Посоветуйте "железный",современный телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Посоветуйте "железный",современный телефон

Народ вот никак себе не могу подобрать мобильный что бы прочный был, не царапался как пластиковый, со всеми современными функциями, мощностями и тд, хочеться что неть из железных корпусов, ну или что то на подобе) Виду очень активный образ жизни, так что актуальность качественного материала, очень остра ! Свой айфунь четвёрку подрал до дыр) Херня, он по материалу изготовления, с моим движением зацарапан страшно!

Что подскажите ?
 
Железный корпус НЕ РАВНО прочный, царапиноустойчивый корпус. А чаще даже наоборот. Пруф - краш-тест HTC Desire (метал),Galaxy S (пластик). Особенно на метале хорошо остаются царапины. Про царапины на ифоне промолчу, стекло оно и в африке стекло =)

Довольно хорошо себя зарекомендовала Motorola Defy (вроде вышла или выйдет скоро Defy 2) - по хар-кам вполне достойный девайс уровня флагманов прошлого года. Крепкий и водостойкий.

А если нужно совсем что-то неубиваемое, то посмотри на Samsung Galaxy Xcover. И CASIO представили недавно на выставке свои android-смартфоны серии GSHOCK - неубиваемые. Но по хар-кам они похуже, чем Defy, зато живучее.
 
я вспомнил - на выставке были муляжи :) значит в продаже их нет и не появятся в ближайшее время.
 
А может на нокиа какую неть взглянуть ?
 
.%5CRemarks%5C8bebba52-e53c-405a-a751-8a8dfb55b1ee.jpg
 
У нокий качество все хуже и хуже. У меня лично Е66 - очень надежный, хоть слайдер и накладывает свой отпечаток.
Наследник Е52 (по сути Е66 в корпусе Е51) уже не из нерж, а из алюминия, нежный, часто глючный, причем в плане электроники, а не ПО.
Моноблок Е71 классный, но он кверти, его наследник Е72 не такой глючный как Е52, но все же менее качественный по сравнению с Е71.
6700 после полугода носки в чехле и аккуратного обращения начал покрываться царапинами, а с пластмассового "затылка" стираться хром.
6303 металлический и практичный, но он как-то ощущается дешево. Но пластик и металл матовые - устойчивые к царапинам.

В этом плане старые 6300, 6500, е51, е50 рулят ))

А вообще пощупай Motorola Defy - ХЗ народ вроде доволен, хоть и не из той оперы

Железный корпус НЕ РАВНО прочный, царапиноустойчивый корпус. А чаще даже наоборот. Пруф - краш-тест HTC Desire (метал),Galaxy S (пластик). Особенно на метале хорошо остаются царапины. Про царапины на ифоне промолчу, стекло оно и в африке стекло =)

Довольно хорошо себя зарекомендовала Motorola Defy (вроде вышла или выйдет скоро Defy 2) - по хар-кам вполне достойный девайс уровня флагманов прошлого года. Крепкий и водостойкий.

А если нужно совсем что-то неубиваемое, то посмотри на Samsung Galaxy Xcover. И CASIO представили недавно на выставке свои android-смартфоны серии GSHOCK - неубиваемые. Но по хар-кам они похуже, чем Defy, зато живучее.
согласен - металл красиво, вроде как надежно, но пластик как то практичней, особенно софт тач. 6233 был в свое время прсото идеалом - спереди металлическая рамка, принимающая на себя удары в случае падения, а сзади софт-тач, благодаря которому тел ОТЛИЧНО лежит в руке и ощущается
 
Motorola Defy ободралась за месяц использования в двух местах - по углам :((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стильно, дешево, нормальный в использовании
 
Что ещё подсоветуете ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бери 6303 - металлолом он и в африке металлолом:))) Уже 3 года и хоть бы что...
 
htc купить на него чехол резиновый и защитнуюю плёнку и он как бронированый и всё это есть на все модели
 
не знаю за этот. Но, Е52 типа железная, а царапается сильно

е52 - после падения вылетает держатель сим-карты, телефон перестает ловить сеть и прочие прелести.
так что я б не рекомендовал его ронять )
 
Samsung B2710 Xcover...год хожу..с ним..и плавал..и кидался...крепкий..не то слово..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу