Сантехники - мошенники!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 70
Сантехники - мошенники!

Делаем ремонт, пришел черед замены батарей, начал поиск сантехников, выбор пал на эту тему и зря... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46599105
Теперь подробнее

Обратились по поводу замены батарей, общался с Сергеем по номеру 093-953-03-73
В начале все было нормально.
На следующий день он приехал, осмотрев старые батареи сделал список необходимого для покупки, назвал конечную цену за его услуги в размере 600 грн (1 батарея - 300 грн). Сказал, что сегодня же все поменяем.
Вместе закупили материалы на рынке, после чего Сергей сказал, что не может сегодня установить, попросил перенести на завтра, время поджимало, но мы пошли на встречу.
На следующий день "мастера" опоздали на 3 часа! При этом не предупредили и даже не извинились. Пришлось самому названивать им через каждые пол часа, и слышать : мы уже выехали, будем через пол часа.
Начали работать, изначально было сказано, что батареи нужно ставить не вплотную к стене. На что внимания никто не обратил.
После окончания работы пришел проверять - батареи стоят вплотную к стене, под них даже обои поклеить невозможно, не говоря уже о том, что нужно делать гипсокартонные конструкции, о чем "мастера" были неоднократно уведомлены.
На что в ответ были сказаны следующие вещи:
1. Так надо, для того что бы батарея эффективнее грела комнату (может я чего то не понимаю, но здравый смысл подсказывает, что для эффективного отопления необходима циркуляция воздуха, а не обогрев сырой стенки)
2. Вы нам об этом не говорили
3. Все это отрегулируют ваши люди, которые будут делать дальнейший ремонт

По своей глупости приняли такую работу, дальше расчет: и мне называют сумму 800 грн. Откуда они ее взяли? Говорят - еще 200 грн за нарезку резьбы. Ребята, так почему вы это говорите в конце работы? Я 5 раз переспрашивал конечную полную стоимость всех работ, мне дружно твердили 600грн. Было заплачено 800. (Кстати после этого горе работники без спроса фотографировали комнату)

Когда пришла бригада ремонтников, они были в шоке: Отрегулировать батареи невозможно, к тому же одна из двух стоит криво по вертикали примерно на сантиметр. С трудом дозвонился к Сергею, выслушал о том, какие не квалифицированные у меня строители, да и вообще Сергей постоянно хамил, вел себя неадекватно. В конце концов обещали приехать в течении дня. Никого так и не было, ни звонка, ничего, целый день я им звонил, меня кормили "завтраками". Просил решить вопрос нормально, позвонить мне, назначить точное время. Так продолжалось два дня, после чего они так и не приехали.

Люди, не обращайтесь к этим мошенникам. Крайне не рекомендую, себе дороже будет. Хамское поведение, наценки с потолка, некомпетентная работа.

Номера телефонов мошенников:
093-953-03-73
066-301-87-26
098-877-99-39


П.С.
После размещения такого комментария в их теме, на телефон сразу же пришла смс : "пида*асы" и тд..))

вот еще темы про данного "умельца"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3205539
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3753192
 

Вкладення

  • IMG_3620.jpg
    IMG_3620.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 982
  • IMG_3621.jpg
    IMG_3621.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 931
Останнє редагування:
На время поклейки обоев и т.д., батарею можно и нужно снять (так у меня делали), краны и перемычка позволяет это делать.
Насчет доплаты, надо было сразу послать нахер.
Когда начали опаздывать, надо было сразу послать нахер (первый раз).
По поводу гипса, а расстояние от стены до центральной трубы отопления какое?
 
размеры сейчас сказать не могу, да, батареи уже сняли на время работы со стенами, но сам факт, в том, что регулировку дополнительную нужно делать в любом случае.

Абсолютно с Вами согласен, надо было посылать сразу, как только началось неладное.

Кстати, только что пришел новый сантехник, поменял крепления, отрегулировал все как мне было нужно за 20 минут. Было бы желание.
 
Зачем вам нужен был посредник ? Для двух батарей ? Причем завсегдатай блек-листа. ?
 
мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!
 
На время поклейки обоев и т.д., батарею можно и нужно снять
конечно.

Но тут сильно вплотную - они так хуже греть будут, на сколько я понимаю. Должна быть прослойка воздушная.

Хотя, если ТС хотел их в гипс спрятать - они бы тоже хуево грели.


мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!

если так и было, то таки плохо дело
 
Отметили день строителя:-):-):-)
 
мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!

после такого поста к вам вообще никто не обратится - это верх хамства и похуизма - так отзываться о клиенте на людях
 
мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!
Вам бы не помешало сначала общаться с клиентами вежливее и быть пунктуальнее. после такого поста к Вам никто не обратиться
 
мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!

:іржач::іржач::іржач: молодец :клас: теперь клиенты попрут табунами :іржач::іржач::іржач:
 
мы бы приехали и переделали,если бы ...
А с первой попытки сделать невозможно ? И нихрена себе одолжение , приехали бы и переделали бы .
При этом взять бабло не забыли .



После окончания работы пришел проверять - батареи стоят вплотную к стене, под них даже обои поклеить невозможно, не говоря уже о том, что нужно делать гипсокартонные конструкции, о чем "мастера" были неоднократно уведомлены.
Не понимаю , зачем тогда платили ?

Я 5 раз переспрашивал конечную полную стоимость всех работ, мне дружно твердили 600грн. Было заплачено 800.
Просто не понимаю зачем добавили ? Как премиальные , я бы понял , но не за хреново же сделанную работу .
И удивляет где люди находят таких " спецов " ?
 
Останнє редагування:
мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!
отличный маркетинговый ход - от клиентуры отбоя не будет )))
 
Мне интересно, что бы сделали рабочие, если бы им за работу не заплатили? Сняли бы батареи и унесли?

Про клиентов не стоит беспокоится, у нас в стране живут стада людей, которые лучше всех все знают, и все равно пойдут туда где дешевле, или "проще" не смотря на отзывы, мало того, после того как и нагадят раз, они и еще раз обратятся.
Иначе виновник темы и ему подобные давно бы бомжевали где нибудь у мусорки и там орали присущие им по жизни фразы.
 
Зачем вам нужен был посредник ? Для двух батарей ? Причем завсегдатай блек-листа. ?

к сожалению не знаю как правильно искать по блек листу, знал бы - не связался. Может подскажете?

мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!

:клас: Сережа - очень хорошо, что ты зашел в мою тему и показал свое истинное лицо, я думаю теперь у тебя будет больше свободного времени :іржач:
 
к сожалению не знаю как правильно искать по блек листу, знал бы - не связался. Может подскажете?
хотя бы номер тф вбивайте в поиск блэка или название, я себя уже приучила, тф они неособо меняют, потому как на них клиенты висят
 
мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!

За такие слова, следующий твой вызов был бы морг)
 
мы бы приехали и переделали,если бы не отец твоей соски,который начал кричать в трубку что мы пид....сы и т.д и т.п.. Пусть этот хуйло научиться разгоаривать нормально,а не матами гнуть сначала разговора,вместо привет!

а причем тут его жена,тоже хамила? На месте ТС ебальник,нужно набить,за такие слова
 
Спасибо за тему. Откажусь от предложенных услуг этого мастера
 
Назад
Зверху Знизу