ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ!СТИЛЬ-БЛИЖЕ ВСЕГО К "THE DOORS"

170587

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 6
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ!СТИЛЬ-БЛИЖЕ ВСЕГО К "THE DOORS"

Хрен знает сколько уже пытаюсь найти нормальных музыкантов - все как-то не вяжется.Очень хотелось бы делать что-то интересное,качественное,сложное.Есть несколько готовых демок,много наработок,идей.Стиль-ближе всего к "The Doors"-точно определить не могу.Из музыкантов нужны все(кроме вокалиста-я пою).Очень желательно хороший клавишник.Буду руд всем, кому это действительно интересно.Вадим. 8031840654(это телефон моей девушки своего пока нет). 170587v@mail.r
 
угу а еще ты в метро спамиш - на каждой двери :)
гитарист нужен ?
 
ага,нужен.я вот только ща раздуплюсь как народе.ру свои темы помещать и выложу.или если хо можем как-нибудь вечером встретиться.
 
На твоём месте я бы не разбрасывался телефоном своей девушки. Народ нынче такой, что только дай.
Моррисон - жесть.
 
ага.такие ублюдки иногда звонят...к счастью редко.
 
знач тебе повезло
ну как выложиш что получается напиши куда нить вличку
 
Хрен знает сколько уже пытаюсь найти нормальных музыкантов - все как-то не вяжется.Очень хотелось бы делать что-то интересное,качественное,сложное.Есть несколько готовых демок,много наработок,идей.Стиль-ближе всего к "The Doors"-точно определить не могу.Из музыкантов нужны все(кроме вокалиста-я пою).Очень желательно хороший клавишник.Буду руд всем, кому это действительно интересно.Вадим. 8031840654(это телефон моей девушки своего пока нет). 170587v@mail.r

Я закончила муз школу по классу фортепиано, но пока соих клавиш нет, еще пою.Опыта игры в группе нет.
 
Блин я вот к 25 годам еле еле техникум второй раз закончить пытаюсь ;-)
 
Да креплюсь - но панос продолжаитца !
 
Я закончила муз школу по классу фортепиано, но пока соих клавиш нет, еще пою.Опыта игры в группе нет.
Жесть, я 3 года отучился и послал его нах... финя для меня было, но элементарную фигню знаю и петь тоже наверное могу))))
 
Здесь лучше петь The Doors.
Райдерс он зе сторм....
 
Нужен криворукий гитарист ?))
 
Назад
Зверху Знизу