где народ педали купляет?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2006
Повідом.: 598
где народ педали купляет?

Собсно сабж. Педали среднего ценового сегмента, обошел кучку магазинов везде фуфел. Ботинки на витрине стоят, уже подошва отклеилась. Где пипл обувается, так чтобы через неделю не выбросить. Может не там хожу?
 
Поточнее координаты не трудно будет сказать. Как магазин хоть называется?
 
Я лично обуваюсь там-где могу найти 47 размер :-)
 
Я покупал зимние Merrel в Мадоке возле Павловского.
Летние - Скетчерс (в караване покупал), Экко (года три уже хоть и барабашовские но стойкие) и DC (Стафф).
На барабане обувь есть но я принципиально туда не хожу за покупками.
 
Eccos возле стекляшки.
 
последние в кашарэле... тц караван, на распродоШе....
нравятцо:ги:
 
Плато и интертоп рулят
 
сколько в плато не заходил все какое-то ущербное, хотя народ гребет :)
 
Интертоп ваще магазин для богатых, стоимость на экко от москвоского рынка отличается на 200-250 грн. Лично я иду в интертоп выбираю модель меряю, потом иду на московский и покупаю за нормальные деньги.
В плато так ни разу ничего и не купил модели ужосс...
 
Интертоп ваще магазин для богатых, стоимость на экко от москвоского рынка отличается на 200-250 грн. Лично я иду в интертоп выбираю модель меряю, потом иду на московский и покупаю за нормальные деньги.
В плато так ни разу ничего и не купил модели ужосс...

я 450 сэкономил на разнице Интертопа и Московского
 
Днепропетровская обувь, все продается кожаное.
покупал - две пары, носятся вроде хорошо, цены вообще советский союз - 280грн за ботинки, интертопу и не снилось. Единственное «но» - не всегда нравятся модели, а так я бы там все покупал - недорого и качественно.
 
Днепропетровская обувь, все продается кожаное.
покупал - две пары, носятся вроде хорошо, цены вообще советский союз - 280грн за ботинки, интертопу и не снилось. Единственное «но» - не всегда нравятся модели, а так я бы там все покупал - недорого и качественно.
Кому как, у мння днепропетровская больше сезона не жила. Ладно бы еще разваливалась четко по окончании сезона. Но вот получать протекающие сапоги в середине осени или зимы не очень приятно. Нафиг-нафиг.
 
какая гадость эта ваша Днепропетровская обувь
 
может мы о мужской и женской, но туфли мужские уже 3й месяц (ношу почти ежедневно\), ботинки отходили зиму, спрятал в шкаф считай такими же как и покупал, хотя обычно покупал на каждую зиму новые. А купил я их что-то вроде 380 - и это самые дорогие были на ветрине. Куда прикольнее чем интертоп 470 и та же модель в той же коробке рядом на рынке за 140(это я сейчас про покупку кроссовок ecco в караване и рынке г.труда).
 
две недели не срок.
 
плато, интертоп всё фуфел!!!! тычут всякую браску под видом английских брендов, а на самом то деле.....)

адидас на конституции ну и мегас конечно же... иногда спорт дует!!!!
 
Назад
Зверху Знизу