Нужен совет по Nokia

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Нужен совет по Nokia

Неделю назад сломался слайдер на телефоне Nokia и я решил отдать свой телефон в ремонт одной фирмы, чтобы его отремонтировали и почистили от строительной пыли. В итоге - слайдер сделали, нифига не почистили и содрали 90 грн. Когда пришел домой, сразу обнаружил, что перестали работать некоторые кнопки на верхней панели, перестала светиться одна из подсветок, а остальные кнопки работают как-то не уверенно (как не родные:(). Я на следующий день принес телефон обратно и объяснил ситуацию. Там сидит парень посредник, он связался с этим ломастером, взял телефон опять на ремонт, толком ничего не изменил и отдал со словами, мол - "Что Вы хотите? Все так и было". Теперь сижу и не знаю, что с этим телефоном делать, кнопки работают отвратительно, но ведь ничего не докажешь, что он скорее всего поменял мембраны. Хорошие забрал себе, а глючные мне впарил. Что вы посоветуете в этой ситуации? Заранее благодарен.
 
Останнє редагування:
Советую проверять технику перед тем, как забрать ее из ремонта и отдать деньги. А вообще, не исключено что из-за поломанного слайдера поврежден и шлейф.
 
+1, порван шлейф, либо тогда уже поменяли плату.
 
C проблемой разобрался, тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу