Россиянам пообещали среднюю зарплату на уровне $2,7 тысяч

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Россиянам пообещали среднюю зарплату на уровне $2,7 тысяч

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня, 14 апреля, глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин заявил, что в ближайшие десять лет средняя зарплата в стране вырастет в 3,5 раза, а продолжительность жизни людей достигнет 75 лет.

Как сообщает Интерфакс, целевые ориентиры развития России, на кокторые сослался Нарышкин, предусматривают, что к 2020 году энергоэффективность российской экономики вырастет в два раза.

Средняя зарплата, которая сейчас составляет порядка $800, должна достичь уровня в $2,7 тысяч. При этом средний класс в РФ через 10 лет должен будет составлять половину от всего населения страны.

Между тем, средняя продолжительность жизни, которая, по данным Росстата, составляет сейчас для мужчин 62 года, а для женщин - 74, должна увеличиться до 75 лет.

Напомним, в 2008 году газета Ведомости выяснила, что зарплаты топ-менеджеров российских госкорпораций составляют более 400 тысяч рублей, а с учетом премий достигают отметки в 1,9 миллиона рублей в месяц.

Почему запостил? Да просто хочется почитать наших русофобов о том как в россии плохо, как там хреново, чтоб наши русофобы вывели этих путиномедведевских брехунов на чистую воду!! Кремлевские мечтатели, блин!! Я весь внимание.....:D
 
1. Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Хрущев
2. Каждой семье квартиру к 2000 году. Горбачев
3. Если цены вырастут, я лягу на рельсы. Ельцин
4. Средний уровень дохода на душу населения к 2020 году составит 30 тыс. долларов. Минэкономразвития-2007
5. Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. Некрасов
6. Потерпите, братцы!- говорили градоначальники глуповцам. Салтыков–Щедрин
7. Разденься и жди. Народное
 
Если с учетом комментария, то вполне тянет на покушение на
ТП.5. Размещение провокативной темы приравнивается к созданию темы в неправильно выбранном разделе.
:D:D
Почему провокация?:eek: Может мне приятно читать как там плохо!! Вот что я, Вегераз, должеен чувствовать читая эти стрроки кремлевского мечтателя, когда у меня зарплата 150 доларов? Ты думаешь мне не обидно зща украину.
Только не надо напоминать мне аннекдот про то а кто мешает и нам говорить?:D

1. Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Хрущев
2. Каждой семье квартиру к 2000 году. Горбачев
3. Если цены вырастут, я лягу на рельсы. Ельцин
4. Средний уровень дохода на душу населения к 2020 году составит 30 тыс. долларов. Минэкономразвития-2007
5. Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. Некрасов
6. Потерпите, братцы!- говорили градоначальники глуповцам. Салтыков–Щедрин
7. Разденься и жди. Народное

Спасибо, прочитал немножко полегчало!! Есть тенденция, отметил.!!:пиво:
 
ну и что, у нас Янукович тоже поднял пенсии на 1%...
а повішение соц. стандартов не захотел... денежки в тумбочке кончились...
 
>Между тем, средняя продолжительность жизни, которая, по данным Росстата, составляет сейчас для мужчин 62 года, а для женщин - 74, должна увеличиться до 75 лет.
то есть 10 лет в России никто умирать не будет?
 
>Между тем, средняя продолжительность жизни, которая, по данным Росстата, составляет сейчас для мужчин 62 года, а для женщин - 74, должна увеличиться до 75 лет.
то есть 10 лет в России никто умирать не будет?

для кого увеличится, для женщин или мужчин?
 
Из старт-поста: глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин заявил, что в ближайшие десять лет...

Ближайшие десять лет... это ведь не обязательно 2010-2020 да? Что-то типа: когда мы говорим о туманности Андромеды как ближайшей к нам галактике, то подразумеваем 25 000 000 световых лет лёту. В любом случае, на душе так тепло и радостно стало от слов дяди Серёжи! И опять хочется жить
 
1. Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Хрущев
2. Каждой семье квартиру к 2000 году. Горбачев
3. Если цены вырастут, я лягу на рельсы. Ельцин
4. Средний уровень дохода на душу населения к 2020 году составит 30 тыс. долларов. Минэкономразвития-2007
5. Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. Некрасов
6. Потерпите, братцы!- говорили градоначальники глуповцам. Салтыков–Щедрин
7. Разденься и жди. Народное

Ты забыл - через 7 лет Украина вступит в ЕС и НАТО ( Ющенко 2004)
- через 5 лет Украина откажется от услуг газпрома и будет топить дома соломой ( Тимошенко 2007)
 
Почему провокация?:eek: Может мне приятно читать как там плохо!! Вот что я, Вегераз, должеен чувствовать читая эти стрроки кремлевского мечтателя, когда у меня зарплата 150 доларов? Ты думаешь мне не обидно зща украину.
Только не надо напоминать мне аннекдот про то а кто мешает и нам говорить?:D
....

Так что для меня изменилось после твоего сообщения? :confused: И так все знали, что ситуация с зарплатами там немного лучше, хотя мне например это трудно оценить ибо я не знаю тамошний уровень цен. Но главное: что мне с того, что я знаю: зарплаты в США в н-раз выше здешних. А мне от этого ни холодно, ни жарко..
 
Ближайшие десять лет... это ведь не обязательно 2010-2020 да? Что-то типа: когда мы говорим о туманности Андромеды как ближайшей к нам галактике, то подразумеваем 25 000 000 световых лет лёту. В любом случае, на душе так тепло и радостно стало от слов дяди Серёжи! И опять хочется жить

тебе тепло, а мне завидно
 
От жеж , а что в 2020г. зарплату в баксах будут выплачивать в России? Дык мне кажется , что к тому времени и бакса не останется и проверить его слова не представится возможным. Юани , наверное , будут ходить.
 
От жеж , а что в 2020г. зарплату в баксах будут выплачивать в России? Дык мне кажется , что к тому времени и бакса не останется и проверить его слова не представится возможным. Юани , наверное , будут ходить.

дело тут в инфляции бакса? И тогда даже на украине зарплата будет не менее 3 штук баксов?
 
Ты забыл - через 7 лет Украина вступит в ЕС и НАТО ( Ющенко 2004)
- через 5 лет Украина откажется от услуг газпрома и будет топить дома соломой ( Тимошенко 2007)

Это все россиянам обещали? :eek:
 
Ну, Португалию уже обогнали, теперь можно и дальше расти. Советую нацелиться сразу на Францию. Или США. К 2020 году - 750 автомобилей на 1000 жителей. Звучит?
 
Это все россиянам обещали? :eek:
А Хрущев с Горбачевым только россиянам обещали?

Ну, Португалию уже обогнали, теперь можно и дальше расти. Советую нацелиться сразу на Францию. Или США. К 2020 году - 750 автомобилей на 1000 жителей. Звучит?
А Украина кого догнала?
 
Назад
Зверху Знизу