Группа ищет басс-гитариста

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 82
Группа ищет басс-гитариста

Группа опять ищет басс-гитариста.

Играем что-то близкое по звучанию к фанк-року и альтернативе.

Состав: вокал, клавишные, гитара, ударные и, надеюсь, басс-гитарист.

Наличие собственного инструмента не обязательно. Обязательно умение игры "слэп"-ом или желание со временем научиться.

Контакт: FiatNox******* ICQ 198-678-848 тел. 8-067-511-09-16
 
А какие перспективы на будущее? Сколько материала?
 
О перспективах как-то сложно говорить без басс гитариста в составе (без баса точно перспектив никаких). А материал около 11-ти песен своих конечно-же.
 
А есть записи??
Или хотя бы партии?
Где репетируете?
Я бас-гитарист, хотелось бы послушать.
 
А какие перспективы на будущее? Сколько материала?
Да какие, впизду, перспективы в совке у фанк-рока и альтернативы?! Перспектива одна - кайфовать и занимацца этим в качестве хобби.
 
Да какие, впизду, перспективы в совке у фанк-рока и альтернативы?! Перспектива одна - кайфовать и занимацца этим в качестве хобби.

Чего-же так трагично, хотя ты прав: музыка - это в первую очередь хобби, и удовольствие от неё должны получать вначале сами музыканты.

А есть записи??
Или хотя бы партии?
Где репетируете?
Я бас-гитарист, хотелось бы послушать.

Студийных записей нет, в партиях басиста не ограничиваем, если басист сам не может писать, тогда дам написанные мной. Хотя мне кажется, что каждый должен писать партию себе сам. Тоесть политика проста - придерживаемся общей милодии и в рамках неё уже шаг влево - шаг вправо.
 
шо-то уже не в первом случае все упирается в басисста :eek: может их вобще с производства сняли? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу