Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Вкладення

  • Unbenannt23.png
    Unbenannt23.png
    22.5 КБ · Перегляди: 154
Как много нам открытий чудных готовит тема "Интервью"
 
:eek: Офигеть... я думал "как все", лет около 30. По постам вообще не скажешь. Про компы всегда всё по делу :клас:
Ты зарегался на фоурме когда тебе было 12 лет? :eek: О какой педофилии на аватаре может идти речь если её себе ребенок повесил? :D

Лолка вообще уникальна! Есть предложение прислать ей персональное приглашение на следующий ДРХФ. Я тоже ее ни разу не видел живьем. Мне всё равно, как она выглядит. Главное, что пишет очень умно. Недавно помогла мне найти файл подкачки, а то я никак не мог его разыскать на системном разделе...
 
Раз ты меня узнал, значит ты .... Ну, говори... Bitte!

Лучше не спрашивай!

Когда эта тема появилась в Главном, я спросил у админа, чей это клон. Через минуту я уже знал ответ. Потому и не заходил в эту тему до сегодняшнего дня. А сегодня попал случайно. Димокс в закрытом разделе дал ссылку на сообщение от Бисёдзё, ну я по ней и щелкнул, попал сюда.

Разумеется, этому персонажу никакого интервью я давать не буду...
 
Лучше не спрашивай!

Когда эта тема появилась в Главном, я спросил у админа, чей это клон. Через минуту я уже знал ответ. Потому и не заходил в эту тему до сегодняшнего дня. А сегодня попал случайно. Димокс в закрытом разделе дал ссылку на сообщение от Бисёдзё, ну я по ней и щелкнул, попал сюда.

Разумеется, этому персонажу никакого интервью я давать не буду...

ок.
мне.
интервью.
в личке.без права оглашения где либо.
?
 
Так вот почему меня спросили, не Joker ли я. :ги:
 
Так вот почему меня спросили, не Joker ли я. :ги:

Ты не Джокер, могу подтвердить.

Кстати, как-то случайно наткнулся на твой кабачок. Там вполне нормальное общение. Тебе, пожалуй, я дал бы интервью, хоть и никогда раньше мы не пересекались.
 
Ну и слава Богу, что это не я. :пиво:
 
... Кстати, заметил такую тенденцию, когда я появился на ХФ немного раньше, чем появился Bumbarash ;) постить простыни - было круто... не копипастить, а писать свои мысли... но чем больше слов - тем больше репок... сейчас же народ ленится читать текст, где больше 3-4 строк...
Возможно, это говорит о повышении концентрированности постов? :rolleyes: К примеру, количество мыслей на единицу текста? :) В смысле, мы совершенствуемся.
 
Возможно, это говорит о повышении концентрированности постов? :rolleyes: К примеру, количество мыслей на единицу текста? :) В смысле, мы совершенствуемся.

Ох, что -то мне подсказывает, что в данном вопросе вы не правы...:D
 
Назад
Зверху Знизу