Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Русский идиот в вакууме. Бессмысленный и беспощадный.

10412059_808008972554048_4235110545898768233_n.jpg
 
Я сходил на кемеровский форум. Им что, действительно запретили даже ЧИТАТЬ ХФ? :eek:
Ну вы даёте, ребятки... Это действительно глупость.
Им приходится через Тор заходить и посты ваши тырить.

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне- на фига?

Пойду-ка я действительно зарегестрируюсь там.. Там многие очень здраво рассуждают, между прочим. А вы их переубеждаете. Заставляете их думать, что хохлы реально такое говно, как им рассказывают.
Ну-ну.. хотите ещё лет 10 повоевать?
 
не-не-не! Пусть насладятся "крымнашем" в ПОЛНОМ объёме. На Хуйла тут положиться нельзя. Даже в несложном вроде бы вопросе обмакивания в говно своих же. :D

Думаю можно положиться:D Нужно только побольше санкций ввести и вуаля:іржач: Можно аттракцион увидеть-как вынесут хуйло:rolleyes:
 
Это не пословица, а советский лозунг времен закупки СССРом зерна в Канаде, Аргентине и США, когда хлеб в столовых и кафе на подносах лежал бесплатно:"Хлеб к обеду в меру бери - хлеб богатство, им не сори".

Это уже в народ пошло, так что это фольклором можно считать. Многие фразочки Жванецкого или Ильфа-Петрова тоже считаются «народным творчеством»
 
Ты все пропустил. уже два дня в этой теме, люди якобы из Кемерово, продвигают руцкий мир и желают нам смерти. Утверждали неоднократно что слыхом не нюхали кто такой кисилев и что им пох на нас и они нас обожают.
Люди действительно из Кемерова.Ходил на их сайт по ссылке.Все шо выкладывал сегодняшний персонаж было на их форуме.Но вот вопрос.Не имеет ли появление "Гребанного Экибастуза"каким то боком отношения к присвоению звания "почетных харьковчан"сегодня двум Кемеровским бандюкам.Как то все так синхронно.:confused:и с единственным тезисом:Почему вы нас не любите?:eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[internal_traffic]--[******]-[main_body]-[item_2]
в низу статьи карта АТО
 
Жителям РФ следует вспомнить русские народные пословицы:

1. щи да каша — пища наша.
2. хлеба к обеду в меру бери
3. капуста да с хлебушком квас.
4. хрен редьки не слаще.
5. хлеб да вода — крестьянская еда.
6. хрен да капуста — чем не еда?
7. лаптем щи хлебать — добра не видать


А там глядишь поедут к нам донбасс за еду восстанавливать.

напомнил Покровского ...

Я иногда думаю, хватит кривляться, объявим себя последним штатом Америки и заживем, и чиновничья у нас будет в два раза меньше, потому что зачем нужны свои, если есть чужие. А то неудобно как-то, в море ходим, а врагов нет.И кормят говном. На первое капуста с водой, на второе капуста без воды, на третье — вода без капусты.Нальют первое, а она там лежит на дне, красивая как Офелия.А деликатесы, как принято, заменяются по таблице замен: икра на балык, балык на селедку, селедка на сено, сено никто не ест, но его еще не подвезли.

:D
 
Пойду-ка я действительно зарегестрируюсь там.. Там многие очень здраво рассуждают, между прочим. А вы их переубеждаете. Заставляете их думать, что хохлы реально такое говно, как им рассказывают.
Ну-ну.. хотите ещё лет 10 повоевать?
Балик, мира с ними по любому больше не будет. Это мрази.
 
Вы за евровату или за рашавату гутарите?

"Вата" - это сокращение от "ватник" - русский квасной ура-патриот, ватники по определению русофилы.

Почитайте об этом меме, просвятитесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сходил на кемеровский форум. Им что, действительно запретили даже ЧИТАТЬ ХФ? :eek:
Ну вы даёте, ребятки... Это действительно глупость.
Им приходится через Тор заходить и посты ваши тырить.

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне- на фига?

Пойду-ка я действительно зарегестрируюсь там.. Там многие очень здраво рассуждают, между прочим. А вы их переубеждаете. Заставляете их думать, что хохлы реально такое говно, как им рассказывают.
Ну-ну.. хотите ещё лет 10 повоевать?
Знаешь, они не такие уж и пушистые, но я тоже думал там зарегится. Но при регистрации захотели номер мобилы настоятельно... передумал - оно того не стоит.
 
Ретвитнул(а) Наталія Галас
Защитим Украину ‏@ProtectUkraine 8 ч.
Ещё
В России есть две беды - дороги и те кто стрелял в Кернеса.
 
Знаешь, они не такие уж и пушистые, но я тоже думал там зарегится. Но при регистрации захотели номер мобилы настоятельно... передумал - оно того не стоит.

думал, мобилу просили ... а симка, братан, своя есть ... им тока позвонить ... :D
 
Назад
Зверху Знизу