Аваков: О запланированном задержании в правительстве знал только я и Яценюк

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Аваков: О запланированном задержании в правительстве знал только я и Яценюк

О запланированном на сегодня задержании главы ГосЧС на заседании правительства знали только премьер-министр Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков.
Об этом рассказал Аваков сегодня вечером в эфире "5 канала", сообщает Цензор.НЕТ. "Мы стараемся работать так, понимая в какой среде работаем, к сожалению, среди сотрудников МВД, прокуратуры и в судах достаточно людей, которые допускают утечку информации, и отсюда возникает невозможность прекратить ни одно преступление. Ты постоянно вязнешь в процессуальных процедурах, и преступники остаются безнаказанными. Поэтому мы сделали хорошую работу: спасибо следователем, службе внутренней безопасности, нашим специальным сотрудникам, следственному управлению, особый мой "респект" службе Генерального прокурора, которая сработала очень четко и принципиально. В правительстве о том, что так начнется Кабмин, знал только я и премьер-министр. Это не знали даже мои помощники и мои заместители ", - отметил глава МВД.

По словам Авакова, когда в зал правительства зашел следователь, многие вздрогнули. Сегодня во время заседания правительства правоохранители задержали председателя ГосЧС Сергея Бочковского и его заместителя Василия Стоецкого. По словам министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, чиновников задержаны по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 208 Уголовного кодекса Украины. Бочковский и Стоецкий обвиняются в злоупотреблениях в сфере государственных закупок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зрада! Нас сливают!

c518fccb09a6d0045c6afc271bef788a.jpg
 
Скажем ГОП после оглашения приговора
 
Аваков: О запланированном задержании в правительстве знал только я и Яценюк
так он это и на камеры сказал в кабмине и сказал
эдак нарочито еще переспросил, так ведь Арсений Петрович!?:D
в чем новость?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так он это и на камеры сказал в кабмине и сказал
эдак нарочито еще переспросил, так ведь Арсений Петрович!?:D
в чем новость?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У тому що довкола зрада і нова влада ще більш злочинна, звичайно ж. Не дають працювати чесним людям!
 
На основании каких документов его задержали?
По моему устного договора двух чиновников мало для ареста человека.
 
На основании каких документов его задержали?
По моему устного договора двух чиновников мало для ареста человека.

:іржач: дайимпиздывсемсукам!!! как так, на ХФ не выложили сканы ордера и всего дела!!!
 
посмотрим дальше
 
Павло Ус
6 ч. ·
Приструнили олигарха - Зрада! Почему не всех сразу одним указом?

Арестовали коррупционера - Зрада! Почему всего лишь руководителя ГСЧС Украины, управляющего миллиардами грн и десятками тысяч сотрудников? Мелкая сошка!

Получили "Хамви" - Зрада! Зачем нам этот хлам? Срочно купить 100 000 "Казаков"!

Сократили расходы на госуправление на миллиарды - Зрада! Это жалкий пиар!

Продвинули по службе боевых офицеров - Зрада! Почему не 100 000 офицеров и не месяц назад?

Люди, я понимаю, конечно, что у Украины по-прежнему колоссальное количество проблем и обидно многое не делается для кардинального реформирования страны, но зачем же так тупо, истерично и чуточку по-дебильному реагировать на то, что все-таки делается? Окститесь и выпейте успокоительного, пожалуйста.

P.S.: И да. Москва БУДЕТ разрушена.
 
интересно, кто нажал. а самое главное чем мотивировал?
 
Все они зашкварены - и сеня-кроль, и петя. Все.
 
но зачем же так тупо, истерично и чуточку по-дебильному реагировать на то, что все-таки делается? Окститесь и выпейте успокоительного, пожалуйста.
Вы считаете, что только чуточку?
 
Люди, я понимаю, конечно, что у Украины по-прежнему колоссальное количество проблем и обидно многое не делается для кардинального реформирования страны, но зачем же так тупо, истерично и чуточку по-дебильному реагировать на то, что все-таки делается? Окститесь и выпейте успокоительного, пожалуйста.

P.S.: И да. Москва БУДЕТ разрушена.
Окси, потому шо по-дебильному всё делается властью.
Смотри, какой расклад: накануне какой-то поц на центральном канале стпаны бросает обвинения в коррупции премьер-министру. Все делают вид, что ничего не произошло, и начинается цирк: отставка Бени, потом эта показуха в кабмине. А кроль? На кроля когда наручники? Или опровергнуть эти обвинения, или открыть дело на кроля, тут другого и быть не может.
Но, оказывается, может.
 
Окси, потому шо по-дебильному всё делается властью.
Смотри, какой расклад: накануне какой-то поц на центральном канале стпаны бросает обвинения в коррупции премьер-министру. Все делают вид, что ничего не произошло, и начинается цирк: отставка Бени, потом эта показуха в кабмине. А кроль? На кроля когда наручники? Или опровергнуть эти обвинения, или открыть дело на кроля, тут другого и быть не может.
Но, оказывается, может.
Обвинения голословные, я так понимаю? Конечно сейчас свита коломойского будет пениться и выдумывать увлекательные "ломающие новости", меня же больше интересует оценка от западных организаций и политиков, и она сдержанно положительная.
 
Люди, я понимаю, конечно, что у Украины по-прежнему колоссальное количество проблем и обидно многое не делается для кардинального реформирования страны, но зачем же так тупо, истерично и чуточку по-дебильному реагировать на то, что все-таки делается? Окститесь и выпейте успокоительного, пожалуйста.

P.S.: И да. Москва БУДЕТ разрушена.
Это тип людей такой, ущербный. Поливая говном кого-то они как бы возвышают себя в своих собственных глазах, и чем более важную фигуру они помоят, тем сильнее у них это чувство.
 
Обвинения голословные, я так понимаю?
Подожди.
Откуда ты знаешь или я, что голословные?
В любой нормальной стране такие обвинения - повод для расследования и автоматической отставки, не?
По крайней мере, отстранение и расследвание.
У нас все сделали вид, что ничего не произошло. И началась свистопляска - имхо, чтоб народ забыл за кроля. Выглядит именно так, не?

меня же больше интересует оценка от западных организаций и политиков, и она сдержанно положительная.
Они в принципе нихера не понимают в происходящем. Они не знают, с кем имеют дело.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


866edcf63238.jpg
 
подождите...
а разве это не Беня закупил за госбюджет "стоячую" нефть в трубах ГТС?
 
Назад
Зверху Знизу