Посоветуйте по круизерам

Ну и что, может кому и сейчас почитать нужно будет.
 
Не парьтесь, вопрос задан-ответ получен, дальше ТС пусть сам определяется актуально или нет...
 
Даже не знаю почему всплыла древняя тема, на раз уж так, считаю своим долгом рассказать чем все закончилось. (тема-то моя, вроде как).

Зима 12-13 года шла в муках выбора. Смотреть в Харькове было нечего, друзей с мотами почти не было. Бюджет был ограничен 5-к зелени. Понятно, что за них среднекуботурный и чистый по докам круизер купить было нереально. Пересидел на всем в Мотодоме, посмотрел Шадовку 750 (доктор привет!). На мое удивление посадка на Шадоу оказалась намного удобней, чем на номаде 1500 и Вэриор 1700. Было куда ноги девать, спина в расслсбоне, но по габаритам мал. Да и стиль классической Шадоу меня не привлекал.
И привлек мое внимание Хюсон Аквилла 650. Очень понравился стиль, огромная база, дурноватый мотр и бюджет подходящий. Перелахматил все объявления в стране, всех обзвонил, уже почти выехал в Одессу за оным. И тут в Харькове вылазит VTX 1300C.
Этот мотоцикл был в списке моих мечтаний и недостижим по финансам. Но конкретный экземпляр, почему-то оказался на порядок дешевле других предложений. Вооружившись задатком и техподдержкой (привет Серега!) - рванул.

Короче готовимся к третьему сезону с моим Втыком. Отдельная благодарность Артему, занявшему недостающую сумму, и пожелание скорейшего выздоровления (ДТП ссука оч тяжелое).

Мои габариты и мой VTX.
190 - рост не сильно большой, но непомерно длинные ноги (как у двухметрового) не дают нормально сидеть на подавляющем числе мотоциклов. VTX принял почти идеально. Руль на 1300С ближе к прямому в сравнении с R и S, с положением рук проблем не возникло. Вместо гаденького стокового сидения достался с мотом Саделман, не Муастанг, конечно, но и не сток. Жопа не устает, сидение в меру мягкое и позволяет немного смещаться вперед-назад. С педалями все стало на свои места через пару месяцев, как разносились боты.

За два года посидел на разной технике и понял, что в этом ценовом диапазоне мне вообще больше ничего не нравится. Я не имею ввиду, что все плохие, нет, есть даже в чем-то лучшие круизеры, но мне на них не так комфортно.
Умиляет, когда на светофоре водилы с умным видом спрашивают, что это за Харлей (Ярик, не ржать, пожалуйста).
Как в итоге я на нем смотрюсь, мне пох, я себя со стороны не вижу. Но думаю смешно, 191 см и 85 кг - комплекция думаю не чопперская.

Всем спасибо за подсказки и реальную помощь! Скоро сезон!!!
 

Вкладення

  • IMAG0346.jpg
    IMAG0346.jpg
    94 КБ · Перегляди: 80
У меня 193 и вес 110 кг и смотрюсь неплохо!
У вас хороший втыкс!
 
Ну 1300 похудее Вашего.

Спасибо, видел Ваш. Отличный аппарат, все к месту и ничего лишнего.
Фэн шуй однако!
 
Назад
Зверху Знизу