• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пластиковые панели для подвесного потолка?

подвесной потолок

Люди добрые.мужики.Ведь есть мастера которые уже собирали подвесной потолок из пластиковых панелей.
Посоветуйте конкретно какие лучше приобрести(шириной 25см,L 3м).!!!!Какие более качественные,чье производство и где??????
Буду монтировать имено ПЛАСТИКОВЫЕ!
Всем за совет Спасибо!
 
Люди добрые.мужики.Ведь есть мастера которые уже собирали подвесной потолок из пластиковых панелей.
Посоветуйте конкретно какие лучше приобрести(шириной 25см,L 3м).!!!!Какие более качественные,чье производство и где??????
Буду монтировать имено ПЛАСТИКОВЫЕ!
Всем за совет Спасибо!

В эпицентре - любые на ваш вкус.
 
.Ведь есть мастера которые уже собирали подвесной потолок из пластиковых панелей.
выше уже умные люди отписались - пластиковы панели это говно...а китайские(каких очень много - еще и вонючее говно)...+ грибок будет с тыльной стороны 200%...
 
Люди добрые.мужики.Ведь есть мастера которые уже собирали подвесной потолок из пластиковых панелей.
Посоветуйте конкретно какие лучше приобрести(шириной 25см,L 3м).!!!!Какие более качественные,чье производство и где??????
Буду монтировать имено ПЛАСТИКОВЫЕ!
Всем за совет Спасибо!

я думаю дешевле всего выйдет купить на хозяйственном рынке на героев труда, там ребята и порежут по вашему размеру, если что то это около круглого рынка
 
я думаю дешевле всего выйдет купить на хозяйственном рынке на героев труда, там ребята и порежут по вашему размеру, если что то это около круглого рынка

:клас:да и выбор там нормальный!и если его не поджигать....вонять не будет(только берите не самый дешёвый)...Никогда не понимал-зачем в туалете,грубо 1 на 1,5,натяжной???Ну или в ванной,где ненамного больше...а у писунов про натяжные....врядли дома такие:D,но поумничать же надо:цехф:
 
выше уже умные люди отписались - пластиковы панели это говно...а китайские(каких очень много - еще и вонючее говно)...+ грибок будет с тыльной стороны 200%...

т.е....если это будет натяжной...грибка не будет 100%?:D:рл:
 
так и натяжной говно....:)я это везде говорю

Отож...Если бы речь шла о эстетике помещения,натяжной дал бы фору,а так...ну не вижу смысла на маленькой площади его лепить,да и шанс проткнуть...какой-нибудь шваброй велик!А просто крашенный потолок...тоже не айс,учитывая плохих соседей сверху,разумеется,в чс можно хоть венецианку...Главное-норм.вентиляция ,у меня-фсьо!)
 
Люди добрые.мужики.Ведь есть мастера которые уже собирали подвесной потолок из пластиковых панелей.
Посоветуйте конкретно какие лучше приобрести(шириной 25см,L 3м).!!!!Какие более качественные,чье производство и где??????
С 2007 года в ванной и на кухне потолок из пластиковых панелей. Покупал на Клочковской, по моему Слон назывался.. Цвет белый. Заведен не в стартовую полосу, а в потолочный плинтус. Ширина панелей 380мм. (38 см.). Ванна в панельной 9ти. этажке. Основа(каркас) деревянный брус 20х50мм. В потолке установлено 3 потолочных светильника. Почему три, потому что вместо ванны бокс.
И все же лучше брать широкий, а не 25 см. С 2000 года были такой же ширины, поэтому заменили на "по шире". Производитель, думаю, пофиг, но при покупке смотрите на жесткость т.е. количество перегородок внутри полосы. Чем больше, тем жестче. И он дешевым не бывает.
Буду монтировать имено ПЛАСТИКОВЫЕ!
Правильное решение.
p.s. Все работы делал сам. Ничего сложного...Удачи Вам.
 
Отож...Если бы речь шла о эстетике помещения,натяжной дал бы фору,а так...ну не вижу смысла на маленькой площади его лепить,
Все верно. Большая территория это +.
И еще по поводу кухни. Натяжной есть смысл устанавливать если используется электро плита, а не газовая. Качество газа не очень.
 
:клас:да и выбор там нормальный!и если его не поджигать....вонять не будет(только берите не самый дешёвый)...Никогда не понимал-зачем в туалете,грубо 1 на 1,5,натяжной???Ну или в ванной,где ненамного больше...а у писунов про натяжные....врядли дома такие:D,но поумничать же надо:цехф:

ну я все равно против пластика, пластик это унылое г...., и кстати со временем он теряет форму и цвет
 
ну я все равно против пластика, пластик это унылое г...., и кстати со временем он теряет форму и цвет

за 9 лет ничо не поменялось, скока еще ждать?

Пластик уныло монтировать в новострой, или элитный коттедж, а если это хрущ или панельная квартира, то пластик очень гармонично впишется :D
 
И еще по поводу кухни. Натяжной есть смысл устанавливать если используется электро плита, а не газовая. Качество газа не очень.
Не согласен!У меня сатиновый на кухне,газовая плита,правда.мощная вытяжка наклонная из новых.запах при готовке в квартире не ощутить....так что газ или электро...то такое
 
ну я все равно против пластика, пластик это унылое г...., и кстати со временем он теряет форму и цвет
та ладно.2009г-туалет+ванная комната...ничего не поменялось...брал дорогой.вроде Вроцлав(Польша),хотя может и соврал,но недешевый был.точно помню)
 
выше уже умные люди отписались - пластиковы панели это говно...а китайские(каких очень много - еще и вонючее говно)...+ грибок будет с тыльной стороны 200%...

На прошлых выходных разбирал в ванной потолок (добавлял ещё светильники). Пластику почти 3 года. Ни одного пятнышка грибка и приблизительно нет. Монтирован на ничем не обработанный брус 30*50 - тоже чистый.
Когда грибок придёт?
 
Делаю ремонт и подошла очередь к подвесному потолку(кухня,прихожая,ванная с туалетом).
Подскажите,по каким параметрам выбрать пластиковые панели,какие бывают?
Какие подходят для ванной комнаты?
Посоветуйте где их наибольший выбор,в каких магазинах и где они находятся?
Если есть что сказать по данному вопросу,то напишите,меня это тоже интересует.
У вас же не спрашивают:какой потолок, преимущества натяжного или пластикового. Просто ответьте на вопрос и все. Спасибо за ответы.
Я понимаю,что :цехф:
 
панели

Всем спасибоюПриобрели панели RICO,ламинированные"Мираж".Вроде влагоустойчивые.
 
Деревянные рейки "дышать" будут и могут покоробиться, если влагу впитают. Настаиваю на применении профиля из оцинковки!
 
Назад
Зверху Знизу