Кто какую использует прогу для прописи DRUMS?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 433
ищу сэмплы

У кого есть ударные сэмплы хорошие ,хочу записать пару песен ? заделитесь плиз . заранее благодарен:yahoo:
 
У кого есть ударные сэмплы хорошие ,хочу записать пару песен ? заделитесь плиз . заранее благодарен:yahoo:

ммм ... хотя бы стилевое направление указали ...
и какого рода сэмплы? полностью готовый микс на 4 такта (например) или сэмплы звуков каждого барабанчика и тарелочки отдельно?
 
качни плагинчик Addictive Drums

в общем-то да ...
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


семплы как таковые есть ...
но с аддиктивом проще всё будет ... ;)
 
Кто какую использует прогу для прописи DRUMS?

я использую для написания ударных EZ Drummer через Cubase. кто что еще использует?
 
Addictive Drums ...
готовые семплы/лупы ...

---
объединил темы ибо то же самое ...
 
Думаю, что должно быть несколько програмулин, под разные случаи. У меня так по крайней мере.
 
в общем-то да ...
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


семплы как таковые есть ...
но с аддиктивом проще всё будет ... ;)

качнул, установил, не работает с adobe audition 3.0 , может подскажете самостоятельную прогу а не плагин.
 
Если кому интересно, то вот онлайн видео уроки по написанию битов в FL 9 и МузТеории. Сайт valdeprodbeat точка ру.
Данный видео курс доступен всем желающим, все уроки в высоком разрешении и доступны в онлайн режиме. Уроки будут полезны начинающим. Рассмотренный как основы так и продвинутые фишки на примерах.
Видео уроки по темам: Меню, Опции, Пошаговый Секвенсор, Плэй лист и Редактор клавиш, Микшер, Редактор Отпечатков клавиш. На примере рассмотрено как сделать ударную партию, написать бас к мелодии. Затронуты понятия музыкальной теории - Ноты, Аккорды, Тональность, Построение аккордной части композиции Система Камелота. Рассмотрена работа с Pitch Bends и встроенным в фрукты арпеджиатором. Видео уроки по созданию минуса с использованием семпла (срезаем сэмпл, подгоняем под темп и бит, определяем тональность сэмпла и пишем аккомпанемент) Рассказаны Фишки работы с микшером.

Надеюсь ссылка будет полезна как и сами видео уроки.

НА сайте можно посмотреть видео уроки по мастерингу в изотопе:
Для просмотра придется зарегистрироваться и получит VIP статус. Все уроки доступны к просмотру онлайн с высоким разрешением.

Надеюсь кому ни будь это поможет разобраться с данным плагином.

PS Адрес сайта палите в подписи.
 
качни плагинчик Addictive Drums

Хороший плагин,но стандартные(заготовленные)пресеты-это не интересно(хотя барабасы очень качественно звучат)!!!Я работаю в проге Acoustica Beatcraft!!!100% для творчества,но качество барабанов оставляет желать лучшего!!!А мож, кто подскажет автономную прогу?



установи кубейз или протулз (я правда пока его не юзал) — еще пригодится

И че изменится?
 
Останнє редагування:

можно будет юзать вст-плагины например ;)

Кстати, в аддиктивах можно очень гибко редактировать звук барабасов.
И насчет пресетов — я юзал чисто для придания окраски звучанию, барабаны забивал в самом кубасе.
 
а есть ли в вав формате семплы каждого барабана? проффесиональные

кому надо семплов , у меня гиг 5 наверно в вав и SF2
 
Native Instruments BATTERY, например. Но под нее надо будет поискать готовые наборы или же семплы для создания собственных наборов.
 
Раньше - Фрукты+Drums From Hell
Сейчас - только BFD2 ...реально вещь! 8)
 
Хвалят сейчас Metal Foundry это семплы к Superior drummer. В аудишне ничего и не получится, так как он не понимает VSTi это вст инструменты, а понимает он только VST plugins то есть плагины для обработки.
 
Назад
Зверху Знизу