Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
Гагарина

допросились ... на клумбе стоят гайцы... пасут именно "3 полосы"...
видел, как доебались до пешехода (чел на морозе через клумбу переходил дорогу)... правда отпустили ... а я уж обрадовался... минуты 3 смотрел, чё будет... а они, мля, отпустили ((
 
Вот блин, больше не буду там ездить :D а то вечно по 3-ему ряду езжу
 
стоят правда сами не по феншуй... прямо на повороте (как с гагарина направо)
 
И что, ловят тех, что с правого ряда на кольцо выезжает? Бред.
 
я не видел, кого там ловят... в окно выглянул и увидел, как "поймали" пешехода... постоял посмотрел, как его отпустили и больше не смотрел :))) сам факт, шо стоят :)
 
Да-а, нужно быть осторожным... операторы машинного доения...
Сам стараюсь не нарушать. :сигара:
 
Та пусть стоят, я уже седня там не поеду:D
 
Что-то всякой Кобры давно на кольце не видел :план: (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя, с другой стороны, отморозков становится всё больше и больше...
 
а как там правильно ездить?:)
Если направо то только с правого ряда?если на круг слевого?
 
вот что интересно у нас движение по кольцу - главная дорога, а в Днепропетровске наоборот.
 
а как там правильно ездить?:)
Если направо то только с правого ряда?если на круг слевого?

тут разночтения получаются: Если ты уже выехал но кольцо, то тебя должны пропускать те, кто еще не выехал (справа), но, в тоже время, у тебя помеха справа для тех "правых", которые уже на кольце. :rolleyes:
 
вот что интересно у нас движение по кольцу - главная дорога, а в Днепропетровске наоборот.
у нас тоже движение по кольцу - второстепенная (правила то одни и те же)... НО! на этом кольце висят знаки... кури ПДД
 
у нас тоже движение по кольцу - второстепенная (правила то одни и те же)... НО! на этом кольце висят знаки... кури ПДД
и кури поиск.
Одна тема совсем свежая, недельной давности, про аварию н агагарина, и еще парочка прошлогодних
 
и кури поиск.
Одна тема совсем свежая, недельной давности, про аварию н агагарина, и еще парочка прошлогодних
особенности работы форума... я эту тему нашел... и туда написал... НО!!! моя мессага там была последней... и новая просто прибавилась, без "апа"... так шо пришлось ваять новую тему...
 
особенности работы форума... я эту тему нашел... и туда написал... НО!!! моя мессага там была последней... и новая просто прибавилась, без "апа"... так шо пришлось ваять новую тему...

:confused::confused::confused:
Каг ето? Такова никада не видел ишшо.
 
так они там на кругу переодически стоят,это не супер мега новость
 
вот что интересно у нас движение по кольцу - главная дорога, а в Днепропетровске наоборот.

Кольцо обычно делают главным при большой интенсивности движения по нему. Иначе все просто стали бы в одной огромной пробке.
 
так они там на кругу переодически стоят,это не супер мега новость
часто стоят посреди дороги в "треугольничке" по гагарина... с афтаматами и в шапках железных... а тут по дороге обычные гайцы :)
 
ну так я ж про них и грю,в треугольнике обычно стоят када кагото типа ловят
 
Назад
Зверху Знизу