Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Блин, ну я уже нервничаю, шо там ТС кота за яйца тянет? (Тори, извини:D)
Если б не Рю, я б уже начал матом крыть:D
 
ТС выдохся с непривычки.
 
Ух ты. Крутая тема. По ком сейчас готовится материал?
 
А Стасичка? Для мужчины он слишком некрасивых постит :D
А я Вам по секрету большому скажу. Мужчине по большому счёту красота нафиг не нужна. Если мозги не компостирует и ноги раздвигает - отэто и красавица. А если ещё пирожки печёт - умница-раскрасавица.
А те что о красоте пекутся - то по журналам скорее о женсчинах судят. Да и пусть их :)
 
лучше сиськи собчак, чем фото котят
репортаж хуйня, с нескольких прочитанных или услышанных фраз уже складывается впечатление о ком-либо

отлично придумано! никто ничего не складывает. интервью не идиотов приятно читатать. интервью и посты идиотов просто противно.
 
чёй-то? очень цивильные сиськи. Если Собчак и Стасичку не считать.
Э. У Стасички сиськи больше, чем у Собчак. И уж точно - функциональнее :угу: Ну сколько там та Собчак с груди жмёт?.. Кожа да кости...
 
Ребята, извините, что тяну((( У меня форсмажорные обстоятельства, накрылся ноутбук. Благо телефон под рукой. Простите:)
Завтра вечером привезут новый ноут и я тот час выложу в старт пост новые интервью. Даю слово.
Интервью с новыми вопросами взяты у интересных пользователей и у людей из Администрации форума. Пожалуйста дождитесь завтрашнего вечера. У меня сердце кровью обливается, что не могу сейчас выложить(((
И пожалуйста, не засисячте тему до корзины. Пусть доживет до завтрашнего вечера и тогда наступит веселье.
Спасибо:пиво:
 
Надо попросить Димокса, чтоб тему прикрепил.
 
o-00029944-n-00088724.jpg
 
Назад
Зверху Знизу