ищется фотограф

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 2447
ищется фотограф

Ищется фотограф (фотостудия) для составления выпускного альбома. Необходимо отснять поток ( 90 человек) в Академии Городского Хозяйства, составить и напечатать фотографии, оформить альбом.
И сколько это будет стоить, что бы граждане-студенты могли ориентироваться. Предварительно оглашали нам цену от 80 и выше грн в зависимости от формата и обработки.
Ждем предложений ;)
 
А фотограф работающий прямо в Академии городского хозяйства Вам подойдет ;))
Звоните ;) 755-28-83, 8-067-763-85-62, icq 264896293 Дмитрий
 
А фотограф работающий прямо в Академии городского хозяйства Вам подойдет ;))
Звоните ;) 755-28-83, 8-067-763-85-62, icq 264896293 Дмитрий

Зачёт !!! :D
Мож и мне себе тему создать, только профилировать буду по Медуниверу ;)
 
Конкуренция что ли у вас такая, или прикалываете друг друга?
 
Ха, а я тогда беру себе ХПИ :-Ь
 
Конкуренция что ли у вас такая, или прикалываете друг друга?



Чего прикалываем, SteppenWolf - преподаватель Академии городского хозяйства, я - Медицинского университета.
Никаких приколов ...

Ха, а я тогда беру себе ХПИ :-Ь
БгАга, ещё один подтянулся :D:D:D
 
Блин! что ж я в прошлом году в ваших Академиях делал.. вы б хоть красные флажки повесили..
 
Блин! что ж я в прошлом году в ваших Академиях делал.. вы б хоть красные флажки повесили..

Ну в прошлом году мы присматривались, а в этом уже придется составлять Вам конкуренцию ;)
 
Не вопрос. на самом деле нельзя составить конкуренцию в разногм художественном видении..
 
Да шучу я, шучу, всё равно я никогда в массовом порядке альбомами заниматься не буду - только спецзаказ, студийная съемка, ручная работа, индивидуальное оформление и цена от 200 у.е. ;))))))
 
а нам то как раз интересно массовое производство ценой от 60-80 гр. за счет интересных технологий мы делаем индивидуальные альбомы для каждого человека. Те альбомы не повторяются. у каждого студента свой уникальный альбом. Наша работа зависит только от организованности самих студентов те от количества съемок. Могу поделиться технологией как нибудь на встрече..
 
Муахаха, тогда мой ХИРЭ ;)
12 лет там ... то бывал, то учился, то работал... то ем, как сейчас =)
 
А Я.. А МНЕ... лень...
 
Есть и студия и фотограф :)
Звоните 755-85-14 (Никита) цены вас приятно удивят.
 
Обращайтесь. договоримся. есть студия.

icq 105916924
80509014286
 
Назад
Зверху Знизу