиваемый. почитай тему, я писал там об адвокате в 3-м лице (второй пост), но ты же не дочитал и несешь хуйню
 
боже какой же ты непробиваемый. почитай тему, я писал там об адвокате в 3-м лице (второй пост), но ты же не дочитал и несешь хуйню
Александр - портвейн (аж четыре семерки) Всю дорогу глупости говорит, держа себя за юриста.
 
Александр - портвейн (аж четыре семерки) Всю дорогу глупости говорит, держа себя за юриста.
О, еще один дебил! Первый- адвокат-лох, другой- недоделанный учитель физики, а туда же!
Иди лучше калечь невинные школьные души, репетитор сраный. Они глупые, верят тебе еще.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5072081&highlight=%E0%F0%F2%E5%F4%E0%EA%F2
 
О, еще один дебил! Первый- адвокат-лох, другой- недоделанный учитель физики, а туда же!
Иди лучше калечь невинные школьные души, репетитор сраный. Они глупые, верят тебе еще.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5072081&highlight=%E0%F0%F2%E5%F4%E0%EA%F2

А вот оскорблять это грубо и не этично. Осознал свою ошибку и стал дерзить. Юрист недоучка и хам
 
А вот оскорблять это грубо и не этично.
Зато это правда в лицо! Наш долг- очистить человечество от таких "адвокатов", как ПЗД и таких "слесарей-интеллигентов", как Гельмгольц!
:D
 
Зато это правда в лицо! Наш долг- очистить человечество от таких "адвокатов", как ПЗД и таких "слесарей-интеллигентов", как Гельмгольц!
:D

С хуяли ты ко мне вообще доебался? То что я решил помочь человеку бесплатно и не даю заработать тебе на хлебушек?)) Иди на хуй. Заебал уже. Мат часть выучи, потом умничай
 
С хуяли ты ко мне вообще доебался?
Не люблю дебилов.
То что я решил помочь человеку бесплатно
А когда тот отказался, назвал его лохом.
И это говорит лапоть со старинным кодексом ?
Опездал.
 
Не люблю дебилов.
дебил ты раз доебываешься к людям которые тебя ничего плохого ни сказали ни сделали. Тебя тупо задела гордыня что ты лоханулся со знанием ПДД и начал выебыаться просто.

А когда тот отказался, назвал его лохом.

И это говорит лапоть со старинным кодексом ?
Опездал.

Потому что такие водители реально лохи. Они считают что отменяя постановление они защищают свои права. Копы орут с таких водителей, они им прямо в лицо говорят, мы вынесем, а вы бегайте обжалуйте. Не раз такое говорили водителям.
Хуеплет ты, мне глубоко пох. Но ты чисты ***** который первый начал меня оскорблять.
 
дебил ты раз доебываешься к людям которые тебя ничего плохого ни сказали ни сделали. Тебя тупо задела гордыня что ты лоханулся со знанием ПДД и начал выебыаться просто.



Потому что такие водители реально лохи. Они считают что отменяя постановление они защищают свои права. Копы орут с таких водителей, они им прямо в лицо говорят, мы вынесем, а вы бегайте обжалуйте. Не раз такое говорили водителям.
Хуеплет ты, мне глубоко пох. Но ты чисты ***** который первый начал меня оскорблять.

Упаси Бог попасть к такому адвокату как ты... Я у тебя несколько раз попросил в личку хоть какую-то информацию и контакты
Что конкретно предлагаете? На самом деле меня устраивает отмена постановления(не хватает времени на долгие качели). Напишите в ЛС кратко, что к чему и цена вопроса.
Может быть), но во сколько это обойдется??? Меня устраивают уже имеющиеся предложения от форумчан по иску и отмене постановы. Как я и писал, опишите кратко в личку хотя бы стоимость Ваших услуг.
Как минимум, оставьте свои контакты)
а в личке тишина, сразу видно "серьезные" намерения. Потом еще опускаешься до оскорблений... Как ты думаешь, будет психически здоровый человек связываться с таким адвокатом да еще и по уголовному делу??


Все что ты пишешь - игра на публику.
 
Если бы... хотя бы каждый пятый водитель получивший постанову шел в суд и обжаловал, думаю полицейским будет не так смешно, но.. к сожалению "Маємо, шо маємо"... Чтобы что-то изменить, нужно начинать с себя... А на форуме геройствовать - это "такое".

Раз у тебя такой уж большой личный интерес, что тебе мешает нарушить, получить постанову и засадить копу по уголовке? Или ты хочешь чужими руками?
 
Упаси Бог попасть к такому адвокату как ты... Я у тебя несколько раз попросил в личку хоть какую-то информацию и контакты

а в личке тишина, сразу видно "серьезные" намерения. Потом еще опускаешься до оскорблений... Как ты думаешь, будет психически здоровый человек связываться с таким адвокатом да еще и по уголовному делу??


Все что ты пишешь - игра на публику.
Я не занимаюсь такой мелочью как отмена постановлений. Это ничто для копов.
И первый оскорбил меня бородатый черт обозвав меня лохом и высмеивая меня за свидетельство моего коллеги.
Его задело то что я указал ему на его ошибку и вместо того чтоб признать это, он просто начал высмеивать меня.
Вот как его назвать после этого?
 
Если бы... хотя бы каждый пятый водитель получивший постанову шел в суд и обжаловал, думаю полицейским будет не так смешно, но.. к сожалению "Маємо, шо маємо"... Чтобы что-то изменить, нужно начинать с себя... А на форуме геройствовать - это "такое".

Раз у тебя такой уж большой личный интерес, что тебе мешает нарушить, получить постанову и засадить копу по уголовке? Или ты хочешь чужими руками?

Да я это неоднократно уже далал) и даже больше.
 
И первый оскорбил меня бородатый черт обозвав меня лохом и высмеивая
Да, но я тут при чем? Это как в детском садике: Тебя кто-то обидел, ты расплакался и пошел пнул первого попавшегося.

Контакты я спрашивал по теме уд, в теме видно на какие сообщения я просил информацию и контакты.

В общем, не вижу смысла сейчас устраивать разбор полетов, т.к. иск подан.
 
Назад
Зверху Знизу