Идут грозі

гєометрія очєнь полезна на стройкє.
 
у меня штані как у пифагора дажє
 
Останнє редагування:
А в учебнике за 19.. какой-то год тоже напишут?
Не только в учебнике, но и на заборе :D
...............
Я понял. Они на пару с мадам Єлис заманивают ничего не подозревающих мужчин.
Неспешно сводят с ума. А потом в теме есть чорний ход, там огромная гофрированная труба, тудой мимо проходишь-
бздінь, полетели полетели.... и в Стрелечье нахуй! :eyecrazy:
Я раскріл тайній замісел! Мне медаль! :танцюрист:
 
Останнє редагування:
Не только в учебнике, но и на заборе
Ну про забор я ,Паша, не сомневалась, в вашем исполнении. А вот в учебнике 19.. года такого уже не напишут. И в будущем учебнике не пашут.Потому что такой аксиомі нет.


Вам не нравилась геометрия?
 
Ну про забор я ,Паша, не сомневалась, в вашем исполнении. А вот в учебнике 19.. года такого уже не напишут. И в будущем учебнике не пашут.Потому что такой аксиомі нет.
Тю... дайте ручку, я напишу! :іржач:

Вам не нравилась геометрия?
А мне ужасть как не нравилось карандашом малякать а потом резинкой а потом оно всьо грязное и мне никогда 5 из 5ти возможніх за єто не ставили. Портили картину :)
---
Пользуясь случаем, хочу передать привет Демонкиду, потому шо он у меня в игноре и я не вижу шо он там пишет.
 
красивая картинка не правда ли?
attachment.jpg

Все к єтому придет


А информатика нра?



Пользуясь случаем, хочу передать привет Демонкиду, потому шо он у меня в игноре и я не вижу шо он там пишет.
А я вижу, чтовсе пишут

А мне ужасть как не нравилось карандашом малякать а потом резинкой а потом оно всьо грязное и мне никогда 5 из 5ти возможніх за єто не ставили. Портили картину
С с первого раза не получалось начертить нормально? Можно, например, сразу представить себе , а потом уже чертить по рисунку

Тю... дайте ручку, я напишу!
Теперь я понимаю, кто в учебниках хулиганил .
 

Вкладення

  • флаг.jpg
    флаг.jpg
    118.3 КБ · Перегляди: 44
Останнє редагування:
красивая картинка не правда ли?
Все к єтому придет
Мне больше нравится когда купола падают на землю. :rolleyes: иначе єто всьо не имеет смісла.
От Святого Крещения Руси в 988 году до смерти князя в 1015 г. это были годы благоденствия на Руси. Из страстного гордого язычника он буквально переродился после Крещения в целомудренного и кроткого, необычайно милосердного и доброго человека. Одно время он даже не решался утверждать приговоры о справедливых казнях особо опасных преступников. “Почему, князь, ты злодеев не казнишь?” Он отвечал: “Боюсь греха”.
А по другим свидетельствам история біла немного другая. Из Византии понаехало мракобесов и они там под протекцией князя нехило себя чувствовали, тогдашней конкисті прибівало все больше. И тут совершенно естественім путем получилось - на большой дороге знатніх иноземцев стали постоянно грабить. Вот они и взбутетенилися, говорят єти толстіе *зи: "Почему, князь, ты злодеев не казнишь?” т.е. они хотели из-за своих побрякушек людей убивать чужими руками.
А князь и отвечал: “Боюсь греха”.
:rolleyes:
 
А по другим свидетельствам история біла немного другая. Из Византии понаехало мракобесов и они там под протекцией князя нехило себя чувствовали, тогдашней конкисті прибівало все больше. И тут совершенно естественім путем получилось - на большой дороге знатніх иноземцев стали постоянно грабить. Вот они и взбутетенилися, говорят єти толстіе *зи: "Почему, князь, ты злодеев не казнишь?” т.е. они хотели из-за своих побрякушек людей убивать чужими руками.
А князь и отвечал: “Боюсь греха”.
а в мультхвільмі біло всьо совсєм по-другому. Я бі даже сказал "болєє по-другому" :)

і гадіть в учєбніках можно по-разному. Можно нєподобно іспортіть, а можно і прідать ізображєнію болєє глубокій смісл, кагбі нєвзначай намєкнуть на то, что єта жізнь біла бі лучше, єслі бі ... ... ... !



у мєня где-то осталісь фрагмєнті моєго творчєства...
 
Останнє редагування:
Не только в учебнике, но и на заборе :D
...............
Я понял. Они на пару с мадам Єлис заманивают ничего не подозревающих мужчин.
Неспешно сводят с ума. А потом в теме есть чорний ход, там огромная гофрированная труба, тудой мимо проходишь-
бздінь, полетели полетели.... и в Стрелечье нахуй! :eyecrazy:
Я раскріл тайній замісел! Мне медаль! :танцюрист:
Я понял. Они на пару с мадам Єлис заманивают ничего не подозревающих мужчин.
Неспешно сводят с ума.
От не надо находить причину своего сумасшествия там, где ее нет
А потом в теме есть чорний ход, там огромная гофрированная труба, тудой мимо проходишь-
бздінь, полетели полетели....
Озоновая діра
Нет озоновая діра в небе
Уже?Как полет? Передавайте приветі на орбите....
Я раскріл тайній замісел! Мне медаль!
Шоколадная медаль ждет вас в " Сильпе" на ХГ


А мне тогда не нравилась
 
Назад
Зверху Знизу