Нужен чехол на эксплорер (можно флудить, если хочется)

ты ошибся в том, что равняешь братьев на обычных людей и применяешь к ним правила этого мира.

это как пытаться объяснить картины Пикассо мешку с огурцами. в том смысле что весь мир и люди приравниваются к мешку с огурцами, а Сабак и Мабэк - к картинам Пикассо.
 
Нет, ну уж извини, ты же сам наделил Сабака и Мабэка людскими характеристиками (иудаизм, любовь к хлебу и Radiohead) и не счёл нужным показать даже частичку их божественной сути, так что я судил по той информации, которая у меня есть.

Да и сравнение Сабак и Мабэк с картинами Пикассо наводит на мысль, что они не самостоятельные объекты, а лишь бездушный результат и проекция гениальных мыслей человека. Итого - всё придумали люди. Даже богов.
 
Опять ёбанный сионисткий заговоръ? 0_o
 
Я увеген, тут не обошлось таки без славянских иудеев, _жизни И дримтеатра_ !!!!!!!!!111
 
внауре проше пойди в какую нить мастерскую и попросу шоб там вшили зиейку.будет проше и дёшёвлё
 
*первый раз вижу слово с тремя буквами " ё " *

И ТС вроде сказал же, что в мастерских никто не берётся за это дело.

И да, еретизм - это вера в сомненья !!!!!1111 ад
 
лалала лолололо провалося чехоло
 
Опять про жидов заговорили. Смею заметить, что при всем моем к ним негодовании вряд ли они имеют отношение к поломке кофра. А вот что касается решения этой беды, то к ним, пожалуй, можно обратиться. Ведь кто, как правило, в мастерских обувных да одежных сидит? А если не берутся, то закажи новый кофр без змейки, на замочках. Если интересует, могу дать номер человека, который изготавливает. Сам с его творением хожу, не жалуюсь. И берет недорого. Носить инструменты на спине - не Труъ! :)
 
Тру - это затусовывать в час пик в трамвайчегъ с кофромъ...
 
))
там просто змейки такой длинной нет у них. Попроси пусть вставят две коротких,чтоб расстегивались от центра. У мну так на акустике было когда-то. Продал потом
З.Ы: Джеймс ,это ты?:eek::)

да ёпт, писал уде раз 50, дело не в змейке. они говорят, что не хотят браться за такую сложную работу.
 
бля,мне тоже нужен чехол под эксплорер.В ММ рокбег был,стоил около 500.На него бля разве что дрочить за такие деньги
 
член член член, бре олен!
 
Повесь обьяву на коловорот. И в мелодии тоже можна.
 
Назад
Зверху Знизу