как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
дурацкий какой-то день :( все наперекосяк :(
 
дурацкий какой-то день :( все наперекосяк :(
Та ладно. Все хорошо еще будет.:клас: Только надо "хвост пистолетом". Настрой важнее настроения.:клас:
Я вот купил сегодня хорошие ракетки и отличные шарики (такими играют на ЧМ и олимпиадах) для настольного тенниса. Вечером будем опять с детьми "резаться" в теннис.:клас: Худею в очередной 10 000раз.:іржач:.:D:клас:
 
AlexxR8, завидую вашему оптимизму и спасибо за поддержку :клас:
удачной игры! ;)
 
Тем более не стоит - зачем негативные эммоции.:)

они сами прут, эмоции-то :confused:
ну все! *мысленно села в позу лотоса*: "яяяяя сааамая обаяяяятельная иии привлекааааательная! обаяю любые обстоятельства и привлекаю удачу и везение... ззззззззз :rolleyes:" :D
 
они сами прут, эмоции-то :confused:
ну все! *мысленно села в позу лотоса*: "яяяяя сааамая обаяяяятельная иии привлекааааательная! обаяю любые обстоятельства и привлекаю удачу и везение... ззззззззз :rolleyes:" :D

Подумай о чем-нибудь хорошем, например об отпуске:клас:
 
заседание окончилось возложенными на меня новыми обязанностями, пожеланиями шефа: "Желаю вам творческих "узбеков"... По этому поводу взгрустнулось... и я пошла и купила себе шортики и новую туничку :-)
 
они сами прут, эмоции-то :confused:
ну все! *мысленно села в позу лотоса*: "яяяяя сааамая обаяяяятельная иии привлекааааательная! обаяю любые обстоятельства и привлекаю удачу и везение... ззззззззз :rolleyes:" :D

И поднимай энергии из области копчика прочищая чакры.:)
 
заседание окончилось возложенными на меня новыми обязанностями, пожеланиями шефа: "Желаю вам творческих "узбеков"... По этому поводу взгрустнулось... и я пошла и купила себе шортики и новую туничку :-)

после шоппинга настроение поднялось?
 
У меня настроение летнее началось неделю назад, когда друг пригласил в деревню на свадьбу... Я уже была вся там, вся в эмоциях, в отдыхе, в планировании отпуска... И тут, как молотком по пальцам БАЦ! Работать! Да еще и с коллегой, у которой у нас распри.
Шоппинг очень порадовал! И если бы было больше налички, то скупилась бы гораздо серьезнее, благо коллега удержала :-)
 
У меня при удачном шоппинге глаза синеют сильно:)
 
Cначала краснеют от азарта, а потом синеют, от ужаса?))))))))))))
 
Нет, просто синими-синими становятся:)
 
Укладывал ребёнка спать и рядом "прикимарил" пару часов. Так хорошо, что аж противно самому.:клас: Давно днём не спал.:confused:
 
день сука в жопу:( попал на 600 баксов! ну не пиздец?
 
Назад
Зверху Знизу