Эмиграция в Геманию,Канаду,Австралию,с чего начать,кто пробовал?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Эмиграция в Геманию,Канаду,Австралию,с чего начать,кто пробовал?

Пожалуйста поделитесь как,когда и т.д.думаю многим эта тема интерестна...в Украине становится грустней...
 
Вам это не надо.
 
купи наркотики, на пару дней станет веселей даже в украине
 
Мой приятель четко на целен свалить в канаду.
говорит что ооооочень сложно. что нужна куча документов, все это решает через определнную контору..отваливает бабло и усердно грызет инглиш ленгвич)))))
кстати, экзамен для эмиграции по инглишу стоит сдать(ни кто не гарантирует что вы его осилите) - 300 баксов:eek:
 
Мой приятель четко на целен свалить в канаду.
говорит что ооооочень сложно. что нужна куча документов, все это решает через определнную контору..отваливает бабло и усердно грызет инглиш ленгвич)))))
кстати, экзамен для эмиграции по инглишу стоит сдать(ни кто не гарантирует что вы его осилите) - 300 баксов:eek:

я бы написал какую-нить гадость, но меня заебало ныть,как хуево в канаде %)
 
Такие добрые у всех советы...расскажите как все плохо в этих странах...радостней кому то здесь может станет..
 
полазьте на форуме :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут очень много информации по иммиграции и всегда люди подскажут что, как и сколько.
здесь конкретно за канаду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если уезжать по провинции квебек то тут все аспекты, анкеты и подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, думаешь, там тебе, как эмигранту, будет очень легко? :)
 
Вот Вам ссылки по разным станам:
Канада:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Германия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Австралия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Самый лучший сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А начать надо с гугла. Удачи.
 
Пусть здесь сначала чегото добьется,ато если уедит то и там тоже нечего неполучится.
 
Уже никто никуда не эмигрирует. Все закрыто, халява кончилась.
По сути дела, осталось только два способа: найти работу или жениться-выйти замуж.
 
Пожалуйста поделитесь как,когда и т.д.думаю многим эта тема интерестна...в Украине становится грустней...

Канада, квибек, только что знакомый уехал, но нужно выучить французкий, он тупо сел и за 2 года выучил и уехал c женой, через 2 недели (!) нашел работу программером на php на $35,000 (канадских) таким образом увеличив свою зарплату в Харькове с $4.8 до $35k в год.

Снял квартиру на каком то острове, очень доволен.

Щас уже прошло несколько месяцев взял в кредит новый WV Golf за $25K.

Я спрашиваю ну как в чем разница с Харьковом, отвечает - "Во всем!"
 
OldSalt- ему повезло очень, что так легко устроился ....
помню многие друзья родителей в 90-х как раз мотали в Канаду, так там тогда одно из условий было наличие 10 тыс. у.е на счету в банке.. как щя там не знаю. да и не у каждого полуается добиться, чтобы дали право выехать и там поселиться, короче фортуна это всё дело=)
 
OldSalt- ему повезло очень, что так легко устроился ....
помню многие друзья родителей в 90-х как раз мотали в Канаду, так там тогда одно из условий было наличие 10 тыс. у.е на счету в банке.. как щя там не знаю. да и не у каждого полуается добиться, чтобы дали право выехать и там поселиться, короче фортуна это всё дело=)

Конечно, особенно работу за 2 недели это вообще..

Но real story как говорится..
 
лучше не пиши тут такого, ато народ слюнями удавиться..
долго он с бумажками возился ? там гемора ппц, на годы растягивается.
 
Не знаю, не буду обещать хорошей жизни, но что в Штатах например легче чем у нас жить-факт, главное шоб мозг на месте был. Наш пример, поехали по программе работать в США, потом свалили с программы переехали в Чикаго и нашли работу в отеле...Да сложно, херячил без выходных, иногда по две смены. Но, работать там и тут-две большие разницы, что американцу адский труд-для нас хер пинать, кормили нас в отеле, в итоге зарабатывал нелегалом около 2000 зеленых в месяц и чувствовал себя прекрасно, по крайней мере на жилье и еду хватает, и отложить можно, и машину купить(тут можно купить део, там за такое бабло митцубиси эклипс 2008 года). Я не говорю, что всем срочно валить надо. но скептики, типа сначала тут добейся а потом-да там добиться если есть желание, воля и мозги можно в несколько раз быстрее, чем будешь тут вола извините за какого то дядьку...У меня вопрос по Америке-кто оформлял туристичекую с запросом отгражданина США-сложно ли уехать и на сколько можно?
 
да, там просто средний класс не ровня нашему среднему, это и удручает:(:(:(
а богатым одинаково хорошо что тут ,что -там...
 
Назад
Зверху Знизу