Осторожно - Супермаркет Класс

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 3532
супермаркет Класс

зашли с мужем и дочерью в Класс на Алексеевке, купили все необходимое и в уже закассовой зоне детектор, или как он там называется, начал пищать. Проверили нам сумки, барсетку, собралась немалая толпа (это выход), все глазеют.... Приятного мало. Настроение изрядно испорчено. Методом научного тыка выяснили- пищит на мой телефон Верту. Охранник удивился и извинился (видела я его извинения в одном месте). Приехали домой, а у меня звонок не работает.
Кто ответит: производитель Верту или Класс за перенесенный стыд и глюкнутый телефон....
 
А вообще Класс на Алексеевке это что то! Покупаем с мужем халатик, смотрю- цена что то около 140 грн, на кассе обращаю внимание, что выбивают 260 грн. Начинаю возмущаться, оказывается на халате наклеено несколько ценников (3 варианта цены), теперь понятно зачем они весь товар буквально уклеивают ценниками. Когда разобрались, еще минут 20 ждали администратора, пока тот разницу принесет (они так не могут перебить товар и деньги отдать). Все это под мрачным взглядом продавщиц, которые шептались и смотрели на нас как на врагов народа.
Еще случай- приезжаю домой и раскладывая купленные продукты случайно бросаю взгляд на чек, оказывается, я ко всему прочему "купила" 2 кг лимонов! Понятно, что я их не покупала.
 
Верту в блеклист!!!От пищалки в магазине сломался)))
А мож он того, китайский?))
 
Прикололся )))
Я таких понтов давно не влышал...
Tabiti, круче вас только звёзды на небе :D
Я бы с Верту не обращал внимание на ценники :D 140 или 260 - не суть важно, что бы расстраиваться и писать в блэклист... Это с Верту-то!
И вообще... купил бы "КЛАСС" и сделал всё как мне нравится.))))

Помню, я когда своим Верту зацепил себя за цепь платиновую (500грамм), и из-за этого дернул руль своего Бентли.. Короче, телефончик поцарапал. Ну, это не повод подавать в суд на телефончик. Я просто выкинул его и купил себе новый. Во как! ;)

З.Ы.
А если не смотреть на понты, то по сути - верно. КЛАСС - мерзкий супермаркет. И по ценам и по качеству обслуживания.
 
Прикололся )))
Я таких понтов давно не влышал...
Tabiti, круче вас только звёзды на небе :D
.
Да ладно,Класс загон ещё тот!!!Я в Классе на втором этаже скупилась на 400 грн,отнесла сумки на первый этаж -оставила там.Потом на первом этаже купила продуктов на 250 грн.Потом выяснилось,что я не тот цвет краски на втором взяла(краска копеечная стоит грн 5)Сдала и продуктовые сумки.Поднимаюсь на второй этаж прошу поменять номер краски у касира..и о Боже,что тут началось..вообщем ждала я полчаса когда администратор зала разрулит ситуёвину..Кричала,что товар обмену не подлежит(на предьявления мною чека,что я только что взяла и просто ошиблась номером -не волновало)грубо ,но поменяли.Спускаюсь на первый этаж и меня останавливает охранник и просит чек,у меня в руках одна краска,и два чека суммой в 650 грн..Начинается развалы..опять жду администратора зала..Коза пришла и с деловитым видом попросила,чтоб я предьявила сумки на этот чек..пошла спустилась и они начали рыться..(МОЖЕТ Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ВИД ИМЕЛА..ОДЕЛА В КОИ ВЕКИ БЕЙСБОЛКУ И СПОРТ КОСТЮМ)Суки ,торчала я в этом долбанном классе весь день.
 
Останнє редагування:
основное действующее лицо - телефон Верту:)

не понятно, правда, как он мог сломаться от "пищалки"?....
 
Лично мне "Класс" нравится, тот что на Рогани... Цены в нем меньше Таргетовских, Восторговских и ВеликоКишеньковых.... А то что на кассе могут втюхать левак так за этим смотреть надо.... Мне однажды в Дьюти фри в Ираклионе пытались два раза пробить пузырь вискаря... Так что человеческий фактор есть везде...
 
Прикололся )))
Я таких понтов давно не влышал...
Tabiti, круче вас только звёзды на небе :D
Я бы с Верту не обращал внимание на ценники :D 140 или 260 - не суть важно, что бы расстраиваться и писать в блэклист... Это с Верту-то!
И вообще... купил бы "КЛАСС" и сделал всё как мне нравится.))))

Помню, я когда своим Верту зацепил себя за цепь платиновую (500грамм), и из-за этого дернул руль своего Бентли.. Короче, телефончик поцарапал. Ну, это не повод подавать в суд на телефончик. Я просто выкинул его и купил себе новый. Во как! ;)

З.Ы.
А если не смотреть на понты, то по сути - верно. КЛАСС - мерзкий супермаркет. И по ценам и по качеству обслуживания.

ЖЖешь!))) =100)):D
 
Увидела в Классе сумку,ценник 95 грн.Вернулась домой за деньгами.Пробивают- 145..на мой вопрос,говорят,что цены поменялись..Бля злая,пошла опять за бабками..
 
Муля, это только что было?:)
 
да..шото не везет Вам прямо...
 
E.Nigma, мне малопонятен сарказм про Верту и про то, что "круче только звезды". Чет понтов в своем сообщении не наблюдаю, как то они мне не свойственны, да и крутой себя не считаю. А мне нужно было написать, что в руках был Сони Эриксон? что б никого не задеть в нежных чувствах.... Как по мне так и Верту фигня, производители этих приборов (размагничивающих) пишут о том , что на телефоны они не воздействуют. Меня возмутило, что таки воздействуют, да еще и именно на эту модель, вроде бы брендовую. Спрашивала сегодня у технически подкованного сотрудника, тот предположил, что дело скорее всего в каком то покрытиии корпуса.
И еще, интересно, почему это я не должна видеть разницы между ценой, указанной на товаре и в чеке.... я деньги не печатаю. Вам нравится класс, ну и продолжайте его посещать, мое дело было предупредить, что там не все хорошо. И что в чеки нужно смотреть, что бы не кормить нечистых на руку продавцов. Не думаю, что Вам нравится платить за то, что Вы не покупали, и то, что нас обувают в Классе, как лохов.
 
Кстати, про отдел , где видео продается, ничего плохого сказать не могу, наооборот- респект за всегда приятное обслуживание и консультирование. Просто мастера своего дела. Но это ,скорее ,в другую ветку.
 
Кстати, про отдел , где видео продается, ничего плохого сказать не могу, наооборот- респект за всегда приятное обслуживание и консультирование. Просто мастера своего дела. Но это ,скорее ,в другую ветку.
С видео согласна на все 100.Помогли мне там здорово.
 
если верту ломается от сканеров на выходе, то что ж тогда говорить про обычные трубы :) Улыбнуло
 
E.Nigma, мне малопонятен сарказм про Верту и про то, что "круче только звезды". Чет понтов в своем сообщении не наблюдаю, как то они мне не свойственны, да и крутой себя не считаю. А мне нужно было написать, что в руках был Сони Эриксон? что б никого не задеть в нежных чувствах....
Думаю досточно было просто сказать, пищалка срабатывала на мобильник, брэнд мобильника здесь мало кого интересует.
А то что верту ломается от пищалок - подайте на них в суд ;) Ибо не стоит она таких денег тогда
 
класс просто говнище.
 
Назад
Зверху Знизу