Ваш первый заработок ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Ваш первый заработок ?

За что ? Во сколько лет ? Сколько ? Куда потратили ?
Оччень интерресно .
 
19 или 20. спасателем на черном море летом, купил себе монитор :)
 
7 гривен. Студентом на 1 курсе в 1998 году. Выгрузил мусор из подвала.
Купил несколько бутылок пива и вяленую рыбку.
 
15 лет. После 9 класса была такая мулька - практику на заводе проходить. Месяц честно работал токарем. Около 100 рублей (97 кажется). Советских причём рублей, а не нынешних фантиков. Купил себе кепку (тогда это модно было, около пятёрки кажется стоила), остальное матери отдал.
 
Мне лет 7-8 было...может больше - не помню...Разожгли костер во дворе с пацанами...Шел мимо мужик, начал возмущаться...все разбежались...Я чет в ступор впал, не убежал. Вместе затушили костер...потом он достал советский еще рубль, надорвал до половины (зачем?) и дал мне. Типа молодец. Рубль матери отдал.
 
в 14 лет вышивала бисером на кружевах для свадебных платьев
пальцы все поколотые были,но зато деньги свои)))
не помню точно сколько заработала.одно кружево стоило около 1.50грн,ну а я их штук 30 может и вышила
потратила,наверное,на всякую девчачью дребедень)
 
За что ? Во сколько лет ? Сколько ? Куда потратили ?
Оччень интерресно .

Первая работа и первый зароботок в 17 лет в спецвузе, купил наушники и плеер, на остальные выставлялся по поводу первой зарплаты
 
15 лет (1989 год).
Сделал однозарядный пневматический ствол из велосипедного насоса в корпусе от детского АК. Продал, когда наигрался сам :) за 25 рублей.
Купил за них каких-то книг. Теперь уж точно не вспомню каких. :)
 
Первый заработок я не помню . Но помню самый притяный , когда в 20 лет был продан мой первый холодильник Liebherr ( с системой ноуфрост ) . Белоснежный красавец поехал на Людвига Свободы , а я - на Салтовку , отягощенный парочкой независимых гульденов , притяно позвякивающих в недрах .
 
В 16 лет работал подсобником на стройке около месяца,купил подарок отцу на д.р.
 
в 17 лет, на промоакции работала, на что потратила не помню)) но на что -то полезное это точно:клас:
 
Официальный?
После школы в 1993, перед институтом проработал 2 месяца слесарем по ремонту теплосетей на Киевском тепловом районе (первая запись в трудовой)
 
в 15 лет на стройке почти все лето работал.У меня была мечта электрогитара Ibanez. Вот на нее и потратил тогда все денежки)))
 
1992-й год.
Первый курс. Разгружал целый день книги в типографии.Не помню сколько нам заплатили в купонах,но помню,что купил что-то из зимних вещей...вроде бы шапку...мде :(
 
первый заработок - контрабанда. на электричке в Россию, там покупал ящик обуви, в Харькове толкал. сколько заработал не помню. первый курс 2000года. на что потратил тоже не помню. а в принципе, на что можно потратить еще, на первом курсе?...:груди2::горілка:
 
Я смотрю только две девчонки отозвались ! Остальные до сих пор не работают ? :D
 
Спекуляция программным обеспечением, 12 лет. В смысле возраст, а не срок. Потратил на расширение мощностей, с помощью которых можно было спекулировать успешнее.
 
Назад
Зверху Знизу