Интернет-гастроном MLK

Ты забыл выделить и подчеркнуть слово "тратитЬся" :D

Ну не все в школе русский язык учили, тем более в Украине. Нам, вообще, надо приплачивать за знание европейского языка 30% к окладу, как это делается в конторе, а если приравнять русский к азиатским, то и полных 40%.
 
Ну не все в школе русский язык учили, тем более в Украине. Нам, вообще, надо приплачивать за знание европейского языка 30% к окладу, как это делается в конторе, а если приравнять русский к азиатским, то и полных 40%.

:рл:


ЗЫ я б за знание украинского в объеме школьной программы приплачивал бы. потому что тот суржик, который сейчас используется повсеместно - это просто пиздец.
 
Ну не все в школе русский язык учили, тем более в Украине. Нам, вообще, надо приплачивать за знание европейского языка 30% к окладу, как это делается в конторе, а если приравнять русский к азиатским, то и полных 40%.

Смотри как языки подорожали ))))))) Раньше в госконторах за знание европейского языка 10%, за два 15%, за азиатский один 15% к окладу. Правда нужно было в Киеве подтверждать знание, что после уплаты всех "членских взносов" унеможливлювало от этой добавки получить пользу :D Потом эти доплаты ВООБЩЕ убрали ;).
 
Имею опыт общения с магазином около полугода.
Отвратительный магазин.


1) Половины товаров оказывается нет в наличии.
2) Оплатить все безналом нельзя, если ты заказываешь овощи например, или мясо, то нужно их оплачивать отдельно наличными.
3) Разные приключения и конфузы:

Как-то раз, я сидел на толчке, заказ должны были привезти в субботу вечером. Водитель, решил мне зачем-то, перед тем как ехать, позвонить, хотя до этого, ни разу не звонили. А я был на толчке. Освободился, увидел пропущенный вызов, несколько, с номера водителя и с номера магазина, думаю - "они там что, рехнуись?". Дозвонился до водителя, и он мне такой сообщает - "я вам звонил, а вы не взяли трубку, и я решил не ехать к вам, ну и сегодня я уже не поеду."
Было это как раз, когда я уже ждал заказ второй день, потому, что безналом у них оплата не работала. согласился оплатить наличкой, а их их прелесть решила не ехать.

Несколько раз были проблемы с оплатой безналом. Что-то там не работало на сайте, допустим сам магазин тут не причем.
Идиотская система. Они уточняют наличие товара когда уже собирают заказ, как я понимаю, и оплачивать безналом нужно сразу же после этого, а если оплатить не успел, то, товар сегодня мы вам не привезем. Такое то недоверие к клиентам. Я бы проплатил вообще эннную сумму наперед, но это не их метод.

Сегодня была последняя капля.
Вчера сделал заказ. Сегодня в 11 утра звонят, я встаю с дивана, подхожу к телефону, звонок обрывается. Буквально 5 секунд мне "звонили". Пытаюсь перезвонить - никто не берет трубку.
В итоге, со мной так никто и не связывается, на сайте показывает что мой заказ выполнен.
Звоню им, дабы высказать свое негодование, и узнать, что за нахрен? Мне заявляют, что я должен брать трубку вовремя. Ну и мне видимо забыли перезвонить еще раз.
И это не первый раз, пару месяцев назад было такое-же.

В общем, видимо это мое последнее приключение с этим магазином.

Да, кстати, должен сказать, к ребятам которые товар доставляли, кроме того хрена что решил не ехать, претензий нет. Правда, один раз, забыли мне привезти воды на 24 литра, что-то там кладовщики просмотрели, ну да нестрашно, бывает.

А вот то, что я с завидной регулярностью не могу получить продукты в тот день в который мне нужно - это капец.
Ну и наличие на сайте никак не коррелирует с наличием в реальности.
У магазина есть какие-то свои достоинства, но недостатки их серьезно перевешивают.

Не знаю зачем им пользоваться. Цена действительно низкая, а толку, если я не могу ничего купить?
Заместо стал пользоваться магазином марки А. Дороже, зато 90% заказа есть в наличии всегда, подвозят в указанное время, а не как бабка натрое сказала с 15 до 20, и с оплатой нет проблем. Оплачивал уже после того как машина выехала, без каких либо проблем.

Хороша ложка к обеду.



2. НА следующий день после получения заказа звонят с целью узнать, привезли мне заказ или нет. Почему я должен участвовать в этой цепочке контроля? Если я постоянно на телефоне и общаюсь с десятками людей за день по работе, то сначала не сразу въезжаешь в тему о каком заказе они говорят. Тем более, что определенного времени для звонка у них нет и попадают часто невпопад или во время переговоров или во время совещаний.

3. Некоторых товаров из прайса нет. Узнаешь об этом уже тогда, когда самому в магазин бежать уже поздно, Приходится находу что-то придумывать, чем заменить отсутствующий товар в заказе. Нафига мне этот неморрой, если голова занята другими проблемами.

Вот это то-же раздражает. И вообще, показалось ОЧЕНЬ странным, звонят и спрашивают - а все ли хорошо у меня.
Ну с одной стороны, хотят каких-то проблем избежать, может проверяют доставщиков на добросовестность, но это же не может длится вечно? Убедились что доставка работает как надо, и люди на ней ТЕ что надо, ну и хорошо. А в случае проблемы человек сам свяжется.

Уберем? А почем не убрали сразу как отключили?

Этот телефон ВСЕ ЕЩЕ весит на сайте.
 
Останнє редагування:
Я перестала заказывать по другой причине. Заказывала порядка 10 шт сока и большую пачку порошка. Привезли и первое,и второе с истекающим сроком годности, что-то в районе месяца оставалось. Вопрос: при таком объеме я успею израсходовать всё это?
Теперь продукты онлайн не покупаю нигде. Не надо больше таких сюрпризов.
 
вобщем я так понял хреновый магаз по отзывам
 
а в соседний магаз влом сходить?чи из-за компа уже не встаете?
 
вобщем я так понял хреновый магаз по отзывам

Не хреновый, скорее неоднозначный.
Минусы:
-Периодически нет товара, хотя по витрине он в наличии.
-Однажды забыли привезти заказ, вина была курьера.
-Однажды привезли испорченные хлопья.
-Однажды была мулька со звонком длительностью 3 секунды, взять трубку просто невозможно было успеть, 3-4 раза после этого звонила им никто не взял трубку, заказала обратный звонок, никто не позвонил. Заказ не привезли. На следующий день позвонили, сказали якобы я не ответила, и поэтому заказ не был доставлен. Что это было хз. Видимо доставить не могли, а ничего умнее чем обмануть не придумали. Напомнило Розетку.

Плюсы:
-Цены ниже средних
-Молочка всегда свежая
-Можно уточнить время заказа до 2-3 часов
-В отличии от самого крупного инет-магазина доставленные продукты никогда не пахнут табачным дымом.
 
Таки апнули тему через 2 года, не то жалоб не было, не то таки никто ничего не покупал;-)
 
вобщем я так понял хреновый магаз по отзывам
неплохой маг,цены средние по городу, да, не всегда есть весь товар в наличии, но все по телефону решается, привозят в оговоренное время
 
Назад
Зверху Знизу