А что у вас сегодня на ужинннн (опрос века)

Жаркое с языком и салат ассорти, так сказать, помидоры, огурцы, зелень, лук ялтинский, чеснок и перец сладкий...
 
вах!восточный мужчин!и гарем небось имеется?:клас:
не, я моногамен :)

Что за зверь такой?

Марамбика - это шо за зверь? Хоть из каких ингредиентов? Вообще-то да, ужин ориенталистский.

спросил у жены -сказала правильно называется - "Имам баилди" (блин 4 раза ходил переспрашивал) что-то слоеное, там фарш, баклажаны, лук, яйца... что-то еще...

а ужин действительно получился какой-то восточный ))
хотя особо не планировался ))


ЗЫ посмотрел в инете:
Название этого блюда предлагают переводить, как «имам упал в обморок»
 
Останнє редагування:
а у нас супчик рисовый, картошка-пюре, котлетки куриные, салат (помидоры-огурцы-перец). на десерт сырнички со сметанкой и кампот (яблоки,кр смородина,сливы).:)
 
Млин, смотришь, бабы готовят вякие вкусные шняги, какого хрена мне попадаются всякие неумехи по вопросам хавки ?
 
Пока читал аппетит проснулся. Пошел делать чай
 
А фестал не понадобился?
А зачем? Я это всё в течении двух часов неспеша ел. Борщ - всего два черпака с двумя кусочками хлеба. Два маленьких кусочка рыбы. Запил компотом. Неспеша пожевал початок кукурузы, загрыз яблоком почти с кулак и скушал штуки 3 местных персика. На арбуз или дыню уже настроения не было. Погодя попил чайку с двумя кусочками шоколада. И что, это много?
 
картошечко в мундире с лучком(как же целоваццо теперь?) и олией, салатег огуречнопомидорочный, жаренная печенка чья то, хлеб черный, горячий еще, компотег.
 
А зачем? Я это всё в течении двух часов неспеша ел. Борщ - всего два черпака с двумя кусочками хлеба. Два маленьких кусочка рыбы. Запил компотом. Неспеша пожевал початок кукурузы, загрыз яблоком почти с кулак и скушал штуки 3 местных персика. На арбуз или дыню уже настроения не было. Погодя попил чайку с двумя кусочками шоколада. И что, это много?
Мне остается только облизнуться!
 
Учись вызывать у женщин "аппетит"!!!!

Вызывай не вызывай, все равно получишь .....омлет.

Кастинг на кухне проводи.

Да надо наверное с этого и начинать. А то всякие конфетобукеты могут быть бесмысленной тратой денег :D

Чай, по старой традиции заваренный прямо в чашке.

Чифирек ;)
 
вчера на ужин была пицца в кафе, сегодня не знаю, вечерком заеду в магазин куплю что нибудь. я готовлю раз в неделю под настроение, девушка вообще практически не готовит, вот и ездим каждый день в магазин.
 
запекла свинину в духовке, рис с соусом и салатик. пока все читала, очень захотелось завтракать.
 
Я вчера ужинал запеченой в духовке картошкой, салатиком, котлеты и 150 водочки (водку пил, потому, что тесть заглянул на огонек).
 
Сегодня буду есть детей и фарш из правозащитников, перемолотых кровавой мясорубкой гэбни
 
А я сегодня поужинаю ухой из щуки. Захотелось вдруг рыбки.
 
што Боженька пошлет,то и буду есть..еще не определился:)
 
Ужинаю кровью и слезами домочадцев.
 
Назад
Зверху Знизу