Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Учебные заведения

Старый 23.03.2017, 11:50   #2981
Хозяйка дома

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Гертруда
А что со столовой не так? В нашей школе, не интернате, многие дети специально обедают, чтоб не обедать дома, потому что им очень нравится столовская еда.
Хорошая еда в столовой большая редкость.
Какой у вас номер школы?

Вверх
Старый 12.06.2017, 15:18   #2982
Ангелинка111

22 школа хорошая) ни разу не пожалели, что выбрали эту школу. Да, бывают всякие нюансы, как и в любой другой школе, но в целом всё устраивает. И еда вкусная, и условия хорошие.
Учителя тоже хорошие, активные. Предлагают детям в конкурсах разных участвовать, на экскурсии водят. Нравится, что они сами докупают всякие мелочи в Топольке по скидкам, когда надо. А не дергают каждый раз нас с денежным вопросом.

Вверх
Старый 8.08.2017, 12:13   #2983
groshmar

Всем здравствуйте. Интересует информация о 109 школе.Рассматриваем ее на следующий учебный год (2018-2019гг.) Кто знает какие учителя будут набирать первые классы? и конечно хотелось бы услышать о них ваше мнение Всем заранее спасибо за любую инфо)))

Вверх
Старый 16.03.2018, 10:18   #2984
olko.bells

Из: Netherlands

Хочу оставить отзыв о нашей 12 гимназии, там учится мой ребёнок. Отдала его только из-за того , что она находится рядом с домом....и пожалела. Сначала нам попалась жудьчайшая учительница начальной школы. Мне вообще не понятно как такое допускают к маленьким детям, она их постоянно унижает при всём классе, натравливает их между собой,подавляет как личность, отбивает всё желание учиться называя при всём классе двоичниками тех детей у которых родители не , извините за прямоту "не лижут ей жопу". Замечу что у неё самой нет детей и она не отличает ветрянку от свинки и пытается рассказывать как наказывать ребёнка и воспитовать. Мой малыш не то что не хотел ходить в школу, а к 4 классу он был очень нервный и на этой почве его сыпало и тошнило. Так что не советую Попову Ирину Владимировну. Но вот он перешёл в 5 класс. И слава Богу нам досталась золотая классная руководитель. Но....в этой гымназии у нас и не только у нас пропадают хорошие вещи. То спортивный костюм, то сменка, а на днях украли зимние новые ботинки и ребёнок шёл по снегу в летних туфлях(в сменке). Естественно никто за это не несёт ответственность,директорша распиналась, что на собрании всех оповестит о пропаже , но даже не заикнулась о пропаже.
И пару слов о еде. Мой ребёнок раньше ел в столовой, так как там дают ежедневно сосиски( а дома мы его ограничиваем во вредном питании) ему нравилось там кушать. А сейчас он категорически отказывается, говорит картошка холодная и не свежая, и даже сосиски сказал какие-то странные. В общем , бежать надо с этой богадельни правда не знаю куда, вдруг такое сейчас во всех школах??

Вверх
Старый 16.03.2018, 10:27   #2985
olko.bells

Да...и ещё.. сейчас нанимаю репетиторов на некоторы епредметы, потому что ребёнок спустился дальше некуда. И ...О ЧУДО!! Оказывается он у меня очень даже способный. И с удовольствием ждет следующего занятия.

Вверх
Старый 16.03.2018, 11:20   #2986
pospishaiko

Цитата:
Сообщение от olko.bells
Хочу оставить отзыв о нашей 12 гимназии, там учится мой ребёнок. Отдала его только из-за того , что она находится рядом с домом....и пожалела. Сначала нам попалась жудьчайшая учительница начальной школы. Мне вообще не понятно как такое допускают к маленьким детям, она их постоянно унижает при всём классе, натравливает их между собой,подавляет как личность, отбивает всё желание учиться называя при всём классе двоичниками тех детей у которых родители не , извините за прямоту "не лижут ей жопу". Замечу что у неё самой нет детей и она не отличает ветрянку от свинки и пытается рассказывать как наказывать ребёнка и воспитовать. Мой малыш не то что не хотел ходить в школу, а к 4 классу он был очень нервный и на этой почве его сыпало и тошнило. Так что не советую Попову Ирину Владимировну. Но вот он перешёл в 5 класс. И слава Богу нам досталась золотая классная руководитель. Но....в этой гымназии у нас и не только у нас пропадают хорошие вещи. То спортивный костюм, то сменка, а на днях украли зимние новые ботинки и ребёнок шёл по снегу в летних туфлях(в сменке). Естественно никто за это не несёт ответственность,директорша распиналась, что на собрании всех оповестит о пропаже , но даже не заикнулась о пропаже.
И пару слов о еде. Мой ребёнок раньше ел в столовой, так как там дают ежедневно сосиски( а дома мы его ограничиваем во вредном питании) ему нравилось там кушать. А сейчас он категорически отказывается, говорит картошка холодная и не свежая, и даже сосиски сказал какие-то странные. В общем , бежать надо с этой богадельни правда не знаю куда, вдруг такое сейчас во всех школах??
а разве трудно и самому догадаться? Система ср. образования построена так, что учителю (заучу, директору, чиновнику) нет никакого интереса и резона хорошо учить вашего ребёнка. Единственное что спасает школу от полного краха это то, что в обществе всегда есть меньшинство порядочных совестливых людей, которые работают хорошо и на совесть при любых обстоятельствах, но эти люди не проживают "компактно" и не работают в "определённых местах", они хаотично распределены в обществе и в школах, потому наши школы это такая себе советская "торговля с нагрузкой", когда на одного хорошего учителя вы обязаны терпеть двух плохих.

Цитата:
Сообщение от olko.bells
Да...и ещё.. сейчас нанимаю репетиторов на некоторы епредметы, потому что ребёнок спустился дальше некуда. И ...О ЧУДО!! Оказывается он у меня очень даже способный. И с удовольствием ждет следующего занятия.
так и занимайтесь дома/ у репетиторов и т.д. , школа это не учебное заведение, а предрассудок.

Старый 16.03.2018, 19:39   #2987
olko.bells

Я переживаю , если мы полностью перейдём на домашнее обучение, то он совсем одичает, он и так не особо общительный мальчик, а то совсем социапатом станет

Вверх
Старый 16.03.2018, 22:58   #2988
pospishaiko

Цитата:
Сообщение от olko.bells
Я переживаю , если мы полностью перейдём на домашнее обучение, то он совсем одичает, он и так не особо общительный мальчик, а то совсем социапатом станет
а в школе станет трусливым терпилой с рабским менталитетом. Спорт, кружки, внешкольные учебные заведения, школа не единственное и не лучшее место общения.

Старый 3.10.2018, 09:44   #2989
petrenko8586

По умолчанию Школа 106, 2 класс
Мамы второклассников 106 школы отзовитесь. Мы на осенних каникулах переезжаем в Харьков и переводимся в 106 школу. Отпишитесь, пожалуйста, кто у вас учитель и довольны ли вы им

Вверх
Старый 5.10.2018, 15:52   #2990
Дфшулька

(066) 128-91-69

По умолчанию учитель 3х классов
Есть здесь родители деток, которые ходят в 3й класс? сейчас стоит вопрос поиска школы и учителя для ребенка. интересуют любые отзывы. район холодная гора, центр, бот.сад. больше интересует любая информация про учителей 3х классов, чем о школах.

Вверх
Старый 5.10.2018, 16:06   #2991
21091971

Цитата:
Сообщение от Дфшулька
Есть здесь родители деток, которые ходят в 3й класс? сейчас стоит вопрос поиска школы и учителя для ребенка. интересуют любые отзывы. район холодная гора, центр, бот.сад. больше интересует любая информация про учителей 3х классов, чем о школах.
добрый день, ходим в 3й класс в 108 на х горе. не рекомендую.

Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в ж...
    Вверх
Старый 11.11.2018, 18:26   #2992
Дфшулька

(066) 128-91-69

Цитата:
Сообщение от 21091971
добрый день, ходим в 3й класс в 108 на х горе. не рекомендую.
спасибо ))

Вверх
Старый 17.11.2018, 19:09   #2993
MariLyn

Какие впечатления о 45 и 47 школе сейчас? В следующем году поступаем в 5й класс, выбираем между этими двумя. В 47 я училась сама, но за 15 лет многое могло измениться. Особенно интересует, какой микроклимат в классах, какие учителя будут набирать пятиклашек.

Старый 20.11.2018, 13:50   #2994
Pliada

Цитата:
Сообщение от olko.bells
И зря переживаете. Наблюдаю за племянником- из забитого, мрачного социопата на Со превращается в адекватного, общительного ребенка.
А общаться, и правда, можно в секциях по интересам- по крайней мере, вы сами можете выбирать круг общения и уровень детей.

Вверх
Старый 6.12.2018, 13:59   #2995
IloveParis

Добрый день, интересует мнение родителей детей, которые учатся сейчас в 4-х классах 150 школы (Алексеевка), подскажите кто у вас классный руководитель, ну и в целом мнение о младшей школе, спасибо!��

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Учебные заведения