Пдскажите! Помогают ли пояса из неопрена худеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 1617
Пдскажите! Помогают ли пояса из неопрена худеть?

После продолжительного перерыва возобновил занятия в "качалке".
Кубики на животе спрятались за приличным слоем нервов :D
Вот и думаю пояс неопреновый прикупить для скорейшего вызволения кубиков из жирового плена :)
Мож кто пользовался таким девайсом? Есть ли смысл его использовать или это очередная туфта для выманивания бабла у толстых и доверчивых граждан :D???
 
а ещё мне нравится, когда под пояс наматывают целлофан.... :) ой семеныч, прости, ты ж тоже наматываешь :язик:
 
ага...лето блин скоро... надо приводить себя в порядок... (некоторые же не хотят:D:D:D)..использую пакеты для мусора... в целях экономии.. применяю использованные пакеты( мусор в мусоропровод пакет на себя и вперед):іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

:іржач::іржач::іржач:
"некоторые" скоро захотят... :) ещё не настало время "подснежника-пляжника" :rolleyes:
 
есть канечна смысл... особенно перед едой ..замотал голову и ..ХУДЕЕШЬ... ИМХО..пластырь 5см ДЕШЕВЛЕ)))))))а если серьезно без ДИЕТЫ и АЭРОБНЫХ НАГРУЗОК, пояс до одного места...))))
Диета и нагрузки есть, вопрос - пояс ко всему этому нужен???:) Мне предлагают за 60 грн. стоит оно того или всё это муть?
 
Диета и нагрузки есть, вопрос - пояс ко всему этому нужен???:) Мне предлагают за 60 грн. стоит оно того или всё это муть?

если у тебя нету цели выгнать воду и попасть в весовую категорию в соревнованиях, попутно загнав сердце, то смысла нету ;)
 
пользовался и пакетами( для мусора)-чистыми разумеется и поясами... ПАКЕТЫ ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ... только необходимо чтобы пакет не закрывал область сердца и опускался ниже ягодиц..за месяц талия стала на 7 см меньше...( при регулярном беге -каждый день)
Чёт не совсем понял фразу "...и опускался ниже ягодиц...".
Это как и жопу в пакет замотать шоли :confused:
 
Чёт не совсем понял фразу "...и опускался ниже ягодиц...".
Это как и жопу в пакет замотать шоли :confused:

ага :) и не снимать их четыре дня... сзади и спереди можно проделать дырочки.... а можно и не делать :rolleyes:
 
такие пояса позволяют хуеть :ги:
 
ага :) и не снимать их четыре дня... сзади и спереди можно проделать дырочки.... а можно и не делать :rolleyes:
+ адын:іржач::іржач::іржач:

Процесс сжигания жира достаточно сложный механизм, растопить жир и вывести его через потовые железы НЕВОЗМОЖНО! Термобелье считаю бесполезным и вредным употреблением, т.к. при его использовании объем жировой клетки уменьшается за счет жидкости, а вот процент жира остается неизменным. Вопрос: так нахрен себя изнурять целлофаном, потеть, вонять, дополнительно нагружать сердечно -сосудистую систему и при этом терять только влагу, которую после треши достаточно легко восполнить, попив воды?!
 
+ адын:іржач::іржач::іржач:

Процесс сжигания жира достаточно сложный механизм, растопить жир и вывести его через потовые железы НЕВОЗМОЖНО! Термобелье считаю бесполезным и вредным употреблением, т.к. при его использовании объем жировой клетки уменьшается за счет жидкости, а вот процент жира остается неизменным. Вопрос: так нахрен себя изнурять целлофаном, потеть, вонять, дополнительно нагружать сердечно -сосудистую систему и при этом терять только влагу, которую после треши достаточно легко восполнить, попив воды?!

в этом есть смысл, когда надо попасть в "категорию" ;)
 
а я сслышал что пояс этот нужно обязателно на футболку одевать ил ичет такоэ а никак не наголое тело или еще и целован под него( хз на скоко это обективно,но вприниципи я так прикинул что пот то должен уходить куда то, то почему же не впитаватцо в футболку которая под поясом одета?
 
так никто и не говорит что жир ВЫХОДИТ через железы:D:D:D
Ну Слава Богу, что хоть это Вы понимаете….;)

жир расматривается как источник ЭНЕРГИИ..про запас..цель заставить организм воспользоваться этим источником...
поконкретней плиз…каким образом целлофан позволяет «воспользоваться этим источником»?? вырезки из учебников биомеханики, физиологии приветствуются

целлофан или пояс , позволяет увеличить нагрузку....
конечно позволяет, только НА СЕРДЦЕ :D

так вот для того чтобы организм начал типа "топить жирок", нужна аэробная нагрузка продолжительностью не менее 30 минут, так как "топка" начинается только на 20 минуте...
не вижу взаимосвязи…причем здесь аэробная нагрузка к целлофановому пакету??
 
а я сслышал что пояс этот нужно обязателно на футболку одевать ил ичет такоэ а никак не наголое тело или еще и целован под него( хз на скоко это обективно,но вприниципи я так прикинул что пот то должен уходить куда то, то почему же не впитаватцо в футболку которая под поясом одета?

целофан под пояс - ерунда. пот действительно должен куда-то уходить. на футболку одевают, чтоб раздражения не было ;)
 
а я сслышал что пояс этот нужно обязателно на футболку одевать ил ичет такоэ а никак не наголое тело или еще и целован под него( хз на скоко это обективно,но вприниципи я так прикинул что пот то должен уходить куда то, то почему же не впитаватцо в футболку которая под поясом одета?
Совершенно правильно подмечено…конечно же во время использования этих чудо поясов, целлофана поры тела лишины доступа к кислороду, создается некий вакуум при котором организм приходит в стрессовое состояние…все вредные вещества такие как цинк, холестерин и др. выделяемые во время потоотделения заблокированы в радиусе пленочного участка, коже ничего не остается как всю эту хрень тянуть обратно…
Мало того, чтобы произвести из жира энергию, его надо окислить (пережечь), а для этого, естественно, нужен кислород, которого не хватает ….

вот и получается, что польза от целлофана сведена к нулю…
 
Совершенно правильно подмечено…конечно же во время использования этих чудо поясов, целлофана поры тела лишины доступа к кислороду, создается некий вакуум при котором организм приходит в стрессовое состояние…все вредные вещества такие как цинк, холестерин и др. выделяемые во время потоотделения заблокированы в радиусе пленочного участка, коже ничего не остается как всю эту хрень тянуть обратно…
Мало того, чтобы произвести из жира энергию, его надо окислить (пережечь), а для этого, естественно, нужен кислород, которого не хватает ….

вот и получается, что польза от целлофана сведена к нулю…

почему же??? польза есть! когда надо "слить воду" перед соревнованиями, чтоб попасть в категорию!!! для этого подходит и пояс и целлофан и сауна, при условии достаточного потребления дистилированной воды и исключения соли из рациона ;) но в таком режиме не советовал бы находится больше недели :)
 
почему же??? польза есть! когда надо "слить воду" перед соревнованиями, чтоб попасть в категорию!!! для этого подходит и пояс и целлофан и сауна, при условии достаточного потребления дистилированной воды и исключения соли из рациона ;) но в таком режиме не советовал бы находится больше недели :)
Та да….совсем забыли про пост СТ, сомневаюсь, что он готовится к соревнованиям ;)
сплошь и рядом вижу в клубе недалеких обывателей в термобелье, целлофане, поясах... воняют так, что страшно подойти
они б еще акваланги надели, для пущего эффекта :D
 
Та да….совсем забыли про пост СТ, сомневаюсь, что он готовится к соревнованиям ;)
сплошь и рядом вижу в клубе недалеких обывателей в термобелье, целлофане, поясах... воняют так, что страшно подойти
они б еще акваланги надели, для пущего эффекта :D

зато ты теперь узнала, что такое настоящая брутальная мужская качалка :D
 
Та да….совсем забыли про пост СТ, сомневаюсь, что он готовится к соревнованиям ;)
Попадение в категорию мне не к чему. Банально готовлюсь к пляжному сезону :) С брюхом как-то не кошерно по пляжу расхаживать :)
 
Попадение в категорию мне не к чему. Банально готовлюсь к пляжному сезону :) С брюхом как-то не кошерно по пляжу расхаживать :)

тогда все просто. диета+тренажерка+кардио. можешь поупарываться эка или кленом :) (где достать не знаю :( )

з.ы.или как вариант - прикупи "леветона форте", только обязательно болгарского!!! 100% гарантия продукта и заказ в самые кратчайшие сроки здесь ---> https://www.kharkovforum.com/member.php?u=104443
 
Назад
Зверху Знизу