В Харьковской области за смертельную драку осудили рецидивиста-спортсмена

но то что он не подошел к этому парню и не напал, а когда его удерживали отмахнулся уже говорит, что не нападал. Часто и не подготовленный со страха ударив в ответку может убить человека...

Ещё раз для непонимающих с первого раза.
Паренёк подошёл размирять. Он не нанёс ни одного удара. В чём была необходимость бить его, да ещё несколько раз, да ещё поставленными ударами (результат налицо).
Бедняжка испугался паренька...
И вообще, Вам не стыдно?
 
Не знаю как у нас, но в США если драка и человек профф спортсмен,боксер и т.д. то это считается что он был вооружен.
 
На мой взгляд, это абсолютно правильно.

Ага,на греблю сходил два раза и уже спортсмен :D
И нет такой срани в Америке, про спортсменов. Не радуйся дрыщяка.
И воще , спортсмены дохлые, они наркоманы и алкаши, ты сам написал :D
 
Ага,на греблю сходил два раза и уже спортсмен
И нет такой срани в Америке, про спортсменов. Не радуйся дрыщяка.
И воще , спортсмены дохлые, они наркоманы и алкаши, ты сам написал

Ну зачем передёргивать?
Где я написал, что все спортсмены наркоманы и алкаши?
Да и многие спортсмены наркоманы и алкаши вполне себе здоровенные бугаи, которые прежде чем сдохнуть, ещё немало людей покалечат и убьют.
И о приравнивании к вооружённым имеются в виду в основном спортсмены боевых направлений (хотя и пьяные гребцы могут быть довольно опасны, особенно с веслом).
А по поводу Америки, я не знаю, но это было бы однозначно правильно (и у нас тоже).
 
Кпкой-то бред, если бы я зашел в гандель и увидел пизделку, то я бы съебал оттуда, итак приключений хватает...
 
Ну зачем передёргивать?
Где я написал, что все спортсмены наркоманы и алкаши?
Да и многие спортсмены наркоманы и алкаши вполне себе здоровенные бугаи, которые прежде чем сдохнуть, ещё немало людей покалечат и убьют.
И о приравнивании к вооружённым имеются в виду в основном спортсмены боевых направлений (хотя и пьяные гребцы могут быть довольно опасны, особенно с веслом).
А по поводу Америки, я не знаю, но это было бы однозначно правильно (и у нас тоже).

Ну тогда правильно было бы выносить наказание, в зависимости от веса и размера потерпевшего. Ну типа маленький большого, нельзя:)

А воще да, ввести спорт ещё в разряд запретного, а наркотики и бухло оставить в продаже. И так нация полная пиздося, уляля и все пох. Только побухать, поштрыкаться и памятники посносить.
В зале думаешь много молодежи? Хрен там. Или средний возраст, или уже пенсы начинающие или не украинской национальности народ.

А чела, того что завалил пацана, то согласен, сажать и на очень долго надо таких быков. А то маничка, кулаки набить, нажраться и людей трогать.
 
Назад
Зверху Знизу