столовая holywood в таргете

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 328
столовая holywood в таргете

вчера зашел в таргет на академика павлова на втором этаже отличная столовка название помоему holywood. отличный интерьер уютно,по крайне мере на диванчике и САМОЕ ГЛАВНОЕ там действительно вкусно и не менее важно очень недорого.
 
нефига подобного! Кафе на Академика Павлова рульно!!

А еще рульнее оно было 2-3 года назад, когда работало круглосуточно.

По ценам "ниже городских" приносили ледяную водку (графинчик был весь в снежинках), салаты были мега-свежими и очень вкусными. Всё делали очень быстро, с улыбкой и круглосуточно!

И еще там футбол бесплатно показывали, когда Украина играла! Нужно было только столик заранее заказать, можно было ничего даже не заказывать!
 
Хм, не похоже на таргет...
Они обычно готовят из простроченых продуктов с душком (для того их и создают - для утилизации некондиции), и организация столовок у них отвратительная - долгие очереди при двух покупателях и высокие цены, еда совсем невкусная. после таргета - пузата хата кажется французским роскошным рестораном.

столовки в таргете - в блеклист.
ПЫСЫ: а сам таргет - неплохой супермаркет.
так ты сейчас сходи все реально вкусно и помоему все свежее,а цены не то шо дешево,а просто шара.на двоих до 30 грн.1-ое 2-ое и десерт
 
Та был недавно. Непонравилось.
Та и в голове сидит рассказ одного знакомого, работника супермаркета, о том, ИЗ ЧЕГО готовят.

Знакомая работает управляющей данного кафе. Приходил в гости, обедали. Думаю если бы готовилось из паршивых продуктов сама бы не ела да и меня предупредила.
Всегда с удовольствием там обедаю, по мне намного лучше фаст-фуда в Росте.
 
Это она попросила тебя зафигачить пост?
Если каждый работник таргета его похвалит на ХФ, это уже какая-то мега-деза будет.

Ох шота все это на рекламный топик смахивает...:confused:
Модераторы, а давайте переместим в блек-лист?

нет, протос попросил )))
 
сколько раз там ел, всегда нравилось, отличная столовка, поближе бы к работе такую, каждый день бы обедал
 
Ау, модераторы!
Переместите сей рекламный пост в Блек Лист!
ух какой ты быстрый.я перепробывал там недели за две уже много всего.реально понравилось все, не вижу никаких оснований перемещать данную тему в блек лист.а насчет рекламы, вы батенька параноик. насчет бара не знаю я всегда за рулем.
 
+1.
столовка посредственная
бар - пиздец полный. Уже писал как-то тут про бар. Пиздец - полнейший.
скажи где лучше. если скажеш "буфет"- меня вырвет. и о ценах не забывай мы всетаки о столовках говорим.
 
скажи где лучше. если скажеш "буфет"- меня вырвет. и о ценах не забывай мы всетаки о столовках говорим.

Столовка... ну пулемёт был лучше, щаз уже давно не был не знаю. В мандарине как-то ни разу не нарывался на какую-нибудь тухлятину, коллеги тоже - там однозначно лучше.
Это если про столовку.

Если про бар.. ну что может быть лучше того пиздеца? Если в Буфете есть бар - то он наверное всё-таки лучше.
 
по поводу коников и мандарина лучше не говори у меня там и там одно время работали знакомые администраторы.я там не ел, а они только выборочно с кухни.
 
Мне в Таргете вареники с картошкой нравятся, а цена на них действительно смешная просто!
 
Таргет руле во всех направлениях!
 
Назад
Зверху Знизу