Экспресс-подготовка к ЗНО по английскому

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 95
Ищем репетитора с опытом подготовки к ЗНО по английскому.
Пожелания:
-репетитор с опытом подготовки именно к ЗНО
-5-7 дней интенсивной подготовки(не менее 5 час. в день)
-грамматика
-английский НЕ профилирующий, поэтому уровень сдачи 140-150 баллов



Может кто посоветует куда обращаться?
 
Останнє редагування:
поздновато вы надумали))))
 
ТС, извините за оффтоп:), но я чего-то не пойму. Ваш ребенок, по-моему, учится в 47 гимназии, Вы довольно рьяно отстаивали "честь" этой гимназии буквально по всем позициям (в другой теме). Если бы я не знала конкретных примеров (которые для меня не совместимы с хорошей школой), у меня бы сложилось мнение о ее идеальности. А сейчас Вы ищете преподавателей и для подготовки к ЗНО и по английскому, и по русскому...
 
ТС, извините за оффтоп:), но я чего-то не пойму. Ваш ребенок, по-моему, учится в 47 гимназии, Вы довольно рьяно отстаивали "честь" этой гимназии буквально по всем позициям А сейчас Вы ищете преподавателей и для подготовки к ЗНО и по английскому, и по русскому...
Хороший вопрос:D.
Но репетитора по русскому я искала для всеукраинской олимпиады и экзаменов в России(согласитесь, это несколько иной уровень;)).

А на английский мы СОЗНАТЕЛЬНО не тратили ни сил ни времени(вы же видите, какие у меня требования к репетитору, это "на всякий случай";) ).
Я думаю, что несколько дней доп. занятий лишними не будут.

А школа мне действительно нравится, ну что тут поделаешь. Возможно, нам повезло.
 
Хороший вопрос:D.
Но репетитора по русскому я искала для всеукраинской олимпиады и экзаменов в России(согласитесь, это несколько иной уровень;)).

А на английский мы СОЗНАТЕЛЬНО не тратили ни сил ни времени(вы же видите, какие у меня требования к репетитору, это "на всякий случай";) ).
Я думаю, что несколько дней доп. занятий лишними не будут.

А школа мне действительно нравится, ну что тут поделаешь. Возможно, нам повезло.

Зачем тогда вообще писать ЗНО по английскому? Можно ж на всякий случай написать что то что поможет больше балов набрать и действительно нужно для поступления? Сейчас же во много вузов можно поступать и еще больше специальностей выбирать.
 
Хороший вопрос:D.
Но репетитора по русскому я искала для всеукраинской олимпиады и экзаменов в России(согласитесь, это несколько иной уровень;)).

А на английский мы СОЗНАТЕЛЬНО не тратили ни сил ни времени(вы же видите, какие у меня требования к репетитору, это "на всякий случай";) ).
Я думаю, что несколько дней доп. занятий лишними не будут.

А школа мне действительно нравится, ну что тут поделаешь. Возможно, нам повезло.

Я тоже немного "в теме" насчет олимпиад:D Тему о русском языке Вы создали в январе, т.е. скорее всего готовились к областной олимпиаде, которая является III этапом Всеукраинской олимпиады. Всеукраинская - это следующий этап, на сайте гимназии среди ее победителей нет тех, кто участвовал по русскому языку. Так что называйте вещи своими именами. Кроме того, в этой гимназии ведь много вузовских преподавателей, и занимаются с ребенком дополнительно столько, сколько он (ребенок) хочет. И готовят для любых соревнований. (так для ЗНО-то должны тем более). Примерно так Вы писали в теме о гимназии.

По поводу английского мне тоже непонятно. Пусть даже Вы не тратили сил на него. Но это, надо полагать, на дополнительные занятия. Сразу возникает вопрос: неужели в такой прекрасной гимназии школьный курс не дают на уровне 140-150 баллов (ведь это весьма средний результат)? Неужели можно себе представить ситуацию, когда при отличном школьном учителе перед экзаменами ищут "чужого", чтобы неделю позаниматься?

В общем, желаю Вам найти хороших преподавателей по всем предметам, которые будет сдавать Ваш ребенок и успешного ему поступления. Но с гимназией №47 что-то пазл не складывается:)
 
Назад
Зверху Знизу