Есть желающие заявиться за новую футзальную команду для участия в Металлист-Лиге?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2008
Повідом.: 24
Есть желающие заявиться за новую футзальную команду для участия в Металлист-Лиге?

удалить
 
Останнє редагування:
я за но, 092332709576)

Желательно лига не ниже 3)
 
я за но, желательно лига не ниже 3)
да мы как-бы не против играть в третьей)) но у нас в составе лишь четыре игрока выступали выше 4ой лиги! И ещё треть выступают сейчас в восьмой лиге! поэтому не думаю, что орги запишут нас выше 5ой лиги - команд-то много!..
Но если что, во вторник последняя тренировка перед подачей заявки! так что приходи, если надумаешь)
Вторник (24 мая) в 21:00, поле №3

всем кто ещё захочет присоединиться к нам, ждём во вторник (24 мая) в 21:00 на третьем поле! С собой иметь 175грн на форму + 170грн на взнос и свою фотку (3х4)!
а после тренировки уже решим все орг.вопросы)
 
а если вообще без опыта игры в металлист-лиге, но с большим желанием туда попасть???:)
 
а если вообще без опыта игры в металлист-лиге, но с большим желанием туда попасть???:)
всё бывает в первый раз))
приходи во вторник - побегаем, посмотрим кто как играет и согласно уровню игры определимся с окончательным составом команды! :)
 
Ребята,а про команду Веста слыхали -они по субботам и воскресеньям бегают,но не знаю на каком поле и в котором часу-это вообще как то можно узнать?
 
Ребята,а про команду Веста слыхали -они по субботам и воскресеньям бегают,но не знаю на каком поле и в котором часу-это вообще как то можно узнать?

Не слыхали. в выходные обычно турнирные игры! попробывать узнать можно на ресепшине академии - может раздевалки или поля заказывали на имя комманды. Иначе ищи в списках участников турниров.
 
Привет, а вам еще нужны игроки???
 
Назад
Зверху Знизу