Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

а между прочим скарлет и мажорка одно лицо. можно интервью, как скарлет бритву продавала? :D
 
зачем оно тебе. не думаю, что его кто-то будет читать. Если тебе лично что-то интересно, можешь спросить.
пусть все читают. тема про откровения, а про личное я и так могу спросить, если нужда будет.

а между прочим скарлет и мажорка одно лицо. можно интервью, как скарлет бритву продавала? :D
это пять :іржач:
 
пусть все читают. тема про откровения, а про личное я и так могу спросить, если нужда будет.


это пять :іржач:

тска такие вопросы задаёт, что то за откровения??)) Ну и вообще, если что всегда можно соврать)
 

нет, края оранжевые, а внутри коричневый?? Я хоть и очень давно не пользовала презервативы, но всё равно помню, что они не такие.:D

ты всегда такая серьезная?

такая??:D не знаю, мне не кажется что я серьёзная. может ты просто шуток не понимаешь?
 
Читай внимательно селянин ! ;)

65.gif
 
Я за ТСа подписываюсь...:D
Ну, кто против?:rolleyes:
 
У кого есть фотка обосранной "mlena"? Она ниче так мадам :D
В гугле картинках если забить " обосранная млена" есть картинка, но на врагом iPad'e не могу ее вставить сюда:(
Всавьте будь ласка кто нибудь ее сюда, дайте поржать :D
на этот запрос гугл выдал такую картинку :D
080445567c0c.jpg
 
У кого есть фотка обосранной "mlena"? Она ниче так мадам :D
В гугле картинках если забить " обосранная млена" есть картинка, но на врагом iPad'e не могу ее вставить сюда:(
Всавьте будь ласка кто нибудь ее сюда, дайте поржать :D

Не гони, тема не об этом...
 
Назад
Зверху Знизу