• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

скрипке, флейта, гармошка и т.д.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 182
скрипке, флейта, гармошка и т.д.

привет, нужен человек, играющий на скрипке или флейте или любом таком инструменте на котором можно поиграть в метро в дуэте с гитарой. подробности или в личку, или мой тел. 093-477-59-37. Олег
 
Играю на поперечной флейте, но к сожалению уровень еще не тот что б в переходы выходить =(
 
привет, нужен человек, играющий на скрипке или флейте или любом таком инструменте на котором можно поиграть в метро в дуэте с гитарой. подробности или в личку, или мой тел. 093-477-59-37. Олег

В метро и на контрабасе играют.
 
В метро и на контрабасе играют.

по вагонам имеется в виду)

Играю на поперечной флейте, но к сожалению уровень еще не тот что б в переходы выходить =(

ну дзвякни как созреешь) там не обязательно что-то сложное, можно простую мелодию выучить и гонять из вагона в вагон
 
Жесть) А как группа называется, какой стиль?)))
 
Эх, скоро и я, наверное, с горя возьму акустику и буду наяривать в метро хиты Black Sabbath и AC/DC анплаггед...
 
по вагонам имеется в виду)



ну дзвякни как созреешь) там не обязательно что-то сложное, можно простую мелодию выучить и гонять из вагона в вагон

И каждое утро этой мелодией подбадривать пассажиров. "Эта музыка будет вечной-если я заменю батарейки":D
 
Жесть) А как группа называется, какой стиль?)))

Стиль называется "Мы решили взлабнуть" гы и группа точно так же

Эх, скоро и я, наверное, с горя возьму акустику и буду наяривать в метро хиты Black Sabbath и AC/DC анплаггед...

запросто. мне кажется пастух с историей любви немного всем поднадоели уже.
 
Назад
Зверху Знизу