С 95го на 92й

Положено 95й, но лью 92й


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84

pkv

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 293
С 95го на 92й

Некоторые знакомые и здесь на форуме частенько убеждают перейти с положенного 95го на 92й бензин. якобы пятерки вообще не существует, а бодяжат ее с двойки. Ваше мнение?
 
пятерки нет!!! как таковой. Лей оковский пулс или подобие на др. хороших заправках.
 
пятёрка - это 92 с присадками, иногда с хз какими. Зайди лучше на сайт клуба по своей машине, там наверняка это обсосали со всех сторон практически и с отзывами...
ЗЫ. Сам лью 95, но только на проверенных заправках.
 
Уже больше года не лью 95:отговаривали заправщики почти всех заправок.Да и разници практически нету.А лить 95,как говориться,для успокоения души- смысл?А если мне действительно надо тягло то выкатываю намеренно 92 и заливаю 98,от тогда разница ощутима.

пятёрка - это 92 с присадками, иногда с хз какими.

+1
 
Товарищ работает на нефтеперерабатывающем заводе. Говорит, что 95 существует
 
лью пятерку, все никак не попробую двойку. На форуме хюндай клуба многие пишут что льют двойку и очень довольны
 
я когда лью двойку у меня расход увеличивается :(. может двойка двойке рознь?
 
мине паказалось, шо на окко у мя расход увеличился
на АНП вроде паменьше хавает, хз
 
а где сейчас не говно? 95 меня вполне удовлетворяет. цена выше правда

да уж гавно практически везде - но окко подозрительно воняет даже через катализатор, я стараюсь ориентироваться по машине товарища - у него мазда-3 автомат, и на автомате сразу чувствуется качество т.к. на ослинной моче автомат не хочет переключаться на повышенную.
 
95-й производят на заводах как и 92-й.. другое дело что дешевле получить его подобие набадяжив его с 92-го. есть такой запрещенный порошок ярко-оранжевого цвета-ебашишь его 30 грамм (!!!) на тонну 92-го и палучяй 95-й ;) Например 95-й кременчужский (самый качественный укр. бензин) в чистом виде купить проблематично. знаю где он есть,но не скажу патамушо сам там не заправляюсь патамушо ани суки!!!
 
Эдвард, воняет -это да. но со спики у меня воняло так, что когда загнал в бокс - просто умереть можно было от штына. как говном, чтоли.
Эдвард, че тогда было, расскажешь? ;)
 
лей 95й по 8 грн и будет щастье.
 
Назад
Зверху Знизу