• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте банк под небольшой депозит.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Посоветуйте банк под небольшой депозит.

Хочу открыть депозит. Посоветуйте, плз, банк.
 
Трехлитровый ! ;-)
 
О надёжности и хороших процентах не знаю...

По обслуживанию:

Финансы и Кредит
ВТБ
Укрсиббанк

Аваль Райфайзен стал исправляться, раньше вообще полный отстой был, когда был просто Аваль без Райфайзен
 
И с НГ начинаем платить налоги с депозита
 
И с НГ начинаем платить налоги с депозита
Ну во первых не с депозита, а с начисленных процентов по этому депозиту (если не ошибаюсь - 5%). А во вторых Налоговый ещё даже не подписан Президентом. А учитывая нынешние события - не факт что он вообще будет в таком виде...

Не самый надежный банк...
+1... Прошёл рекапитализацию... нынешнее реальное состояние непонятно, а ВМФ против подобной помощи частным банкам со стороны государства... как бы государство чего не сделало задними числами абы получить очередной транш МВФ...

а УкрСибБанк получил иностранного управляющего и в настоящее время входит в 10-ку убыточных банков Украины (за результатами 9-ти месяцев 2010 года)... Хотя при этом по капиталу входит в 10-ку лучших...
 
Пока что остановился на Укрсиббанк.
 
А ВТБ? Хочу там счёт открыть...
 
а где срочный депозит выгодней всего сейчас открыть? где-то на 3 месяца хочу, на большее как-то боязно.
 
пока что самый надежный 3л банка.
 
Депозит

Кредитпромбанк, пользуюсь уже 3 года, вопросов никогда не возникало.
 
Не во всех банках есть краткосрочные депозиты ... В укрсоце есть недельный ... Маленькая ставка, зато в любой момент можно снять без особых потерь
 
Банк самый надёжный,государственный АТ"Укрэксимбанк",ул.Чернышевского,11, пр.Косиора,99.Тел.:94-39-25;94-47-81.
 
Я, конечно, не эксперт по банкам, но почему Государственный считается самым надежным? Вот перестанет Европа передавать транши Украине, гос. долг сразу же потянет всех на дно. Чем-то ведь придется отдавать Европе проценты, не так ли? Логично предположить, что гос. банки в первую очередь окажутся в минусе...
 
мда
 
Останнє редагування:
Я, конечно, не эксперт по банкам, но почему Государственный считается самым надежным? Вот перестанет Европа передавать транши Украине, гос. долг сразу же потянет всех на дно. Чем-то ведь придется отдавать Европе проценты, не так ли? Логично предположить, что гос. банки в первую очередь окажутся в минусе...
+1. Тот же Укрэксим уже хорошо в своё время подоили, когда нечем было с Россией за газ рассчитаться. Кредиты оформляли огромные на Нафтогаз. Тогда всё обошлось. А в следующий раз?
 
Приватбанк :-)

Могу предложить вложить в мой работающий бизнес (интернет-магазин, лидер в своей категории). На каждые вложенные 3300$ выплачиваю 100$ ежемесячно (3,03%в месяц или 36,36% годовых).
Меньшие суммы не беру. Никакого риска, деньги вкладываю в товар для расширения ассортимента. Если интересно, пишите в личку.

А где гарантия возврата?
 
А где гарантия возврата?

Во-первых высокие проценты подразумевают высокую долю риска. Не хотите - добро пожаловать в банк (риск также присутствует, какие гарантии что банк не обанкротится?) на гораздо меньшие проценты :)

Во-вторых вы не просто даёте мне деньги, а вкладываете их в успешный развивающийся бизнес. Если интересно, присылайте телефон в личку, расскажу...
 
Назад
Зверху Знизу