ищу желающих (девушки) для совместного похода в тренажерный зал Малибу

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2010
Повідом.: 73
ищу желающих (девушки) для совместного похода в тренажерный зал Малибу

Собственно, ищу компаньёнку для хотьбы в тренажерный зал на Алексеевке в "Малибу" на школьной, надо скинуть несколько кг перед летом(((((относительно новый зал, узнавала безлимитный абонимент в тренаж.зал+фитнес не ограничено стоит 547грн, но меня интересует не фитнес, не пилатес, не ещё что...а именно тренажерный зал, безлим абонемент с 16-22 стоит 279грн(тут же 40грн за индивидуальную программу, которую сост.тренер при первом занятии, без неё 239грн) и 20-22 стоит 249грн (так же с программой, без соответственно 209грн), инд.тренировка в спорт зале с тренером 55грн.
Я планирую первый месяц походить на индивидуальные в месяц 10 занятий это 400грн(типо со скидкой)))),а на второй месяц можно и обычный за 209грн взять абонимент))
собиралась с подружкой идти с этого месяца, но всегда возникают какие то препятствия))))то праздник, то командировка, то собака рожает и .т.д. и т.п. Самой ходить не очень хочется, да и мотивация должна быть больше чем желание. Сама живу на Пр.Победы, предлогаю ходить в вечернее время. Может есть желающие?)может со след месяца......??
пожалуйста, без флуда и каких либо подковырок.....в последнюю очередь решила написать сюда!!!так как в окружении желающих не нашлось((
 
Останнє редагування:
Собираюсь в этот зал, но для начала посмотреть на него. Но мне озвучили другие цифры: анлим.тренажерка+любые другие секции, но не больше одной после 17.00 - 333грн., анлим.тренажерка+любые другие секции, в любое время - 353грн. И о персональном тренере не упоминали(.
 
Я не интересовалась ничем другим кроме тренажерного зала. Зайдите посмотрите, на 3 этаже девочка Вам брошуру выдаст со всеми ценами и различными абонементами. В субботу там была -задавала интересующие меня вопросы и решила ходить по такому абонементу - 249грн - безлим.зал понед-пятн, сюда же входит: тренер расписывает программу (как мне сказали) на листке и по ней ты ходишь весь месяц. Просто персонально с тренером мне не понравилось то что приходя в зал каждый раз будет тренер"на кого попаду"-то есть не один конкретный, и он(она) не только со мной, он просто будет консультировать в течении всей тренировки и таких как я у него(неё) может быть ещё паралельно несколько....так что думаю со след недели начать....
 
привет))) я тоже уже долго собираюсь...вот тоже не очень хочеться одной))) пиши в личку или вот мой номер 093 900 79 90 ))) живу на Победе...так что соседи мы))))
 
Назад
Зверху Знизу