Обменник на Сумская 82, где вам обещают "разломать е*ушатню"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 303
Обменник на Сумская 82, где вам обещают "разломать е*ушатню"

Обменка из этой темы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=60707062#post60707062

Адреса обменных пунктов: ул. РЫМАРСКАЯ 23 пр. НАУКИ 21 (ЛЕНИНА) ул. СУМСКАЯ 82 (Стекляшка) пр. МОСКОВСКИЙ 70 р-к БАРАБАШОВА ул. Елены Стасовой 17 или №6-й выход метро ул. СУМСКАЯ 13 Салтовка-Болеро
звоните: 096 0300001 066 6230001 093 1650001 Всегда рады видеть ВАС и слышать!

Несколько лет пользуюсь услугами данного обменника на Сумской 82. Каждый раз звонил для уточнения курса, но оператор сказал что не надо каждый раз звонить и достаточно говорить чтобы меняли по курсу как на сайте. Сегодня я пришел и попросил обменять по курсу как на сайте, был заявлен курс 425, я попросил назвать адрес сайта чтобы уточнить курс- оператор стала говорить что сайт на визитке(там его нет), я стал уточнять название, оператор стала хамить. Я вышел из обменника и позвонил по указанному тут номеру. Был заявлен курс 428. Банальная ситуация- хитрожопая кассир зарабатывает себе на обед. На просьбу вернуть разницу(24грн)- оператор мне отказал. На что я ответил что размещу эту информацию на форуме, что породило ещё больший негатив с его стороны. Через некоторое время, когда я уехал, он перезвонил и сказал что я могу вернуться и забрать свои рубли, на что я отказался т.к. уже уехал, что снова породило негативную реакцию.
Вскоре мне позвонил другой человек, стал угрожать(перспектива отзыва на форуме творит чудеса), но общаться с ним я не стал. После чего получил смс которые вы видите на скриншоте. Да, я тоже раньше тут часто менял, но руководство не хочет решать проблемы с вороватыми сотрудниками и ещё угрожает недовольному клиенту. Думаю что вы поймёте что есть много других обменников и такие риски быть обманутым вам ни к чему.
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-07-28-01-50-12.jpg
    Screenshot_2017-07-28-01-50-12.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 1371
Пиши заявку в полицию , угрозы являются уголовно наказуемыми.
 
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ Адреса обменных пунктов: ул. РЫМАРСКАЯ 23 пр. НАУКИ 21 (ЛЕНИНА) ул. СУМСКАЯ 82 (Стекляшка) пр. МОСКОВСКИЙ 70 р-к БАРАБАШОВА ул. Елены Стасовой 17 или №6-й выход метро ул. СУМСКАЯ 13 Салтовка-Болеро
звоните: 096 0300001 066 6230001 093 1650001 Всегда рады видеть ВАС и слышать! ДОПОЛНИТЕЛЬНО- прием ветхих купюр. Наши цены приятно удивят ВАС !!! ЗВОНИТ
 
я звонил, но курс не очень и как то неуверенно по телефонам отвечают
 
ясно,там менять не будем
 
Интересная у них политика гарантий безопасности :D
 
Есть и на ХФ нормальные обменки . Чи не проблема обойти Rubak777 стороной .
 
Прикольная обменка.
 
Переписка с этим мстителем длинная, по просьбам читателей могу выложить продолжение)))
 
А что за товар? Наркоманы шоле?
 
Тьома и тут свои пять копеек всунул. :D
 
Пол часа назад там менял буквально. Как всегда - все ок. Меняю уже не первый год.
Переписка каких-то дурных малолеток. Ппц. Взрослые люди такой херней страдают.
 
Назад
Зверху Знизу