Что с модемом?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 443
Что с модемом?

Имеется модем d-link 2540u

В один прекрасный день power начал гореть красным цветом! периодами... потом я его разобрал глянуть кондёры - вроде не вздутые, включаю, а все лампочки горять и он не реагирует ни на что, шо его выбрасывать или как?))
 
Останнє редагування:
Разобрал что? В БП глянь - там с кондюком фильтрующим беда обычно.
ЗЫ картинок не видать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
перепрошей, скорее всего прошивка слетела. Что он пишет если напрямую кабелем подключить?
В БП там только трансформатор, стабилизатором там MC34063, справа на плате.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Me1 пытался прошить, отваливается, я даже не успеваю на нём дсл поднять...
 
4 зеленые срани можеш перепаивать.
 
Сделай еще фото. По тем что есть у тебя полный модем пухляков.
 
+1

Но по питанию в любом случае. Ибо на эти блин "зелененьких" я насмотрелся на матерях в свое время:)
 
Да там все вздулись. И слева тоже.
 
ща, 3 минуты...

Sonar шо не стоет его разбирать даже? на помойку?
 
ну да... хотя фотки еще те:)

ну можно перепоять кондеры, должно попустить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот в моём понимании вздулись )))))))))
 
sankanet это все перепаивать нужно? я не умею паять правда...
 
Sonar а де кондёры брать? на радиорынке или есть магазин какой? единственное что жаль так это БП, я его подушатал пока открывал...
 
Идешь на радио рынок, всех игнорируешь, приходишь в магазин Радиомаг. Спрашиваешь там "золотые" Hitano ESX или EXR.
 
а лучше открываешь карту в моей подписи ищешь метку "конденсаторы" на радиорынке , в целом тебе нужны конденсаторы с малым ESR, продаются они везде, так что можно найти место и поближе к месту проживания.
 
Me1 приколяшная карта, нашёл 2 места возле проспекта гагарина метро. хотя мне к метростроителям ближе, а как вы считаете лучше самому попробовать при условии что никогда не паял и нечем (купить паяльник, кондёры, выровнять руки :) ) или отдать кому-то сделать? )))
 
Назад
Зверху Знизу