БЮТ будет блокировать Раду до досрочных выборов

Кто будет?Вот это.
Ты в какой теме по счету это говно постишь?Ты или на ютубе мерчейндайзером устроился или у Инессы в подтанцовке, не иначе. У Германовны бабки объявились?:confused:
 
Ты в какой теме по счету это говно постишь?Ты или на ютубе мерчейндайзером устроился или у Инессы в подтанцовке, не иначе. У Германовны бабки объявились?:confused:

Нет у нее денег. Разосрались старые подружки Богословская-Горина. Инка набрала денег на президенскую компанию, ну и просрала, как известно. Теперь напряг между кумушками. У меня товарищ в избирательной комиссии у Инки подрабатывал. Кинула профура, так и не заплатила.
 
Не слишком ли...?

И правильно. Без главы оппозиции -------- Тимошека в раде (при всем моем неоднозначном отношении к ней), этому государству быстро Ж придет при такой власти...

Украина жила без ТЮли, и проживёт благополучно без неё, и ничего с ней не станется.
Скорее "быстро Ж придёт" ТЮле а не Укране.
Будем деток на ночь "бледной с косой" пугать...
Не забувайте "Вона, це не Украіна", а её позор.

Качестве хуевенькое, но слез не видно. Эмоцию обуревают - да.


Почему же хуё...кое? Вы хотели качество? Нате ваше качество :клас:

JpP7mq3fzms
 
Почему же хуё...кое? Вы хотели качество? Нате ваше качество :клас:

JpP7mq3fzms

Замечательно. Во-первых, никаких слез. Хотя ответ Тимошенко не по сути, а по личности Богословской, да. Но я лично тоже не стал бы ввязываться в спор с базарной торговкой - она по-любому перекричит меня.
 
Назад
Зверху Знизу