• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2012
Повідом.: 630
Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Внимание: Во втором посте темы открыта новая рубрика "Интервью с известными Харьковчанами"

Давайте узнаем друг друга получше)))))) Мы все намного большее, чем кажется на первый взгляд. За нашими постами и аватарами скрываются настоящие личности. Буду выкладывать в этой теме интервью с самыми интересными, популярными и просто хорошими форумчанами. Интервью не фейк, они сами дают добро на публикацию и отвечают на вопросы. Пишите в теме, чьё бы интервью Вы хотели почитать. Стартовое сообщение будет обновлятся по мере поступления новых интервью. Вобщем, пишите, о ком хотите узнать что-либо новенькое. Так же стучитесь в личку те, кто хочет дать интервью)))))
Начнём...



Все интервью в один пост не влазят, поэтому будут разделены на части по этим ссылкам:

[post=30370585]CtrlZeta
Bumbarash
Mila3
ВigВrothеr
Буницын
Tori
Noldor
Sкарлетт
Ллллёха!
МариКо
shand
WEYDER
[/post]
[post=30371529]Хатира
martin_26
Гаити
Alex444
рю Фрошо
vovavoin
Луценко
kers
avp1980
Вячко
восторг
стопицот
Punish
[/post]

[post=30370353]Sam ya
Stank
Гламурная Сцучка
Rasar
ViLL1
Марселла
Taniika
Koshe4ka мур-мяу
Царь Соломон
Tse
Mironchik
Исбокубантик
[/post]

[post=30370877]KarinaM
Мунира
Эльдар
Ohio
3em
Jackie Estakado
Burnash
Vas_26
dent
Стасичка
Renegade
Hichkok
[/post]

[post=30370898]Монтажник в законе
Полный Песец
Льдинка*
Dimoks
djuf
Старший майор
Гость Сегодняшний
Che_Kharkov
Симпатюлька
Imperator Reg777
Совата

[/post]
[post=30370925]Jоkеr
crisis
Александра
Dэnny
мой дорогой Тузик
Хлор
Bishojo

[/post][post=30370956]
podrugka007
Marika
asik26
DUNDIK
АНАРХИСТ
Дмитрей198
Troyan
Sampay
luminas
СказочКа
Витовтас

[/post]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эротическое интервью от самых горячих форумчанок Харьков Форума. Рубрика будет пополнятся новыми интервью по мере их поступления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

[post=30371129]
Sabrina LOL
_n_u_t_t_e_r_
cha
Вольха Редная
Шейла Брофловски
IceBerg_
Крутя
SunnY08
mis.radistKa
Alien25
Плюшевая



[/post]

[post=30371170]Шейла Брофловски
Бальной Карифей
Valmonti
mis.radistKa
Сябр
EHJL
Smartik
Ramzes 2
Calahan
[/post]

[post=30371185]Kuvalda
Vanili
ХФуист
Bestiona
Кошкааа
lіfe:)
IceBerg_
Euroland
Splyush
[/post]

[post=30371229]S.F.W.
protea
XLBaron
SMiLe
Morelock
ток
megamax1mus
Travichka
Ксела
Roxy
[/post]



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эротическое интервью от самых горячих форумчан Харьков Форума. Рубрика будет пополнятся новыми интервью по мере их поступления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


[post=30371431]igorgosha
кers
Mishanya69
Буницын
[/post]


[post=30371238]Guba
скутер1976
Аделлаида
Semolina
Аква)
Kerima
NaV
Mishanya69
Natadoors
Int21H
[/post]

[post=30371385]White Rabbit
Ваше Величество
protege moi
Guana-Guana
Поручик Еблонский
bossmen
анредера
[/post]

[post=30950186]Irka
Сирена Плутт
Aleon
Irina Sanovna
gastelllo1
Oleg
tanaa81
[/post]

[post=31195353]Banny Simpson
ScLF
madmik
Синдбад
antipod1965
jozhik
alisator
гайдар
[/post]

[post=31196487]Sugar-candy
G.Soros
Джек Восьмеркин
E.N
Олимпуc
Slash
MilenaN
seductive
Виля
Нэйм
[/post]

[post=31255027]Dr.Painkiller
Та4то
KRina
Сэло
Август
Наташа Островерх
[/post]
 
Останнє редагування:
Интервью с известными харьковчанами.

Многим хотелось бы узнать людей с экранов Харьковских телевизоров немножечко получше. Теперь у нас появится такая возможность.:)
Интервью будут обновляться по мере возможности. так же у меня просьба писать в личку, чьё бы интервью из известных харьковчан Вы хотели бы почитать:)
Начнём...

Алёна Ильина-Макарова

Владимир Миславский

Зураб Аласания
 
Останнє редагування:
- Добрый день. Скажите, что означает Ваш ник и какова история рождения Вашей форумной личности?
- Этот ник "родился" как мужской клон моего основного (женского) ника . Означает "сам я...." себе надёжа и оплот. Но т.к. клон оказался резвее хозяйки, я всё-таки решила писать с него в качестве женщины.

- У Вас на аватаре Черная вдова? Почему столько пауков? Любите, когда все запутано или это намек на наркотики?(в тюрьме паук и паутина, это наркоман).
- Изначально были ландыши (мои любимые). Потом - пауки (лечении фобии). Пауки были разные, иногда меняю (иногда даже - на ландыши). Даже есть двигающееся пауки.
Черная вдова просто симпатично смотрится на черном фоне ХФ.
После излечения фобии оставляю пауков, потому что они вызывают удивление и совсем не вызывают умиления.


- Внимательно читал и знаю какие бы Вы хотели вопросы для форумчан. Что ж, задам их Вам)))
- что ж... придется ответить:ги:
- У Вас есть молодой человек?
- если я его правильно поняла, то уже нет.

- У Вас был секс с кем-нибудь из форумчан? Если нет, то с кем бы хотелось?
- У меня был секс с двумя форумчанами.
Причем оба мужчины. Но (не будет интриги ) был не одновременно. Сначала встречалась с одним, а потом другой спас меня от первого )))


- Секс на первом свидании приемлем для Вас?
- Секс - нет.

- Как думаете, Буницын и Высерман сексуальные в реальной жизни?
- Буницын - очаровашка.
Высермана вживую не видела, только на фото, но тож ничо.
Хотя оценить сексуальность ни того, ни другого не могу.... почему-то, когда я люблю и хочу одного мужчину, то не вижу сексуальной привлекательности других .


- Опишите свой характер и свою внешность пожалуйста)))
- Общительна, энергична, упряма, строга к окружающим (поэтому приходится и к себе применять ежовые руковицы), не люблю хвалить и раздражают суматошные (истеричные) люди и дети. Люблю собак. Люблю черный молотый перец.
- Рост 164, вес 60. Волосы длинные, темно-каштановые, глаза серо-зеленые. Каблуки носить не люблю, я на них медленно передвигаюсь. Мини-юбки не ношу, уже я не в том возрасте.
О своей внешности мнения невысокого, поэтому приходится брать обаянием ))


- Как думаете, длина мужского ... самолюбия на форуме обратнопропорциональна этой длине в реальной жизни?
- хароооший вопрос
но двое - это не статистика ведь? а?
Поэтому, основывая свое предположение в основном на изначальном доверии к людям, скажу, что прямопропорциональна


- Назовите 5 форумчан, которые больше всех привлекают Вас. Чем, не имеет значения))
- Я назову тех, с кем не довелось даже в виртуале пообщаться (так, только пересекались), потому что те, с кем я общаюсь помимо хф, пусть даже не в реале, наверняка чувствуют моё к ним расположение.
Так вот 5 форумчан: Mironchik, Rasar, Tori, Мунира, рю Фрошо.


- Ну и напоследок, чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Не играйте чувствами других людей. За это всегда приходится расплачиваться.

- Добрый день. Расскажите пожалуйста историю Вашего появления на ХФ.
- Набрал в Яндехе "яхты и шлюхи" вот так и пришел.

- Расскажите о своем военном прошлом. Вы правда были летчиком?
- Пришлось малость побегать. Летчиком? Нет. ЗСУ Шилка - вот лучший товарищ для антиснайпера, собственно на ней и специализировался. А пилотирование ЛА - это не так сложно, как кажется по началу, не сложнее вождения автомобиля.

- Как обстоят дела с фермерством, какие культуры выращиваете?
- Нормально обстоят. Но делать упор только на это производство - можно прогореть. Потому в запас ушел еще цех по производству легких и сверхлегких металлконструкций.
Из зерновых и зернобобовых культур - ячмень, кукурудзу, просо, гречиху, горох. Пшеницы в этом году глупо было ожидать - прошлая сухая осень не дала возможности сеять озимые культуры.
Из овощных - картофель, огурцы, томаты, перец, баклажаны, свекла, капуста бело и краснокочанная.
Из кормовых - люцерна на силос и прессованное сено.


- У Вас есть хобби?
- Вся жисть хобби, как на духу.

- Правда, что у Вас отношения с Tоri?
- Да, и это лучшее, что произошло со мной в этом году.

- Есть ли на ХФ пользователи, за чье горло Вам бы хотелось подержаться?
- Я разделяю вирт и реал. За горло я хватаю только в том случае, если меня обманули или пытаются обмануть. И исключително на деньги, остальное слишком абстрактно и не заслживает внимания.

- Как Вы умудряетесь найти время на форум? Сейчас же сезон урожаев.
- Хи-хи. Справляемся. Начался вообще-то сезон еще 15 июня, а уборка зерновых идет частями и занимает не больше, чем несколько дней, обычно это 2-3 суток. Не тот размер пахотных полей, чтоб как раньше, битва за урожай и прочая пропогандисткая фигня. Эффективность технологий и интенсификация имеющегося - вот весь секрет. Да и не один же я работаю, это по началу, 4-5 годиков назад с трактора не слазил. Наверно только потому, что привык через себя пропустить опыт.

- Существует ли еще хутор Диканька?
- Это даже не хутор, это райцентр диканского района. Ничего особенного там нет - пгт как пгт.

- Правда, что Полтавчанки красивее Харьковчанок?
- Красивее, проще в отношениях, но один недостаток - никогда не скажут то, что на самом деле думают. Это безусловный плюс харьковчанок.
И вообще
Некрасивых женщин не бывает, бывает что-то со зрением и внутренними тараканами у некоторых товраищей с хуем в штанах


- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Благосостояния, здоровья, мира. Остальное я так думаю, они в состоянии реализовать.

- Добрый день. Скажите, откуда у Вас такой не обычный ник?
- был основной с авой с такой надписью. Потом меня забанили и я решила создать клона и ничего другого в голову не пришло, как сделать такой ник.

- Расскажите историю своего появления на форуме?
- Подруга решила продать вещички и тк у нее нету компа зарегились у меня и я контролировала ее тему, потм решила полазить и понеслось

- Откуда у Вас такая любовь к татуировкам? Есть ли у Вас тату в пикантных местах?
- Просто нравится процесс, это кайфовая приятная боль, в пикантных местах пока нету

- Чем Вас привлекают форумовки?
- общение

- У Вас был секс с кем-то из форумчан? А хотелось бы? С кем?)))
- без комментариев

- Как Вы относитесь к форумным сплетням, интригам, ссорам и т.д.?
- очень плохо, хотя сама могу ввязаться в спор

- Ваш самый любимый раздел на ХФ?
- Главный и город веселья

- У Вас есть хобби?
- ну я... крестиком вышиваю...

- ХФ изменил Вас хоть немножко?)
- скорее да, чем нет

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- ХФ без тормозов , приятного общения и не только здесь, но и в реале

- Добрый день. Рассажите пожалуйста о своем появлении на форуме))
- А вот вам здрасти!
Меня торжественно пригласил сюда один из пользователей. Заглянул, атмосфЭра показалась живой, а обстановка неформальной.


- Какой раздел Вам больше нравится и почему?
- Дневники - за тесную компанию. Балка - за собрание фриков и кладезь перлов. Читаю и душа отдыхает.

- У Вас есть хобби?
- Нет. Об этом написано в моем профиле. Слово-то какое противное. Люблю читать, смотреть кино. Раньше был признанным мастером оригами, в гостях складывал фигурки из фантиков шоколадных конфет, чем бесил многих хозяек.

- Назовите 5 любимыих и 5 нелюбимых форумчанок.
- Любимых не назову, пусть каждая думает, что она входит в пятерку. Нелюбимая одна, ее знают те, кто со мной общается. Сладкая женщина, любитель пернатых.

- Что означает Ваш аватар?
- Мальчик, ты, действительно, хочешь это знать?:D

- Не считаете ли Вы форум вредной привычкой?
- У людей так много дурных привычек, что эта, если и является таковой, будет самой безобидной.
Коротко: не считаю.


- Легко ли Вам совмещать форум и реальную жизнь, в частности работу?
- Вот всем вопросы, как вопросы, а Расару допрос с пристрастием! Легко, как два...!

- У Вас были отношения с форумчанками?
- Их мужья и любовники могут спать спокойно.

- Вы ходите на форумовки?
- Нет.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Побольше креатива и грамотной речи, господа!

- Как Вам удалось набить столько звёзд??? Вы ведь практически рекордсмен ХФ.
- * не слишком много уже год как их не режу.

- Какой у Вас самый любимый раздел на форуме?
- Главный, МФ и ЖФ.

- Назовите пять форумчан, которых Вам интересно читать)))
- Те которые самые интерсные - они есть в профайле.

- Легко ли Вам совмещать форум и реальную жизнь?
- Легко, но уже работа не за компом - многие обижаются.

- Что означает Ваш магический аватар? Связан ли он с оккультизмом?
- Есть 2 магических животных кот и сокол - сокол, который парит сверху и кот который видит сокрытое.

- Как Вы относитесь к форумным ссорам и конфликтным форумчанам?
- Если это просто ссоры на - форуме, то по фигу, а если чуть глубже и касаются близких людей, то в свару лезу( ну таки мне выдали карточек за месяц больше нежели чем за все время на форуме), ну я знаю кто их выдал, ну к администрации скулить не полезу - он таки обиженный +++)))

- Вы женат? Женская половина форума затаила дыхание...))))
- Женатик и есть дочки.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- У всех есть свое мнение - его уважайте, не оскорбляйте никого и не унижайтесь сами.

- Добрый вечер. Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме)))
- Скорее доброй ночи. Сначала хотела отказаться от интервью, меня мало кто знает, довольно узкий круг людей, а потом решила, пусть, может это кому-то действительно интересно. Про форум мне рассказал друг, сказал, что очень интересно, много полезного можно извлечь и время провести весело и с толком:)

- У Вас таааакая ава))) Опишите пожалуйста свой характер и внешность.
- Да уж, ава мне самой очень нравится, спасибо Мирончику, он вдохнул жизнь в эту красивую девушку. По характеру я добрый, открытый, немного наивный и очень дружелюбный человек. Могу конечно немножко поругаться с некоторыми оппонентами, жутко не переношу хамства и оскорблений в адрес пользователей, когда задевают очень личное: внешность, семью, социальный статус. О внешности говорить как-то не скромно. Скажем так симпатичная

- У Вас были отношения с кем-нибудь из форумчан?
- Да. Со многими. Дружеские

- Зачем Вы ходите на форумовки?
- Я обожаю знакомства с новыми людьми, приобрела массу друзей, мы очень весело проводим время, общаясь, как в нашей теме, так и в реальности, все такие разные, интересные и в этом вся прелесть.

- Назовите пять любимых пользователей Харьков Форума)))))
- Их гораздо больше я всех их люблю и с удовольствием читаю

- Считаете ли Вы форум вредной привычкой?
- Отчасти да, иногда отвлекает от работы, немного раздражает мужа, ну а что ж делать, это уже частичка моей жизни. Но я не считаю это хроническим заболеванием, я спокойно обитаю и вне форума:)

- Как обстоят дела с Вашей карьерой? Что для Вас главное в жизни?
- С моей карьерой все в порядке, тружусь ведущим инженером в одном из НИИ г. Харькова, работа творческая интересная, вот только оплата инженеров остается желать лучшего)))Главное в моей жизни конечно моя семья, у меня два замечательных сына, очень хочу, что бы у них все сложилось в жизни.

- Как Вы относитесь к форумным троллям?
- Ну а куда ж без них)))) Есть смешные, остроумные, очень чувствующие людей тролли, повторюсь, не люблю откровенных хамов

- Если бы Вы могли изменить мир, с чего бы Вы начали?
- Я не думала над этим, главное в любых ситуациях оставаться Человеком, быть добрым и понимающим. Изменить мир мне точно не под силу, но подарить любовь и улыбку окружающим это под силу каждому:)

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Я очень хочу, что бы все были счастливы, здоровы и успешны.Любите и будьте любимы!!!

- Доброе утро. Расскажите пожалуйста историю Вашего появления на ХФ.
- Доброго времени суток. Однажды, решив продать билеты на группу Звери, пристроить котят подружке и поиграть в Чебурашку, который ищет друзей - нашла этот форум. Котята так и не пристроились, группа Звери благополучно отыграла без участия форумчан- а вот кол-во друзей значительно прибавилось.

- Вы правда злюка?
- Конечно. Иногда пытаюсь быть добрюкой- плохо получается...Сущность дает о себе знать...
Анекдот в тему.
Я на самом деле добрый человек. Вот убью всех злых в мире и стану вообще самой доброй.


- Вам нравится жить на Новых домах? Почему?
- Мне нравится жить. А на Новых домах, в Харькове, в Украине или на планете Земля- особой роли не играет.

- У Вас есть хобби?
- Конечно. Даже три. Одно- до сих пор собираю друзёв и устраиваю форумовки, второе - замечательно хожу в даль ну и там в дали пытаюсь сочинять глобальные стихи и рассказы.

- Были ли у Вас отношения с кем-то из форумчан?
- Были. Однажды. После дошло, что лучше роман заводить отдельно от форума. Но...))) Никогда не говори никогда.

- Это Вы придумали прыгалки?
- нет. Сначала появилась тема от девушки Праздник.Так что все лавры Прыгалок- это только к ней.
Почему Прыгалки?
В теме Праздника - после каждого поста народ стал ставить три прыгающих смайла.В теме было больше 200 страниц и на всех страницах во всех постах прыгали эти три смайла. После было решено встретиться у дедушки Ленина и познакомится друг с другом. С шампанским и мандаринками( символ смайликов)Было холодно. Попрыгали здорово- замерзли очень и на одном месте стоять без движения было трудно. Так что я просто поддержала начинание.И получилось что Прыгалки стали достаточно регулярным мероприятием.Сейчас проходят раз в месяц- где-то в 20 числах. Ну, и традиционно- приглашаются все желающие.


- Вам нравится быть модератором?
- С учетом того что достаточно часто возникает желание стать просто пользователем- то наверное не очень. Модератор - это не только привилегии и кнопка, это еще и ответственность- как за принятые решения, так и за свое поведение. А по поведению у меня в школе была двойка...

- Опишите свой характер)))
- Характер у меня сложный...Максималист я. Мне или белое или черное. А в компромиссы и полутона я не играюсь.

- Как Вы относитесь к форумным троллям?
- С теми кого знаю в реале- положительно.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Сбычи мечт.

- Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме.
- история проста как мир. в отделе обратила внимание, что никто не работает и сидит на "черном" сайте. Спросила, что за сайт затягивающий, и получила ответ - это ХФ. с того дня я тут))

- Какой Ваш любимый раздел?
- Любимый раздел... Точно скажу, что очень здорово, что их у нас так много и все они практически могут быть полезны.

- Ваш талант к художественному искусству у Вас с детства или приобретенный?
- С раннего детства, только научилась карандаш в руке держать - он начал рисовать) с 2х до 5и ходила во Дворец пионеров, а после практиковалась сама, рисовала на уроках в тетрадях, в учебниках, на бумаге, сделала роспись коридора в квартире, стендов в школе... а потом открыла сама для себя масло. В принципе я не могу не писать картины, бывает, прихожу с работы уставшая, "хатні справи" поделаю и иду в мастерскую, и только под утро понимаю, что снова не выспалась..

- У Вас есть парень?
- Любимый и единственный мужчина в моей настоящей жизни имеется

- Вы ходите на форумовки?
- Однажды была, все такие классссные)))

- Опишите свой характер и внешность)))
- "Во мне много меня и я не знаю, кто из них я" - этой фразой я описала свой характер еще в юности, но она и сейчас ко мне подходит.

- Назовите 5ть самых нелюбимых форумчан.
- Я люблю всех, кем мы общаемся здесь

- Легко ли Вам совмещать форум и реальную жизнь?
- конечно легко, легче, чем форумовки и жизнь

- Что для Вас главное в жизни?
- Главное - любовь и стремление к будущему

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Пусть сбудется то, чего они хотят, но то, что не вредит другим людям

- Добрый день. Расскажите пожалуйста историю своего появления на форуме.
- Добрый день.
Года два я изредка почитывал форум, а потом какая-то тема меня реально заинтересовала одна тема (уже и не помню какая), и я зарегистрировался дабы немного поучаствовать в обсуждении, а потом потихоньку привязался к форуму и он стал для меня чем-то вроде хобби.:)


- Какой у Вас любимый раздел?
- Как такового любимого раздела нет, я могу увидеть интересную мне тему в любом разделе

- Назовите пять любимых форумчанок?
- Если честно, то как-то не задумывался над этим вопросом - очень многие интересно пишут на форуме.

- Легко ли Вам совмещать реальную жизнь и форум?
- Пока получается, хотя бывают моменты когда я занят или мне лениво заходить на форум.

- Вы женаты?
- Да, женат.

- Что для Вас главное в жизни?
- Наверное здоровье и благополучие близких мне людей.

- Вы относите форум к вредным привычкам?
- Ну может немножечко.

- У Вас был секс с форумчанкой?
- Нет, я женат.:)

- Вы ходите на форумовки?
- Не хожу, мне вполне хватает форумного общения.

- Что пожелаете нашим читателям?
- Отвечу словами героя одного хорошего произведения: Счастья для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженным! ©

- Доброе утро. Расскажите историю своего появления на форуме. Какой у Вас был первый ник?
- День добрый! При поиске в интернете чего-угодно натыкался на ХФ, первые раз пятнадцать ресурс прошел мимо меня не оставляя особых впечатлений - на шестнадцатый раз я завис и решил зарегистрироваться. TSE - это мой первый ник!

- Тsе, правда, что Вас банили за этот ник?
- О да, было такое - был забанен за ник и флудерство. Доказывал Димоксу, что TSE это не ТСЕ, в итоге разбанили но лишили всех тем, звезд и сообщений. Звезды и сообщения дело наживное, но тема про мальтозную патоку была насыщена массой интересной информации.

- Скажите, откуда в Вас столько позитива?
- Я такой по-жизни. В этом плане иногда со мной сложно - подчиненные иногда уточняют я говорю серьезно или шучу!

- Вы ходите на форумовки?
- Нет, меня туда не пускают!:D:D:D

- Какой Ваш любимый раздел?
- В основном главный, но я категорически не согласен с модерированием! Нравится и раздел форумовок хотя меня на них не пускают. Принципиально редко хожу в раздел политика ибо ввязываюсь в дискуссии, но политика очень часто приходит в главный.

- Как обстоят дела с Вашей личной жизнью?
- Положительно!

- Форум не мешает Вашей работе?
- Я работаю 25 часов в сутки, с учетом этого форум наоборот помогает, учитывая то, что от работы кони дохнут я еще жив и значит я не конь.

- Как Вы относитесь к заядлым флудерам?
- Позитивно!

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Соответственно, в первую очередь позитива - чтоб его было побольше, ибо в жизни столько негатива, что фильмы ужасов смотреть не хочется!

- Добрый день. Расскажите историю своего появления на форуме. Что означает Ваш ник?
- Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
А Мирон ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.

Ник - это состояние души и призвание. Я несу миру мир. И за мир во всём мире готов сжечь весь мир.
Вообще-то, я хотел ник Миронище. Но он был занят. Мирон тоже. Поэтому стал всего лишь Мирончиком. Весь мир не спасу, но хотя бы чуть-чуть добра принесу в эту жестокую Вселенную.


- Откуда у Вас такое искрометное чувство юмора?)))
- Досталось в наследство от канадского прадедушки. Там был выбор - или 10 миллионов долларов на банковском счету или чувство юмора. Но я ненавижу деньги, поэтому взял второе. Правда пока оно шло из Канады, немного протухло, но ничего, вроде что-то долетело.

- Были ли у Вас отношения с форумчанкой?
- В каком смысле? Они что, настоящие? Я думал, тут все боты, кроме меня.

- Кто Вы по профессии?
- Супермен. Спасаю человечество. Только учился я хреново, поэтому получается не очень. Думаю уволиться - всё равно платят мало, да ещё и в отпуск не уйдёшь. Предложили на Мерефянский пельменный завод старшим защипывателем идти. Надо соглашаться.

- Назовите 5 самых нелюбимых форумчан.
- Расар - не люблю евреев.
Рю Фрошо - не люблю вегетарианцев.
ZЗоя - не люблю рыжих.
Sam ya - не люблю ландыши.
Исбокубантик - не люблю бантики.
Эльдар - не люблю мебельщиков.
Чёрт. Кажется уже шесть? Перебор. Остальные извините, что не назвал, но знайте - я вас тоже ненавижу.


- Вас когда-нибудь банили?
- Нет. Я хороший. Меня нельзя банить.

- Какой Ваш любимый раздел?
- Фу. У меня нет любимого и он меня не раздевал. Что за глупый вопрос? Ещё раз фу.

- Как Вы относитесь к троллям и флудерам?
- Положительно. Без них скучно. С одной оговоркой - шо занадто, то не здраво.

- У Вас есть форумная зависимость?
- Естественно. Иначе, я бы на эту дурню не отвечал бы.

- Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Не будьте слишком серьёзными. Улыбка - лучшее, что есть у человека.

- Расскажите нам историю своего появления на форуме.
- Добрый день. История моего появления на ХФ такова: мне присылали ссылки на забавные картинки, размещенные в темах, а я, как незарегеный индивидуум, их не могла созерцать. Это вызвало некоторый информационный дискомфорт, а природное здоровое любопытство сподвигло на первую регистрацию. Когда решила участвовать в дискуссиях- появилась Исбокубантик. Это самый короткий ник, который пришел мне в голову, и то его не все с ходу правильно произносили. А если б я зарегилась, как и планировала, ником " Я тюлень- вся попа в ракушках" ??? Вообще б перековеркали.

- На каком именно участке тела у Вас бантик?
- Как у всех нормальных людей: исбоку.. Вроде ж все ясно.
Голова занята бигудями, так что, наверняка, ниже. Поскольку бантик-украшение универсальное и актуальное на все века, то цеплять его можно куда угодно: все-равно будет нарядно. Сегодня он у меня слева на уровне 3го ребра снизу.


- Откуда Вы черпаете море своего позитива?
- У меня под бантиком скрыт позитивогенератор Под бантик заглядывать не рекомендую. Провода не заизолированы-шарахнет током.

- У Вас были отношения с кем-нибудь из форумчан?
- Сексуальных-нет. Но не скрою, от общения с многими получаю моральное удовольствие.

- У Вас есть хобби?
- Книги. Я книгоголик.
В творческом застое - создание авторских кукол.


- Опишите свой характер и внешность.
- Холерикосангвинстическийфлегматик.
Дама приятной наружности, 175 см росту, спортивного телосложения (или стремящаяся к таковому). Голубоглаза и светловолоса.


- Вы ходите на форумовки?
- Нет. Как-то вот все никак не попаду.

- Как Вы относитесь к форумным склокам и сплетням?
- Отрицательно. Приемлю обоюдный веселый стеб, но только если он не переходит в оскорбления. Иногда могу сорваться на резкость, но это значит, что человек откровенную пургу несет и границ не видит.

- Чтобы Вы хотели изменить в ХФ?
- ХФ-это люди. Они задают характер форума. А менять людей-невозможно. Даже, если мне лично что-то не нравится-это не значит, что мое мнение верное. Все очень индивидуальны. Я тоже не для всех радость. Пусть будет, как есть.

В техническом плане, как сайту -мало дневной порции репок. Быстро заканчиваются. Пользуясь случаем, хочу попросить повысить мой дневной репкорацион:)


- И напоследок. Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
- Относитесь к людям так, как хотите, чтоб к вам относились
 
Останнє редагування:
Шо здесь? Интервью дают?
Давай, ТС, пиши. интересно.
 
Спасибо за идею. С ней будет интересно пообщатся. С Вами кстати тоже:пиво:

В мэнэ е картинка, намалювала як чуйствувала шо будэ така тема:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возьми у Васи и Паниша интервью
 
В мэнэ е картинка, намалювала як чуйствувала шо будэ така тема:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вы хорошо рисуете.
За плечами худ.училище?
 
Да, портвейн, там ещё где-то сашенька витает вокруг, я хз что это.

У Хлора не надо - это всё равно что у хранилища радиоактивных отходов интервью брать.
 
Работа Пятачок корреспондентом. Прослышал, что в их краях в горах завёлся Снежный человек. Решил Пятачок найти его и взять у него интервью. По дороге зашел к Винни-Пуху.
- Вот Винни, -говорит Пятачок, - Я взял диктофон, бумагу карандаш, пойду брать у Снежного человека интервью.
- Хорошо, удачи!!
Проходит день, два. Нет Пятачка. Третьи сутки пошли. Винни Пух изволновался весь и решил отправиться на поиски Пятачка. Ходит по полям, по лесам - нет друга нигде. Забрался в горы. Вдруг видит-валяются карандаши, бумага, диктофон, рядом лежит бездыханный пятачок с разорванной пастью. Винни Пух схватил диктофон включил и слушает:
- ООО, здравствуй Снежный человек!!!
- Здрасте!!!
- Позвольте взять у Вас интервью !!!!
- На - бери!!!!
- Так это же не интервью .....!!!!!
- А ты бери-бери !!!!!
 
Возьмите интервью у Буни -
замечательная здесь личность.
 
Работа Пятачок корреспондентом. Прослышал, что в их краях в горах завёлся Снежный человек. Решил Пятачок найти его и взять у него интервью. По дороге зашел к Винни-Пуху.
- Вот Винни, -говорит Пятачок, - Я взял диктофон, бумагу карандаш, пойду брать у Снежного человека интервью.
- Хорошо, удачи!!
Проходит день, два. Нет Пятачка. Третьи сутки пошли. Винни Пух изволновался весь и решил отправиться на поиски Пятачка. Ходит по полям, по лесам - нет друга нигде. Забрался в горы. Вдруг видит-валяются карандаши, бумага, диктофон, рядом лежит бездыханный пятачок с разорванной пастью. Винни Пух схватил диктофон включил и слушает:
- ООО, здравствуй Снежный человек!!!
- Здрасте!!!
- Позвольте взять у Вас интервью !!!!
- На - бери!!!!
- Так это же не интервью .....!!!!!
- А ты бери-бери !!!!!
Вот у кого надо обязательно интервью взять :yahoo:
 
Работа Пятачок корреспондентом. Прослышал, что в их краях в горах завёлся Снежный человек. Решил Пятачок найти его и взять у него интервью. По дороге зашел к Винни-Пуху.
- Вот Винни, -говорит Пятачок, - Я взял диктофон, бумагу карандаш, пойду брать у Снежного человека интервью.
- Хорошо, удачи!!
Проходит день, два. Нет Пятачка. Третьи сутки пошли. Винни Пух изволновался весь и решил отправиться на поиски Пятачка. Ходит по полям, по лесам - нет друга нигде. Забрался в горы. Вдруг видит-валяются карандаши, бумага, диктофон, рядом лежит бездыханный пятачок с разорванной пастью. Винни Пух схватил диктофон включил и слушает:
- ООО, здравствуй Снежный человек!!!
- Здрасте!!!
- Позвольте взять у Вас интервью !!!!
- На - бери!!!!
- Так это же не интервью .....!!!!!
- А ты бери-бери !!!!!

Буницин великолепен - у него возьми обязательно развёрнутое интервью.
 
Назад
Зверху Знизу