Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 21.01.2018, 15:35   #1081
лилия-лилия

Из: Ukraine

Хотелось бы услышать отзыв о компании "пирана", что-то где не узнаю о них один негатив. Может и правда лучше не связываться?

Вверх
Старый 30.01.2018, 17:55   #1082
Entombed
Модератор

Интересуют отзывы о фирме по обслуживанию систем канализации Dr. Trubos (ООО ДТ Сервис Груп, руководитель Юрий Александрович Овсянников).
Стоит ли идти к ним работать мастером аварийной бригады? Как вообще условия условия труда, что с оплатой, какие подводные камни, и т.д.??

Вверх
Старый 30.01.2018, 18:21   #1083
cartelera

Цитата:
Сообщение от Entombed
Интересуют отзывы о фирме по обслуживанию систем канализации Dr. Trubos (ООО ДТ Сервис Груп, руководитель Юрий Александрович Овсянников).
Стоит ли идти к ним работать мастером аварийной бригады? Как вообще условия условия труда, что с оплатой, какие подводные камни, и т.д.??
кто понял жизнь, тот не работает

Вверх
Старый 16.05.2018, 23:31   #1084
Серебряный

Цитата:
Сообщение от Pti4ka_7
Доброго времени суток.
Может кто что сказать про Хартрон?
от хартона ничего там не осталось, одна аренда

Вверх
Старый 9.06.2018, 19:50   #1085
Antar

Венбест

При устройстве рассказывают сказки что они лидеры на рынке и будешь зарабатывать миллионы, в начале все вроде просто и понятно, но соль начинается дальше - зп идет 2 частями, 1рвая на карту (минималка), платят как часы, вторая часть типа премия в конверте постоянно задерживают, кстати первую зп "премию" получите только через 2 месяца. Очень любят ставить задачи не обеспечив условия для их выполнения в следствия чего вы будете крайний и с вас состригут часть зп в качестве штрафа. Конкретно писать не могу, но реально вы там будете с 9-18 бегать в мыле, с зп в лучшем случае 6000. Бывали случаи когда при увольнение зажимали зп в конвертах, бардак творится дикий, подсчитать невозможно кто когда давал эти куски.

Вверх
Старый 9.06.2018, 21:36   #1086
jeka_jeka

Цитата:
Сообщение от Antar
Венбест

При устройстве рассказывают сказки что они лидеры на рынке и будешь зарабатывать миллионы, в начале все вроде просто и понятно, но соль начинается дальше - зп идет 2 частями, 1рвая на карту (минималка), платят как часы, вторая часть типа премия в конверте постоянно задерживают, кстати первую зп "премию" получите только через 2 месяца. Очень любят ставить задачи не обеспечив условия для их выполнения в следствия чего вы будете крайний и с вас состригут часть зп в качестве штрафа. Конкретно писать не могу, но реально вы там будете с 9-18 бегать в мыле, с зп в лучшем случае 6000. Бывали случаи когда при увольнение зажимали зп в конвертах, бардак творится дикий, подсчитать невозможно кто когда давал эти куски.
к сожалению таких говноконтор море
так как народ сам позволяет срать себе на голову

Вверх
Старый 11.06.2018, 12:57   #1087
Smile Kiss

Из: Germany

Добрый день.
Что можете сказать про интернет-магазин Keramis keramis.com.ua, он же салон интерьера Vasca vasca.ua?
Как у них по оплате, условиям работы, есть ли официальное оформление, кто в курсе?
В сети отзывы противоречивые, много негативных, это немного пугает.
Им требуется менеджер по продажам, как я поняла, продавец.

Вверх
Старый 19.06.2018, 16:44   #1088
Fialka19

Цитата:
Сообщение от Smile Kiss
Добрый день.
Что можете сказать про интернет-магазин Keramis keramis.com.ua, он же салон интерьера Vasca vasca.ua?
Как у них по оплате, условиям работы, есть ли официальное оформление, кто в курсе?
В сети отзывы противоречивые, много негативных, это немного пугает.
Им требуется менеджер по продажам, как я поняла, продавец.
Была у них на собеседовании еще год назад. Рассказывали все красиво. И оформление, и зп, и условия нормальные, и настойчиво так звонили спрашивали, что я решила на счет работы у них. Но я тогда еще работала и решила еще поискать другие варианты, а не останавливаться на плитке.
С тех пор регулярно вижу их вакансию(именно эту) на work.ua, только немного ее видоизменяют, то зп меняют, то название по другому напишут. Не знаю в чем подвох там, но думаю, если бы условия и правда были такими, то и вакансия бы не висела год.

Вверх
Старый 21.06.2018, 18:56   #1089
alvianta

Воскан - строительство вип недвижимости и ремонт, на пл. Розы Люксембург:
- в коллективе нет ни 1 строителя,
- директор - она же уборщица, управляющая, и hr - агрессивная, вульгарная, разговаривающая матом барышня, как отмотавшая срок, своими коммуникациями распугивающая как клиентов так и партнеров)).
- Постоянные сплетни и воровство в коллективе, вскрывание личных шкафчиков, кража документов и денег, обман клиентов и оболванивание партнеров......

Вверх
Старый 27.07.2018, 22:52   #1090
Мараятта

067 403 97 77 Сумская 48 0674039777

Неадекватный работодатель. Позвонила по обьявлению, договорились о собеседовании на 12 часов. Время было установлено им (мужчина, с нерусским акцентом).Он сказал- вечером перезвоню, уточню время. Перезвонила девушка, договорились.
СУмская 48. Я в 12 часов подьехала, набираю, потому что на двери код.Сначала ее, она сбросила. Потом ему звоню- "подождите минут 15, мы скоро будем", ок, жду. Полчаса, 40 минут, звоню- никто не берет трубку. Через 50 минут ожидания я развернулась и ушла. Еще через 20 минут (т.е прошло больше часа!!)
он набирает- ТЫ где?
Я говорю -это не нормально, чтобы вас ждали больше часа без предупреждения,я уже ушла.
Ну давай возвращайся, СОЛНЦЕ.
Я говорю я уже далеко, и я вас ждала достаточно
и тут он говорит- слушай, тебе нужна работа- так ждать надо хоть час, хоть два!!!
Я говорю с таким отношением она мне не нужна.
Потом перезванивает девушка и тоже меня уговаривает вернуться. Не советую идти работать к хачу с огромным самомнением

P.S на собеседования ходила моя знакомая, не спрашивайте названия компании, не знаю.
Вакансия продавца в бутик женской одежды

Вверх
Старый 27.07.2018, 23:08   #1091
jeka_jeka

Цитата:
Сообщение от Мараятта
067 403 97 77 Сумская 48 0674039777

Неадекватный работодатель. Позвонила по обьявлению, договорились о собеседовании на 12 часов. Время было установлено им (мужчина, с нерусским акцентом).Он сказал- вечером перезвоню, уточню время. Перезвонила девушка, договорились.
СУмская 48. Я в 12 часов подьехала, набираю, потому что на двери код.Сначала ее, она сбросила. Потом ему звоню- "подождите минут 15, мы скоро будем", ок, жду. Полчаса, 40 минут, звоню- никто не берет трубку. Через 50 минут ожидания я развернулась и ушла. Еще через 20 минут (т.е прошло больше часа!!)
он набирает- ТЫ где?
Я говорю -это не нормально, чтобы вас ждали больше часа без предупреждения,я уже ушла.
Ну давай возвращайся, СОЛНЦЕ.
Я говорю я уже далеко, и я вас ждала достаточно
и тут он говорит- слушай, тебе нужна работа- так ждать надо хоть час, хоть два!!!
Я говорю с таким отношением она мне не нужна.
Потом перезванивает девушка и тоже меня уговаривает вернуться. Не советую идти работать к хачу с огромным самомнением

P.S на собеседования ходила моя знакомая, не спрашивайте названия компании, не знаю.
Вакансия продавца в бутик женской одежды
может блядохата с хачем во главе

Вверх
Старый 5.09.2018, 16:18   #1092
юля1402

полиграфическая компания "рапид пресс" (безлюдовка, ул.песчаная, 7) http://rapidpress.com.ua/o-kompanii.html
была в поисках работы. на одном из сайтов нашла вакансию бухгалтера-материалиста, отправила резюме. перезвонил директор константин михайлович (050-401-33-51), пригласил на собеседование к гл.бухгалтеру ольге алексеевне (066-831-08-52). т.к. предприятие находится в безлюдовке, директор вызвался подвезти, попросил после собеседования сообщить ему о своем решении. собеседование прошла, как мне показалось, довольно уверенно. гл.бух предложила выйти на 1 день, посмотреть специфику и объем работы. я перезвонила в тот же день директору, он сказал, что я им подхожу, и гл.буху он передаст, чтобы больше никого не искали на это место. сто раз переспросила, точно оформляете, ответ-да, оформляем. находясь в полной уверенности, что я нашла новую работу, увольняюсь со своей работы. при этом директор постоянно названивал и интересовался, когда я выйду на работу. час х настал-вышла на работу. и оказалось, что меня никто не собирается оформлять, т.к. на место еще претендует, якобы 2 человека!!! и после собеседования с ними, гл.бух будет принимать решение о достойном кандидате. на мои слова гл.буху, что директор обещал, что меня оформляют-вам директор ничего не обещал. перезваниваю директору-я вам ничего не обещал, вы сами приняли решение уволиться, далее поток хамства в мой адрес!!! будьте бдительны, связываясь с этой нечистоплотной конторой!!!

Вверх
Старый 5.10.2018, 21:18   #1093
emigrant

Добрый день товариши,кто что думает о компании Miatis,стоит ли туда устраиваться?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list