подработка для фотолюбителей

так рамочка не пластиковая, а та, что виньеточка, которая печатается на принтере тоже. поэтому и вставляется в рамочку перед печатью.

Что то я не подумал об этом:rolleyes:
Сорри :)
Просто выражение "вставить в рамочку", у меня вызывает ассоциации вставить фото в физическую рамочку:).
 
я вначале тоже про реальный багет подумал, а потом вспомнил, что часть моих клиентов рамочкой называет виньетки :)
 
извиняюсь за флуд, меня смешат фотографы на морях, с обезьянками, птицами и прочей живностью, пару раз друзья/подруги хотели с птичкой сфоткаться, так эти товарищи, хотели еще и сфотографировать на мою камеру, типо: давайте я а то у вас не получится :D
Так в отпуске нужно с мыльницей шляться;)
 
фотоаппарат естевственно ваш, я правильно понял?
Ибо со своим аппаратом 500 грн в неделю, ну очень мало..
 
Перевожу на русский предложение о работе - Требуются нищие в район м. Университет. Приветстветствуется знание photoshop (тьфу нескольких языков) для более эффективного прошения падаяния, оплата - процент с падаяний.
 
Чем больше в стране нищих,тем больше они будут востребованы на разные нищенские работы...
 
К большому сожалению - так оно и есть.
 
ну выдадут мыльницу - снимать мыльницей, дадут зеркалку, снимать зеркалкой. Это не главное. главное какой конечный результат ожидается от такого рода съемки.
 
вы реально гоните, за 2 часа работы 2к зп. в месяц, все так нереально зажрались, или 2к для вас не деньги, капец. Не было бы у меня основной работы. так и пошел бы 2 часа в день херня вообще, тем более не надо обрабатывать и париться, отклацал и ушел гулять, работодателю зачет. условия нормальные.

ишь, снобы.
 
...так и пошел бы 2 часа в день херня вообще, тем более не надо обрабатывать и париться,..

.... пт с 12 до 14 и с 16 до 20,.


где-то не 2

это 16 часов в неделю, по сути полноценная "свадьба" (от рассвета и до "развести гостей по домам") или две свадьбы от выкупа невесты до первого танца, только такую "свадьбу" за 500 грн. никто не спешит снимать (и то снимать,а здесь еще и распечатать фото надо), а здесь вы пытаетесь оскорбить тех, кто не хочет тратить ресурс своей техники на этот проект.


Для проведение фотопикетов:
мне политика уже в печенках, так что пикетирование чего-либо меня не привлекает.
 
Останнє редагування:
Да магистр, на свадьбе вы нашлепаете минимум под 1к кадров, а тут может 100, да и обработки нет, у меня к примеру обработка занимает по времени раз в 10 больше чем съемка. или больше не считал.

ну и уровень понятно, для кого эта работа, не для Ваприкота с Байрачным, ясное дело.
 
Ну так вы не сравнивайте востребованного профессионала, снимающего свадьбы и студента который в состоянии сделать технически нормальное фото и вставить в редакторе его в виньетку.

я лише написав, що студенту досить, а для тих, хто на цій гілці форуму висловив свою думку, не дуже нормальна робота. І не варто звинувачувати людей у тому, що вони не можуть прийняти цю пропозицію, бо навіть у того, хто звинувачує також знайшлося чим себе більш цікавим зайняти.

весілля знімають і по 2 тис. гривень початківці і по 3 тис. у.о. профі. так що за 250 грн весілля навіть студент не буде знімати на своєму обладнанні (мабуть).
 
Да магистр, на свадьбе вы нашлепаете минимум под 1к кадров, а тут может 100, да и обработки нет, у меня к примеру обработка занимает по времени раз в 10 больше чем съемка. или больше не считал.

ну и уровень понятно, для кого эта работа, не для Ваприкота с Байрачным, ясное дело.

О как, Ваприкота уже на одну ступень с Байрачным ставят :) По цене?:D
Ничего не имею против этих двух фотографов, но работы их мне не нравятся одинаково:) Хотя Байрачный вроде выиграл на каком-то международном конкурсе, а Ваприкот тоже? :)
 
Да никого я не обвиняю. Просто начали люди говорить про "работу для нищих", а имхо для студентов - вполне нормально на каникулах.
Я когда был студентом переставлял с умным видом справа налево коробки с Лего по выданной табличке и каждый раз думал "ну нахуя я им нужен?!" :D

Та 2000 в месяц с таким графиком не только для студентов неплохо :)
Единтсвенное что плохо, если нужно снимать на свою технику, тогда неплохобы ещё дополнительно амортизацию получать :)
 
Сержио, ну посчитайте сколько той амортизации? 100 кадров в неделю 400 в месяц? ну пусть даже 2к в месяц, любая младшая тушка 30-ку ходит минимум в среднем.
А Ваприкот и Байрачный по моему мнению немногие из тех, что в общем снимают хорошо, ну еще бы я добавил Сашу с Валей.
 
вы реально гоните, за 2 часа работы 2к зп. в месяц, все так нереально зажрались, или 2к для вас не деньги, капец. Не было бы у меня основной работы. так и пошел бы 2 часа в день херня вообще, тем более не надо обрабатывать и париться, отклацал и ушел гулять, работодателю зачет. условия нормальные.

ишь, снобы.

Спасибо,за понимание...у каждого своя ситуация в жизни...кто то за 500грн в неделю работает на производстве, а кто то тратит за вечер n-ную сумму денег.....

где-то не 2

это 16 часов в неделю, по сути полноценная "свадьба" (от рассвета и до "развести гостей по домам") или две свадьбы от выкупа невесты до первого танца, только такую "свадьбу" за 500 грн. никто не спешит снимать (и то снимать,а здесь еще и распечатать фото надо), а здесь вы пытаетесь оскорбить тех, кто не хочет тратить ресурс своей техники на этот проект.



мне политика уже в печенках, так что пикетирование чего-либо меня не привлекает.

какая политика???? это фотопикет на выставке картин
 
Такие все умные - для всех это такие деньги. Я не пойму нафиг Вам эта работа и работадатель - берите после своей работы идите на пару часов на площадь и работайте. А то только и пишите, что все зажрались. 2000 платить за просто так никто не будет, вы полюбому принисете больше - так работайте сами на себя - дайте людям 50 грн за идею или снимите если она появилась раньше у вас чем на форуме.
 
Назад
Зверху Знизу